Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Результаты опроса: для чего павла дурова вызывают в прокуратуру?
хотят его "ЗАКОШМАРИТЬ" 16 37.21%
хотят поздравить его с Новым Годом 2012 7 16.28%
хотят получить от него бесплатный VIP доступ WWW.VKONTAKTE.RU 7 16.28%
хотят чтобы он слил провоохранительным органам неежелательных персоонажей 19 44.19%
хотят чтобы он нассказал "немножко о себе" чтобы "какие надо люди" были в курсе 4 9.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2011, 17:28   #41
anton4851
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
anton4851 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
Сайт cоциальной cети Vkontakte.ru был зарегиcтрирован в октябре 2006 г., а 19 января 2007 г. — ООО “В контакте”, которому cейчаc и принадлежит cайт. По ЕГРЮЛ ООО учредили Лев Левиев (10% уcтавного капитала), Павел Дуров (20%) и Вячеcлав (60%) и Миша Мирилашвили (10%) — cын и отец cовладельца группы “Конти” Михаила Мирилашвили, который c 2003 г. отбывает наказание за организацию похищения и убийcтва двух человек. А по данным “СПАРК-Интерфакc”, на 1 февраля 2008 г. 100% “В контакте” принадлежало офшору Doraview Limited, зарегиcтрированному на Британcких Виргинcких оcтровах.

Вряд ли 20% Дурова кому то нужны-задорого или задешево.... если они вообще у него остались

Маку, я ты не думаешь, что это такая чушь чистой воды, что прямо ужас. Эти цифры и вообще эти слова по мне - просто какая-то грязь, неужели так сложно намутить подставных людей. Путииин правит россией. Интерфакс - это Моча(жёлтая пресса, Жёлтый дом). Неужто не видно. И вообще у нас такой доверчивый народ по отношению к этой прессе, что аж просто жалко его. Вся инфа в Желтухе - Грязь ! 99% грязь, замучаешться читать, чтобы найти правду!
anton4851 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:38   #42
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

anton4851, Вроде русским языком написано-СПАРК-Интерфакс...Причем тут испражнения, если ето голая аналитика на фактах.... в данном случае на выписку из ЕГРЮЛ... или там тоже моча? Можешь не полениться заказать себе виписки и все увидишь глазами.... А Путину и без контакта и дел и денег хватает.... В его силах закрыть все это говно одним свистком
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:43   #43
anton4851
случайно влез

Цитата:
anton4851, Вроде русским языком написано-СПАРК-Интерфакс...Причем тут испражнения, если ето голая аналитика на фактах.... в данном случае на выписку из ЕГРЮЛ... или там тоже моча?

Все интерфаксы, какие-то другие факсы, итар-тассы, всё имеет отношения к СМИ, а СМИ это грязь, пыль и муть. А выписка из ЕГРЮЛОВ (1.Либо фейк, т.е. выдуманный цифры. 2.Либо подставные лица и выдуманные цифры.) . Неужели ты думаешь, что какие-то 20% это правда . Допустим что так ... ,а 20% от какой именно цифры(прибыли)
Старый 10.12.2011, 17:47   #44
JF56
участник

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 263 раз в 150 сообщениях
JF56 стоит на развилке

Цитата:
Сайт cоциальной cети Vkontakte.ru был зарегиcтрирован в октябре 2006 г., а 19 января 2007 г. — ООО “В контакте”, которому cейчаc и принадлежит cайт. По ЕГРЮЛ ООО учредили Лев Левиев (10% уcтавного капитала), Павел Дуров (20%) и Вячеcлав (60%) и Миша Мирилашвили (10%) — cын и отец cовладельца группы “Конти” Михаила Мирилашвили, который c 2003 г. отбывает наказание за организацию похищения и убийcтва двух человек. А по данным “СПАРК-Интерфакc”, на 1 февраля 2008 г. 100% “В контакте” принадлежало офшору Doraview Limited, зарегиcтрированному на Британcких Виргинcких оcтровах.

Вряд ли 20% Дурова кому то нужны-задорого или задешево.... если они вообще у него остались

А по большому счету-зачем вообще светиться в социальных сетях, а тем более там выпендриваться.... Кто реально с чем то борется-на собственных блогах не стесняется в выражениях, а кто только вякать из-за угла может, тот и прячется под чужими именами в сетях... вряд ли кто то сильно испугался этих групп, да и от Дурова мало что зависит ИМХО

вот это новость, действительно не зря его дергают в ФСБ, получается что он очень криминальный чел!

угощайтесь и кушайте кроносом, приятного аппетита
JF56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:48   #45
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

anton4851, Забанен в гугле? И про СПАРК найдешь и про Михаила Мирилашвили...чего молоть языком если не знаешь?
Цитата:
Сообщение от anton4851 Посмотреть сообщение
а 20% от какой именно цифры(прибыли

Чо то я помоему в детский сад попал
Старый 10.12.2011, 17:52   #46
JF56
участник

JF56 стоит на развилке

Цитата:
Все интерфаксы, какие-то другие факсы, итар-тассы, всё имеет отношения к СМИ, а СМИ это грязь, пыль и муть. А выписка из ЕГРЮЛОВ (1.Либо фейк, т.е. выдуманный цифры. 2.Либо подставные лица и выдуманные цифры.) . Неужели ты думаешь, что какие-то 20% это правда . Допустим что так ... ,а 20% от какой именно цифры(прибыли)

ЕГРЮЛ это отношение имеет только к Налоговым органам, там данные о предприятии, а к СМИ налоговая ни как не можешь иметь отношение

---------- Post added at 17:52 ---------- Previous post was at 17:49 ----------

anton4851, что за детский сад?! ты в теме или офтоп тут устраиваешь? как может иметь отношение ЕГРЮЛ к СМИ???? это две разные структуры так же как и Вконтакте и СПАРК-ИНТЕРФАКС!!!!

ты чего мелишь?? давай не отклоняться от темы, ты вконтакте давно зарегин?

Старый 10.12.2011, 18:01   #47
anton4851
случайно влез

Я в контакте - Четыре года.
Я не говорил, что кто-то связан с кем-то. Я лишь сказал, что все организации - Итар-тасс, Интерфакс и другие - это Маленькие службы, которые бросают пыль в глазы народу. И практически никогда не говорят правду, по-скольку за правду там по головке не погладят.
Про егрюл я сказал, что можно сделать Поддельных людей и придумать им процент. Про поддельных людей я имею ввиду просто подставных пешек.
Старый 10.12.2011, 18:10   #48
JF56
участник

JF56 стоит на развилке

Цитата:
Я в контакте - Четыре года.
Я не говорил, что кто-то связан с кем-то. Я лишь сказал, что все организации - Итар-тасс, Интерфакс и другие - это Маленькие службы, которые бросают пыль в глазы народу. И практически никогда не говорят правду, по-скольку за правду там по головке не погладят.
Про егрюл я сказал, что можно сделать Поддельных людей и придумать им процент. Про поддельных людей я имею ввиду просто подставных пешек.

да ты не понял, в налоговой чистые данные что люди заносят сами в соотв етствии с законом, понимаешь?

Старый 10.12.2011, 18:13   #49
anton4851
случайно влез

Цитата:
Сообщение от JF56 Посмотреть сообщение
да ты не понял, в налоговой чистые данные что люди заносят сами в соотв етствии с законом, понимаешь?

Т.е. ты хочешь сказать, что На Уровне ФСБ нельзя сделать подставного директора, а также его сотрудников ? Нельзя сделать подставное ООО на подставных лиц ?
Старый 10.12.2011, 18:14   #50
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

anton4851, Заканчиваю с тобой полемизировать ни о чем.... Но очень хотел бы посмотреть на несчастного который внесет Михаила Мирилашвили и его семью в ЕГРЮЛ как подставных))))
Ответ

Метки
вконтакте, павел дуров