Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2008, 11:52   #11
Брюс
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Брюс стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от felde Посмотреть сообщение
По-моему ерунда с эпоксидной,пахнет только теорией.А на практике все прилипнет и будут следы действия над пломбой. Пломбу любой гравировщик может сделать по снятому образцу.Мне делает 15$ за две поверхности,потом вставляю их в пломбиратор. Гравировщику нужна пломба-оригинал,то есть сорвать ее с места установки.И дня 4-5 надо быть на стреме.Но зато потом получается железный,многоразовый слепок.

Это не ерунда, а проверенный способ, я ни один десяток таких сделал, ничем не хуже оригинала получается......и заметь тоже, многоразовый, халявный пломбир!!!
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:34   #12
syava_sl
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
syava_sl стоит на развилке

Я думаю с свинцовой пломбой справится несоставит большого труда,а вот как с пластиковой с серийным номером?
syava_sl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 14:43   #13
Serafym
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Serafym стоит на развилке

Со свинцовой тоже не все просто, это раньше их вешали на гладкую проволоку, а сейчас норовят повесить на специальную витую, пломба ее насмерть держит без палева не разгнешь
Serafym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:53   #14
spull
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
spull стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
felde: По-моему ерунда с эпоксидной,пахнет только теорией.
Брюс: Это не ерунда, а проверенный способ, я ни один десяток таких сделал, ничем не хуже оригинала получается......и заметь тоже, многоразовый, халявный пломбир!!!

"felde: По-моему ерунда с эпоксидной,пахнет только теорией." - спасибо за самокритичность ("По-моему"), а чтобы проверить, чем пахнет, нужно попробовать.

"Брюс: Это не ерунда, а проверенный способ, я ни один десяток таких сделал"
Действительно, классный способ, я тоже делал неоднократно.

Но.. Если в эпоксидку замешать по максимуму алюминевую пудру, то потом таким столбиком можно легко набивать пломбу на свинце. Тоже проверено. (У нас в Центре стиля на ВАЗе модельщики таким способом делали рихтовочные молотки!!!)
spull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:52   #15
fty60
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
fty60 стоит на развилке

Эпоксидная смола конечно рулит. Сам делал только не пломбы, а не достающие или разбитые узлы разных пластиковых шестерёнок и т.д. с оригиналов. Служат они правда меньше родных, но всё же.
Надо только пломбочку в данном случае, маслицем сбрызнуть и всё ОК!
fty60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 03:50   #16
tviktor
начинающий фрикер

Поблагодарили 30 раз в 25 сообщениях
tviktor стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от felde Посмотреть сообщение
По-моему ерунда с эпоксидной,пахнет только теорией.А на практике все прилипнет и будут следы действия над пломбой. Пломбу любой гравировщик может сделать по снятому образцу.Мне делает 15$ за две поверхности,потом вставляю их в пломбиратор. Гравировщику нужна пломба-оригинал,то есть сорвать ее с места установки.И дня 4-5 надо быть на стреме.Но зато потом получается железный,многоразовый слепок.

Сам такое делал, от оригенала не отлечить, даи что они будут эту пломбу под микроскопом разглядовать, рассматривают только внешние повреждения на глаз, смысал делать экспертизу пломбы нету копейки тырятся,да и даказать тяжело что это зделано вами на лестнечной площадке ковырять мог кто угодно.
tviktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 05:02   #17
CerberPt
Гость

Цитата:
Сообщение от AURodionov Посмотреть сообщение
гипс не пойдёт , трескается при заливке ,
да и полное палево на счётчике остаётся

Литьевой гипс не трескается. А если от влаги прокалить, то заливку золота выдерживает без деформаций.
Старый 29.11.2009, 17:13   #18
Роджер
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 36 раз в 14 сообщениях
Роджер стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от tviktor Посмотреть сообщение
Сам такое делал, от оригенала не отлечить, даи что они будут эту пломбу под микроскопом разглядовать, рассматривают только внешние повреждения на глаз, смысал делать экспертизу пломбы нету копейки тырятся,да и даказать тяжело что это зделано вами на лестнечной площадке ковырять мог кто угодно.

да,ну?!!!Во-первых в энергонадзоре существует экспертиза для таких случаев,во вторых не копейки а довольно серьезные деньги,учитывая нынешние тарифы,в третьих мне пломбираторы делает человек именно методом слепка с оригинала на литьевой гипс с последующей отливкой нержавеющей сталью,у клиента сняли учет,сфоткали пломбы,увеличили в 10 раз и сравнивали с фото оригинала,вывод экспертизы-пломба сфальсифицирована.все оформленно в виде акта с приложенными фото.так что не надо недооценивать противника-это самое худшее в данном вопросе
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 02:54   #19
tviktor
начинающий фрикер

Поблагодарили 30 раз в 25 сообщениях
tviktor стоит на развилке

Ну увидят фальшивую пломбу, что дальше.Орудие фальсификации не найдено,(если только пальчики внутри счетчика найдут). Я этот щетчик купил в магазине.
tviktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 02:06   #20
levica
Гость

нет єто не ерунда Смазіваеш пломбу авто маслом инечего не прилипнет НО самое главное найти пломбі старого оброзца (мягкие) Потому что новіе сильно твёрдіе (єпоксидка от них ломатся будет)
Ответ