Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Видеонаблюдение, системы контроля доступа

Видеонаблюдение, системы контроля доступа Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом

Ответ

Опции темы
Старый 30.07.2012, 12:09   #61
Perov
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Perov стоит на развилке

yне сложно но быстрее надо было. на это есть и форум что бы интересоватся или давать советы!
Perov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 21:04   #62
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Perov Посмотреть сообщение
yне сложно но быстрее надо было. на это есть и форум что бы интересоватся или давать советы!

Зато ты лично убедишься своими глазами все увидешь и поймешь
oxotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 04:38   #63
Narus
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 93 раз в 72 сообщениях
Narus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Perov Посмотреть сообщение
... но быстрее надо было.

Быстрей совет получить или организовать турпаход в кино?
Экспромтом можно когда опыт и практика есть, поэтому не спеши клеить и тем более куда то нырять.
Срезать и срывать ничего не надо. Какой объемник (модель) надо замастырить? И каким скотчем?
Narus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 12:42   #64
BioNicle
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
BioNicle стоит на развилке

У меня давно был опыт общения с фотонами, вырезал из пласт.бутылки нужную форму и поверх монтажной пены нае*енил, проверяя на свет, чтобы не просвечивало. Думал работает как луч-лазер или что-то такое, сижу, читаю и понимаю что че-то не то я думал)) Был молод и глуп )) Самообразованием занялся, устройства изучаю ))

Вопрос по датчикам битого стекла, судя по характеристикам, если спокойно стекло "вынуть" то датчик не сработает, только на треск реакция? Нет возможности пока что-либо проверить )

И понравилась идея заедания реле, решило бы часть проблем, может кто встречал подобное?

Последний раз редактировалось BioNicle; 03.08.2012 в 13:02.
BioNicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 02:38   #65
wolf143
случайно влез

Поблагодарил: 0
wolf143 стоит на развилке

а если к примеру пустить сильную помеху глушилкой или чем то на подобие на частоте на которой беспроводной датчик движения передаёт сигнал к беспроводному приёмнику?
На сколько я знаю что большинство датчиков передают сигнал на частоте 433,920 мегагерц ,на этой же частоте работает большинство автомобильных сигналок ,а автомобильную сигнализацию можно заглушить и рацией если настроиться на эту частоту,зажать тангенту и находиться в радиусе 15 - 50 метров от объекта, кто если пробовал что нибудь на подобие поделитесь опытом,и кто чего знает про протокол PowerCode скажите может ли он как нибудь повлиять при глушении,ну и самое главное как выходная мощность глушащего передатчика (может повлиять на на эфективность глушения) ? в смысле от повышения последней что то измениться если находиться в 2 - 10 метрах от объекта глушения.
С уважением.

---------- Post added 30.09.2012 at 01:38 ---------- Previous post was 29.09.2012 at 23:57 ----------

к стати сами датчики движения пробовали и лаком закрашивать и заклеивать плёнками разными и прозрачными и не прозрачными и закрывать всякой хренью реально действует только когда приклеиваешь кусок стекла к самому датчику но это зависит от того где он расположен (датчик) ,когда непрозрачной плёнкой заклеиваешь вообще сига при постановке на охрану тут же срабатывает,писали что можно ослепить датчик движения лазерной указкой ,то же лажа пробовал не помогает,не знаю к стати может указка у меня была не по фен-шуй
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
wolf143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 03:51   #66
Narus
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 93 раз в 72 сообщениях
Narus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от wolf143
а если к примеру пустить сильную помеху глушилкой или чем то на подобие на частоте на которой беспроводной датчик движения передаёт сигнал к беспроводному приёмнику?

В этом случае пойдет сигнал (сообщение) на ЦПН о том, что на линии помеха. Для понимания посмотри инструкции от каких либо блоков сигнализации.

Цитата:
Сообщение от wolf143
... про протокол PowerCode скажите ...

Вроде за протокол такой вкурсе, а элементарного (сообщение о помехе) не улавливаешь.

Цитата:
Сообщение от wolf143
... к стати сами датчики движения пробовали и лаком закрашивать и заклеивать плёнками разными и прозрачными и не прозрачными и закрывать всякой хренью реально действует только когда приклеиваешь кусок стекла ...

Это твое к стати, что значит? Хочешь услышать конкретно чем и как они экранируются, так что ли?
Приклеить кусок стекла на объемник, это интерестный ход мысли , да еще и на практике реализовано судя по твоему сказанному.
Narus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:40   #67
wolf143
случайно влез

моё "к стати" значит что я хочу поделится своим опытом с людьми а не устраивать цеплялово за слова
и про ход мысли хочу сказать что это не ход мысли а реальные вещи если не веришь это твоё дело
С уважением.
Старый 01.10.2012, 02:54   #68
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

[QUOTE=wolf143;211085]а если к примеру пустить сильную помеху глушилкой или чем то на подобие на частоте на которой беспроводной датчик движения передаёт сигнал к беспроводному приёмнику?
На сколько я знаю что большинство датчиков передают сигнал на частоте 433,920 мегагерц ,на этой же частоте работает большинство автомобильных сигналок ,а автомобильную сигнализацию можно заглушить и рацией если настроиться на эту частоту,зажать тангенту и находиться в радиусе 15 - 50 метров от объекта, кто если пробовал что нибудь на подобие поделитесь опытом,и кто чего знает про протокол PowerCode скажите может ли он как нибудь повлиять при глушении,ну и самое главное как выходная мощность глушащего передатчика (может повлиять на на эфективность глушения) ? в смысле от повышения последней что то измениться если находиться в 2 - 10 метрах от объекта глушения.
С уважением.[COLOR="Silver"]

Я глушил в офисе беспроводной датчик движения и на двери , зависит от того как устанавливают и какая сига , поставят объект на сигнализацию где датчики на движение безпроводные с глушилкой постой посмотри если не приехали то все нормально , да и пульт тревоги беспроводной глушил тоже . Так что все методом тыка пробовать надо , людишкам свойственно ошибаться .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:12   #69
wolf143
случайно влез

я тебя понял Босяк, в ближайшем времени проверю если получится глушануть напишу подробно что за система была
p.s. вот человек реально и по делу подсказал за что ему отдельный респект .
Старый 01.10.2012, 10:21   #70
wolf143
случайно влез

да хотел сказать автомобили мы такой игрушкой глушили ,не знаю получиться ли ей сигнал от датчика заглушить но если получиться то отпишу обязательно к стати + такой игрушки что почти все будёновцы как раз работают в диапазоне 433 - 470 так что ещё можно и их послушать аккуратно
Миниатюры
3-vx-2r.jpg  
Ответ