Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2011, 01:46   #1
матёрый
участник

Поблагодарил: 39
Поблагодарили 41 раз в 30 сообщениях
матёрый стоит на развилке
Смех как сделать ским и где лучше ставить

1) где ставить ским я не прошу адрес, я прошу совета к примеру в ТЦ, либо на заправке, либо на входе в магазин, на входе в банк, просто в отделение банка на улице и т.д. с дверью или без какие банки лучше обходить стороной в плане того что могут спалить что стоит ским на улице или в помещение

2)что лучше пинпад или камера? за слежением пина я понимаю что смотря где по ситуации

3)сколько раз видел некогда не замечал сотрудника обслуживающего банкомата, т.е. приезжает только инкассация которая не смотрит наличие скима и т.д.( или я ошибаюсь и всё таки они приезжают?) и ставить ским надо после приезда инкасации и до неё снимать либо до приезда сотрудника.

4) после сколько времени надо менять позицию (от чего отталкиваться) вытекающий из 4го вопроса

5)реально ли купить ским или лучше сделать самому?(руки от куда надо)
например слепок сделать можно пластилином в пакете и потом просто ходить мерить, лучше чтобы он записывал или передавал каким нибудь каналом? красить в цвет? где взять наклейки на него.

6) какие самые распространённые банкоматы стоят в РФ? или на какие лучше делать?

7)антискимер есть на всех или нет , вездели снимается?

8)где можно посмотреть фото скимов, не действущих дабы не палить в паблике на всякий случай?

вопросы возможно глупые, но какие есть просто есть интерес в этой области.
матёрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:01   #2
slavut
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
slavut стоит на развилке

1
ответ один, где угодно главное за бугром.

2
гсм пинпад, хотябы потому что это потенциально безопаснее.

3,4
все делают по своему.
я знаю людей у которых были и есть ресурсы на то чтобы провести у каждого банкомата-жертвы перед установкой полноценное маркетинговое исследование, сколько человек в какое время пик, когда инкассация и тд
а кто то просто смотрит чтоб проходняк был и камер поменьше. время от 6 часов

5
купить реально
цены разные, но меньше чем за 3000 грина на протецкий флешак или радио ским не найдешь.
я имею ввиду что можно найти и дешевле немного но это будет фуфло не отработанное
идеален опять же гсм ским, но он очень дорогой или очень геморный в создании, схем то куча в паблике, только вот прошивка очень хитрая нужна, из зза нее и ценник. знаю людей которые приобрели партию гсмов с пин падами партией в 15 шт за (!!!) 100 000 $
до этого ребята работали на 3х мп3 скимаках.
кстати оптимальный выбор для новичка именно мр3. садишься, учишь 3 книжки через максимум месяц у тебя на столе готовое устройство, если руки не из жопы)и затрат кстати минимум

---------- Post added at 11:01 ---------- Previous post was at 10:55 ----------

6
еще раз
главное правило-в РФ НЕ РАБОТАТЬ!!!

а вообще фирмы NCR diebold и wincor
моделей тоже не особо много, все поддается изучению вся инфа есть на просторах гугла)

7

есть не на всех, не снимается так как закреплен изнутри, опятьже как говорит Hex гугл тебе в помощь! там есть фотки всехх антискимов)

8 вопроса не понял)

есть здесь на форуме темка скиммер для новичков, 93 страницы про то как сделать баблотыр из швейной машинки зингера)не разберется только даун криворукий)все доступно и понятно гланое общие знания в радиоэлектронике и программированиии!

а вообще совет, если хочешь этим заняться начинай с вещевухи, это не такой криминал, это проще дешевле гораздо и безопасней. а основы получишь)
и кстати лучше тебе обратиться на спец кардерские форумы, здесь обсуждается схемотехника устройств, тут никто не продает и не покупает.

Удачи)
slavut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:06   #3
thefloyd
Заблокирован

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
thefloyd стоит на развилке

1) Советую не в помещении, но все нужно смотреть по местности. Важную роль играют такие вещи как количество камер видеонаблюдения как возле самого бабломета так и непосредственно на пути к нему и на пути отхода от него, количество ненужных свидетелей (продавцы, охрана, водители и тд.)

2) Пинпад
"+" большое кол-во времени работы.
"-" стоимость, не универсальность, громоздкость, невозможность собрать на коленке.
Камера
"+" Простота, миниатюрность, универсальность,
"-" заеба типа куда бы воткнуть, 10% холдеров прикрывают руку которой набирают пин, прожорливость как в плане эл.энергии так и в плане памяти.
Цитата:
2
гсм пинпад, хотябы потому что это потенциально безопаснее.

В чем он безопаснее если все равно пойдешь снимать?? а в случае съема его не тобой все дампы на холде через 10 минут. Так что не надо парить наслышавшись что ГСМ это крутяк , Вообще в кардинге много мифов, и все врут, абсолютно все.

3)Техники ходят очень редко, в европе часто, у них что то вроде обхода есть. На инкассацию попадать не стоит, если только мега супер пупер морда.

4) Смотри по ситуации.

5) Делай сам, если будешь делать аудио, то он за 20 минут на коленке делается.
Пластилин в пакет положи полиэтиленовый и в банку с горячей водой.
Если айдио, пусть записывает, потому что тут все по аналогии с гсм. Не парься на радио канал.
Крась в цвет, наклейки на принтере можно делать на струйном цветном, а потом сверху скотчем, по краям обрезаешь, и все на клей садишь. Получается самоклейка в домашних условиях.

6) Wincor, NCR, Nautilus, diebold редко
Под винкор есть размеры внутрещелевика в теме скимер для новичков.

7) Часто встречается, снять сложно, даже очень, можно повредить себе что нибудь =)) были случаи =)))

8) !)гугл, 2)на тематических форумах в разделе продажи, много ссылок на фотки.

P.S. По рашке не советую работать, не потому что могут взять за зад, (вероятность даже ниже по сравнению с европой), а потому что большинство людей не хранят бабло на картах.

P.P.S. я теоретик, который даже бабломета в глаза не видел вся инфа с тематических форумов и с гугла

P.P.P.S. Самое главное это наблюдательность и наблюдение, советую почитать умные книжки для разведки и контрразведки, и еще 1 совет, если посмотреть в гугле видюшки приемов установщиков-съемщиков, то берут всех во время съема оборудования, так что если ставит один чел, а снмает другой, то это лучший варик. Так как еще все это и доказать надо. Хм говорить можно сколько угодно но нет ничего более ценного чем личный опыт. Т.к. все врут, инфа 100проц. =))

Удачи в этом нелегком деле =)

Последний раз редактировалось thefloyd; 03.11.2011 в 13:22.
thefloyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:19   #4
Arestant
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Arestant стоит на развилке

хз почему это диб редко, везде стоят. вот наутилус ваще не встречал ни разу
Arestant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:17   #5
slavut
случайно влез

slavut стоит на развилке

арестант, по раше не работают не только потому что взять могут, потому что советь людям не позволяет)))да есть инфа что в великом и могучем "К" не трогают тех кто по европе работает,молты все равно деньги то пиздишь но приносишь их в нашу экономику потому что тратишь здесь))
Старый 03.11.2011, 15:19   #6
thefloyd
Заблокирован

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
thefloyd стоит на развилке

Не работают потому что в случае палива, валить не куда, да и брать то нечего.

Цитата:
Сообщение от slavut Посмотреть сообщение
да есть инфа что в великом и могучем "К" не трогают тех кто по европе работает,молты все равно деньги то пиздишь но приносишь их в нашу экономику потому что тратишь здесь))

Это ваще фейл

Последний раз редактировалось thefloyd; 03.11.2011 в 15:41.
thefloyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:42   #7
slavut
случайно влез

slavut стоит на развилке

ну ок дай отмазаться по дешевому)))я под инфой имел ввиду миф о том что в управлении "К"...)))

=)
Старый 03.11.2011, 23:27   #8
ubla
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 166 раз в 77 сообщениях
ubla стоит на развилке

Поделюсь инфой может кому будет полезна !
1. Ским лучше ставить на банковском наружном банкомате в дальнейшем объясню почему , хотя иногда попадаются и другие сладкие банкоматы но надо быть внимательным....!

2.Отдаю предпочтение камерам основная причина цена дешевая и возни меньше с пинпадом много гемороя подгонка , цвет , клавиши ... опять таки цена ! Свою камеру я заставил писать 48 часов и батарей хватает и памяти это мой личный патент!

3. На форуме я много читал про инкассацию про какую на х..й инкассацию говорят не догоняю !!!
Если решили работать по Европе могу рассказать за Голландию , Бельгию , Францию.
Банкоматы я разделяю 1: на банковские (те что принадлежат банкам) 2: и на частные фирмы которые принадлежат разным фирмам и компаниям и как правило встречаются в киосках, магазинах, торговых центрах... 2-е нам в большинстве не подходят глушилки ,датчики, морду хер подберешь модели банкоматов в основном новые и непонятные...да и куча народу как правило кругом .
1-е это самое то но только наружные т.к. касеты с деньгами и бумага вставляется с обратной стороны которая находится внутри помещения, банка и заправляют банкоматы сотрудники самого отделения банка которым все пофигу и никто не выбегает специально посмотреть снаружи весит скимак или нет даже проверку ни кто не делает если только случайно не заметят поэтому лучше вешать на выходные, вообще скиммер это проблема службы безопасности банка но это последнее чем они себя озадачивают.

4. Я считаю за 48 часов что залетело на ским хватает потом лучше не приближаться к этому банкамату !

5. Здесь реально все зависит от твоих финансовых возможностей ну и от желания !

6. Лучше бомбить Европу объяснять почему не буду уже сказано, NCR, diebold, wincor.

7. Вообще далеко не на всех стоят антискимеры а на старых NCR я сколько не ездил вообще не видел
а видел я много ) !
ubla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 12:21   #9
Arestant
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Arestant стоит на развилке

slavut, за работу по ру я в курсе. я писал, что дибов тут полно - немного удивлен, что где-то в городах их оч мало, как Флойд сказал
Arestant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 05:12   #10
OZON
случайно влез

Поблагодарил: 33
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
OZON стоит на развилке

A po Germanii ili Chehii kto to rabotal ? Kak tam luche rabotat ?
OZON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ским