Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2011, 09:59   #11
thefloyd
Заблокирован

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
thefloyd стоит на развилке

Редактировать можно!!! не раз 3д модельки перед печатью оператор редактировал. (Сам не редактировал, !!!инфу за аксиому не принимать!!!)
в помощь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
thefloyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 10:15   #12
ubla
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 166 раз в 77 сообщениях
ubla стоит на развилке

редактировать ! если так разобраться понятие очень растяжимое !!! в целом с stl файлом мало что сделаешь !!! я сам могу создать любую морду в 3д за пару часов... при наличии размеров и знаю !!!
вернусь к выше сказанному мой совет если даже покупаете 3д фаил гарантий что он правильный нет пока не отпечатаете и физически не проверите, а лучше покупать готовые морды у проверенных селеров , меньше головняка !!!

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их.

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
ubla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 10:39   #13
thefloyd
Заблокирован

3d файл можно заюзать как матрицу для дальнейшего изготовления и доработки литейный формы, а дальше хоть промышленные масштабы. Думаю никто модель с принтера не пойдет ставить на бабломет.
Так или иначе спасибо за совет.
Старый 20.12.2011, 11:04   #14
ubla
гость

ubla стоит на развилке

а вот здесь ты мой друг не прав )

Цитата:
Сообщение от thefloyd Посмотреть сообщение
Думаю никто модель с принтера не пойдет ставить на бабломет.

я только такие и для себя и использую основной их плюс высокая точность очень прочный АБС пластик не деформируется и не крошится в общем идеальный для морды правда не уверен что в рашке есть такой материал я заказываю в Израиле ! Может кому будет полезна эта инфа !

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
Старый 20.12.2011, 11:19   #15
thefloyd
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ubla Посмотреть сообщение
я только такие и для себя и использую основной их плюс высокая точность очень прочный АБС пластик не деформируется и не крошится в общем идеальный для морды правда не уверен что в рашке есть такой материал я заказываю в Израиле ! Может кому будет полезна эта инфа !

Эх, перфекционизм в рашке излишен=) Ну был бы 3дшник под жопой, сам бы ставил сразу их, но в рашке, с этим тяжко, приходится в столице все заказывать, а потом в гараже 2 компанентки разливать, по крайней мере так делал когда сувинирник открывал. А вся эта точность нах не нужна, после нескольких слоев краски и лака. Прочность тоже, ты ж не молотком их отколупываешь от бабломета.
Ты не поверишь!! но первую морду на нср я делал из !!!Глины!!! ни о какой точности и прочности и речи не было, и ниче отработала свое.
Старый 20.12.2011, 11:56   #16
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от thefloyd Посмотреть сообщение
Ты не поверишь!! но первую морду на нср я делал из !!!Глины!!! ни о какой точности и прочности и речи не было, и ниче отработала свое

Прикольно !!! Церетелли отдыхает )))

Старый 20.12.2011, 13:42   #17
vendormix
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
vendormix стоит на развилке

Цитата:
а вот здесь ты мой друг не прав )

полимер берёшь в израиле, а краситель зелёный где, тамже? кинь линк на краситель в ПМ
vendormix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 13:48   #18
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vendormix Посмотреть сообщение
полимер берёшь в израиле, а краситель зелёный где, тамже? кинь линк на краситель в ПМ

ты наверное говоришь за антик NCR это не 3д печать это литье ... ! в 3д печати я делаю щелевик на веник и наружные на NCR а дибы и антики зеленые это литье !

Старый 20.12.2011, 13:56   #19
Arestant
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Arestant стоит на развилке

Цитата:
я только такие и для себя и использую основной их плюс высокая точность очень прочный АБС пластик не деформируется и не крошится в общем идеальный для морды

не совсем понял тебя - этот пластик ты используешь в 3д печати для принтера? с технологией знаком только поверхностно - то что мне делали всегда из беспонтового гипса было
Arestant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:25   #20
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Arestant Посмотреть сообщение
не совсем понял тебя - этот пластик ты используешь в 3д печати для принтера? с технологией знаком только поверхностно - то что мне делали всегда из беспонтового гипса было

)))))))))) безпонтовый гипс это плохо !!!!!!!
объясняю : существуют 3д принтеры которые распечатывают 3д файли один в один , но матерьял для печати он разный от беспонтового пластика до сверх прочного АБС пластика он крепки, гладкий и клей его хорошо держит один минус что не везде есть такой материал и он дорогой !!!

---------- Post added at 14:25 ---------- Previous post was at 14:03 ----------

да забыл сказать на 3д принтере можно распечатать и из метала , есть принтеры которые делают печать из материала вроде воска и эта форма выжигается металлом так сегодня делаются высокоточные коронки для зубов и прототипы для ювелирок ну и скиммеры разумеется ))) ! высоко технологичные скиммеры еще пару лет и наши скимеры сами будут в космос летать снимать дампы у инопланетян и возвращаться уже с баблом

Последний раз редактировалось ubla; 20.12.2011 в 14:37.
Ответ

Метки
cad, diebold, ncr, stl, wincor, винк, морда