Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2012, 22:23   #71
страник
случайно влез

Поблагодарил: 160
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
страник стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Tommas Посмотреть сообщение
С Тиньком прокатит. Карту вышлют на указанный адрес и не важно что по прописке другой. Отсылаешь заполненный бланк анкеты и ксерокопию паса, указываешь место работы, желательно самое крупное в твоем городе, указываешь контактные телефоны, заранее подключенных симок (две симки с городскими номерами) в анкете указываешь их как домашний и рабочий телефон, а третью указываешь как твой мобильный. Далее ждешь звонка из банка, отвечаешь в цвет и вуаля спустя неделю (или две) те присылают карту, получаешь по указанному в анкете адресу. Карта приходит заказным письмом, получаешь ее как сосед по своему паспорту.

допустим все прокатило-а как безопаснее обналичить?
страник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:18   #72
norst
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
norst стоит на развилке

заполнять анкету на сайте лучше скрывшись за проксей или вообще с другого компа? если потом, когда все получится начнут концы искать не придут домой?)
norst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:25   #73
SVOLK
редкий гость

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
SVOLK стоит на развилке

Прочитал не до конца...
БРС и ВЭ (стандарт и восточный экспресс) сейчас охотно раздают кредиты, особенно ВЭ. Да и Хоумик.Я работаю с этими долгами - там таким утыркам раздают - прям опо фоткам видно - бич-бичем, но дают. Не редки случаи,когда человек не погасил один кредит,так ему в этом же банке одобряют ещё один, а то и два. Есть случаи, когда чел торчит нескольким банкам, причем давно, но идет и берет кредит в тот же БРС,ВЭ, Хоумик или Альфу и ему сцуко дают)
Об утере паспорта топиксатретера банк скорее всего знал, ну или узнал бы в ближайшее время. Топикстартер пишет, что по тихой грусти, но платил по старым кредитам - видимо в ЧС его не заносили. Политика БРС такая, что если все кредиты погашены до внесения в ЧС, то очень большой шанс получить кредит ( а тем более карту ) повторно. Мало того, есть шанс получить кредит, даже если ранее не погашенный кредит был перепродан коллекторам - банку пох, он свое все-равно поймал от клиента. Исключение тут - злостные неплатльщики, которые тупо ни одной оплаты не сделали.
Вернемся к бичам, инвалидам и пр. Почему им дают? Да потому что у них есть че забрать по суду. Опять же - если забрать не срастется, то перепродадут коллекторам. По своей практике знаю, что небольшой процент успевает загаситься - очень многих находят и они выплачивают - да не всю сумму, которую им выставил банк - политика многих коллекторов такова, что они уменьшают сумму долга, которую выставил банк своему клиенту. Т.е. и клиент осознает, что гораздо меньше торчит - начинает гасить долг, и коллекторам хорошо, а банк, повторюсь, с клиента уже свое поймал.
Ну а топикстартер, как тут уже писали, видимо, сравнительно небольшую сумму взял - СБ посчитали его, скажем так, клиентом нерисковой категории)) Насколько помню, топиксартер сравнительно молод,т.е. у него есть родители и проживает (прописан) он скорее всего с ними, или имеет постоянный контакт - поэтому, что взыскателям банка, что коллекторам сравнительно нетрудно будет "взыскивать" эту задолженность)) Кстати, часто люди выписываются из квартир, чтобы пристава не описали имущество - вот сейчас могу ошибаться, но если на момент взятия кредита клиент был прописан, то пристава имеют право описать то имущество, хозяева которого не найдутся) Поэтому частенько люди делают "медвежью услугу" своим родителям.
И ещё, тут кто-то предложил действовать наподобие топикстартера, типа взять бабос и не платить - ваше право, конечно, но это "грязный" кидок - из-за таких выкидонов у нас и % ставки астрономические и действительно нуждающимся людям (я имею ввиду на лечение например, а не млять на ноутбук, чтобы погамать во что-нить новое) деньги труднее получить. Если уж кидать, то красиво и без последствий)
Ни на кого не намекаю, никого не хотел оскорбить)
SVOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:25   #74
zepic
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
zepic стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
Кстати, часто люди выписываются из квартир, чтобы пристава не описали имущество - вот сейчас могу ошибаться, но если на момент взятия кредита клиент был прописан, то пристава имеют право описать то имущество, хозяева которого не найдутся) Поэтому частенько люди делают "медвежью услугу" своим родителям.

ты ошибаешься. если к приходу приставов у тебя ничего нет, то и взять с тебя нечего. медвежью услугу родителям при всем "желании" оказать не получится. можно вообще нотариальную отказную написать ( о том что не претендуешь на площадь ) и все .. приставы нервно курят.
и я знаю как вы работаете . вы ищите лохов .

Цитата:
типа взять бабос и не платить - ваше право, конечно, но это "грязный" кидок - из-за таких выкидонов у нас и % ставки астрономические и действительно нуждающимся людям (я имею ввиду на лечение например, а не млять на ноутбук, чтобы погамать во что-нить новое) деньги труднее получить. Если уж кидать, то красиво и без последствий)

пестец прям виноватых нашел .. грязный кидок , чистый кидок .. ты лучше расскажи как те же Хоум Кредиты, Русские Стандарты и т.д. честный народ кидают ?! а ?? берешь 100к , отдаешь 200к и еще остаешься должен 150К ..после того как выплатишь эти 150К к тебе еще коллекторы приходят и оказывается ты еще и им должен .. и таких случаев море ( по Москве во всяком случае ) .

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Последний раз редактировалось zepic; 11.05.2012 в 11:35.
zepic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 12:17   #75
Мымы
случайно влез

Поблагодарил: 63
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Мымы стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
Приветствую друзья мои

Что делать если вы хотите взять кредит но у вы в чёрном списке бюро кредитных историй? Ответ прост потеряйте паспорт, восстановите, естесссстно у него серия номер уже другие и всё, в бюро вы фактически однофамилец с тем злостным неплательщиком коим вы являетесь Вобщем проверено на личном опыте

Согласен на счет этого варианта, только я дополнительно адрес регистрации менял
Мымы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:28   #76
SVOLK
редкий гость

SVOLK стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zepic Посмотреть сообщение
ты ошибаешься. если к приходу приставов у тебя ничего нет, то и взять с тебя нечего. медвежью услугу родителям при всем "желании" оказать не получится. можно вообще нотариальную отказную написать ( о том что не претендуешь на площадь ) и все .. приставы нервно курят.
и я знаю как вы работаете . вы ищите лохов .

пестец прям виноватых нашел .. грязный кидок , чистый кидок .. ты лучше расскажи как те же Хоум Кредиты, Русские Стандарты и т.д. честный народ кидают ?! а ?? берешь 100к , отдаешь 200к и еще остаешься должен 150К ..после того как выплатишь эти 150К к тебе еще коллекторы приходят и оказывается ты еще и им должен .. и таких случаев море ( по Москве во всяком случае ) .

раз ошибся - благодарю, поправил. Про "медвежью услугу" ты несовсем верно понял - родителей тупо заколебут звонками и приездами, их обращения в милицию, прокуратуру и т.п не помогают. Люди разные - и по разному на все реагируют. Не хочу разводить про то, как некоторые гондоны работают в этом направлении.

про виноватых - тоже неверно, никого я не искал, просто глупо смотрятся недоноски которые подставляют и/или заставляют родителей и близких нести ответственность за их косяки - опять же, конкретно никого не имею ввиду. По поводу банков - согласен, но говорить я за них ничего не буду - я не банкир и не кредитный эксперт, который наябывает людей. Цель поста была слегка прояснить ситуацию тем, кто по примеру топикстартера решит навариться и создать проблем себе и близким - не более. Поэтому и написал про "грамотно кидать".
Старый 11.05.2012, 22:36   #77
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

SVOLK, объясни как грамотно кинуть банк,если как посмотрю ты подкован в этом вопросе не плохо
Вечер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:50   #78
jenya
гость

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 39 раз в 32 сообщениях
jenya стоит на развилке

имущество, если на него притедуют приставы, лучше по суду перевести в пользу жены или родственников
далее. можно сначала не получать повестку в суд (намеренно), если не удалось открутиться от повестки, не ходить в суд, дело переведут в заочное рассмотрение и к вам должны будут выслать решение суда заказным письмом
решение суда вступает в законную силу по истечении 10 дней с момента как вы его получили, если не получали, то решения суда не может быть
но проще всего не получать повесток, по истечении 3 лет с момента последнего платежа срок исковой давности кончится и с вас ничего не стребуют.
вещи приставы могут изъять, чтобы проверить их принадлежность кому либо, но если будет решение суда (говорил ранее), то очень мало вероятно, что возьмут
да, и приставы приходят только в том случае, если не исполняется решение суда, обычно судьи дают возможность платить копейки с зп, если долг не десятки миллионов
jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:02   #79
SVOLK
редкий гость

SVOLK стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
имущество, если на него притедуют приставы, лучше по суду перевести в пользу жены или родственников
далее. можно сначала не получать повестку в суд (намеренно), если не удалось открутиться от повестки, не ходить в суд, дело переведут в заочное рассмотрение и к вам должны будут выслать решение суда заказным письмом
решение суда вступает в законную силу по истечении 10 дней с момента как вы его получили, если не получали, то решения суда не может быть
но проще всего не получать повесток, по истечении 3 лет с момента последнего платежа срок исковой давности кончится и с вас ничего не стребуют.
вещи приставы могут изъять, чтобы проверить их принадлежность кому либо, но если будет решение суда (говорил ранее), то очень мало вероятно, что возьмут
да, и приставы приходят только в том случае, если не исполняется решение суда, обычно судьи дают возможность платить копейки с зп, если долг не десятки миллионов

Ускоренное или упрощенное судопроизводство - тебя даже на суд вызывать не будут, пристав приедет тупо с судебным приказом. Приставам сейчас руки развязали - много дозволено стало, кроме того видел документ, где с 1.01.2012 им можно до 100% ЗП удерживать, но возможно это не вступило в силу - я по диагонали читал.

ВЕЧЕР - рассказывать не хочу, ибо помимо пользователей тут много гостей, вт.ч. всяких даунов, которые ломанутся млять банки кидать - нах надо. Если есть вопросы какие-то - задавай, можно в личку.
Старый 12.05.2012, 17:42   #80
zepic
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
zepic стоит на развилке

Цитата:
Ускоренное или упрощенное судопроизводство - тебя даже на суд вызывать не будут, пристав приедет тупо с судебным приказом. Приставам сейчас руки развязали - много дозволено стало, кроме того видел документ, где с 1.01.2012 им можно до 100% ЗП удерживать, но возможно это не вступило в силу - я по диагонали читал.

100-90 процентов зарплаты с вас никогда не удержут . таких законов пока нет и не намечается.
Да, действительно, приставы получили больше полномочий . могут, например, без судебного решения в хату вломиться. оружие им хотят счас выдать.. но в любом случае прежде чем что-то забрать, у них должно быть судебное решение на руках ( даже в этом случае не все потеряно - можно договориться с самим приставом, если дело не на виду , то он согласится ) . а на счет того чтобы отмазываться от повесток - все это ерунда, суд могут провести и без вас , а письмо отправят заказное с уведомлением и ни кого не будет парить что вы его не получили . у них на руках будет корешок с почты о том что они отправили .. вот так .. всегда лучше договариваться - что с банком , что с приставами..

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
zepic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банк, кинуть, кредит