Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2011, 00:47   #11
russkiy.russ
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
russkiy.russ стоит на развилке

конкретные мысли могут родиться на общем обсуждении, я просто хочу для начала нарисовать вектор этого обсуждения

---------- Post added at 23:47 ---------- Previous post was at 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от sasha11 Посмотреть сообщение
russkiy.russ,Вот прочитал твой пост и проникся до глубины души !!! Ты - прав !!! Нужно не словом а делом , объеденитца и помочь нуждающимся !!! На данном ресурсе тебя поддержет 90% !!! Пиши прямым текстом - что нужно делать !!! Как предлагаеш начать помогать народу , веб мани , яндекс деньги , просто переводом через вестерн юнион на благотворительную организацию , если знаеш нормальные благотворительные фонды , то скидывай их счета и данные - куда будем переводить деньги !!!

подобные лохотроны на форумах для школьников, я закончил мочить когда пешком под стол ходил. форум читал до корки, поэтому и решил обратиться со своей мыслью и не более того
russkiy.russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:49   #12
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 220 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке

Ну так что тогда давай раз ты начал тему то первое предложение твоё!Вектор ты нарисовал теперь чуть конкретнее.
director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 01:15   #13
Ashanic
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Ashanic стоит на развилке

Мне конечно интересно послушать мысли других по этому поводу, и суть идеи хорошая.
Но если немного перейти общего к конкретике, то выскажу лично свое мнение. Как бы это цинично не звучало, но всем не поможешь - мы не боги, и естественный отбор еще никто не отменял. Это не значит, что нужно стать эгоистичной сукой, но мне кажется, что куда действенней помогать точечно. И, главное, что я хочу сказать - те, кто хотят и могут кому-то помочь - сделают это, и наоборот.
Ashanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 01:43   #14
russkiy.russ
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
russkiy.russ стоит на развилке

точечно это уже мысль, самое интересное что помощь и благие дела это очень заразная штука (мысль к сожалению не моя, слышал от умных людей), предлагаю открыть ветку или подфорум в котором можно будет точечно описать или выкладывать видеоотчеты и тд, о проделаных делах.
И хотелось бы думать что колличество людей увидевших и повторивших будет увеличиваться по прогрессивной шкале.

---------- Post added at 00:35 ---------- Previous post was at 00:27 ----------

И почему мы всегда думаем что всем не помочь, это тупиковые мысли, всем и не надо, для начала 5 человек, они в свою очередь по возможности еще пятерым, а это уже надежда для людей в тупиковых ситуаиях.

---------- Post added at 00:43 ---------- Previous post was at 00:35 ----------

готов начать с себя, не считаю это поступком которым можно хвастаться, но если хоть один человек прочитает это, сделает еще лучше и опубликет, то это уже маленькая победа.
3 месяца назад собрал 3 пакета с детскими игрушками, среди друзей, соседей, и конечно же у себя дома, и отнес их в онкологический детский центр.
это не панацея, это всего лишь одно из сотен возможных других предложений.
russkiy.russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:50   #15
Ashanic
случайно влез

Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Ashanic стоит на развилке

Да, я понимаю тебя, и ты правильные вещи говоришь. Я очень многим помог и, надеюсь, еще большему количеству людей помогу. Суть не в том..

Ты для начала ответь - ты создал эту тему на этом форуме в виду его направленности, или же просто так? Потому что помогать то все могут, но я так понимаю, ты видишь в здешних юзерах тех, кто может больше остальных и больше умеет. Вот если б ты собрал эти игрушки по соседям, но без их ведома..)) шучу)

Ну и я не поднимаю целый пласт философии на эту тему, хоты бы потому, что толком не могу понять основной цели, которую ты приследуешь.
т.е. либо ты предлагаешь что-то конкретное, и люди уже думают, либо ты называешь тему "истории о помощи другим", куда все пишут о том, как переводили бабушек через дорогу или дарили хорошие дампы и кодграбберы голодающим детям)
Ashanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 09:31   #16
masterais
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
masterais стоит на развилке

непойму зачем эта тема о помощи ближним на 90%техническом форуме? Если крик души человека о помощи ближнему,дык в инэте полно сайтов с этой направленностью-почему не туда,а сюда где люди пытаются несовсем законными методами заработать на хлеб с маслом! Совершенно не умесная в данном месте тема,это конечно мое мнение!

Состоял!Привлекался!Плавал!Знаю!
masterais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:06   #17
anton4851
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
anton4851 стоит на развилке

russkiy.russ , ты расскажи лучше, что сподвигло тебя на благотворительность ?
anton4851 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:40   #18
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от anton4851 Посмотреть сообщение
russkiy.russ , ты расскажи лучше, что сподвигло тебя на благотворительность ?

Бестолковасть,потому как здесь не место толкать эти мысли.Проще стать на улице и чесать языком или у церкви))собрать боблоса и помочь кому хочешь.

От уж эти малолетки))дури болно бошки))
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:31   #19
Еlеnа
редкий гость

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 54 раз в 37 сообщениях
Еlеnа скоро станет знаменитым(-ой)

Если каждый будет помогать в первую очередь сам себе, своей семье, друзьям, близким, то в результате и получится, помощь народу. А то очень уж абстрактно у Вас получается.
А помогать ещё кому-то нужно только тогда, когда люди просят помощи. По поводу игрушек в онкоцентр - дело, конечно, хорошее, наверное, но там, как правило, нуждаются в дорогостоящих медикаментах.
Еlеnа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:45   #20
anton4851
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
anton4851 стоит на развилке

Лучше уж просто морально помогать друг другу(намного будет ощутимо), чем материально . Дабы не портить отношения, а то уж деньги - это грязь ещё та.
anton4851 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
россия