Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2011, 16:21   #1
XTS
Модератор

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 330 раз в 221 сообщениях
XTS скоро станет знаменитым(-ой)
Вопрос Выезд из РФ в Украину

Приветствую всех!
Не очень разобрался, в какой бы раздел запихнуть тему, подумал, что лучше всего сюда Так что если все-же ошибся, сильно канделябрами по голове не стучите - я тут недавно

Ситуация такая: после нового года планирую прокатиться по делам в Украину. Все бы хорошо, но на мне висит большой долг за налоговой (который я конечно платить не хочу и не могу), а также не очень большой долг по штрафам (тоже платить не хочу, хотя мог бы) Усугубляется вся картина тем, что я не имею военного билета и по определению у меня его быть не может, хотя я еще пребываю в категории призывного возраста.
Из плюсов - в порядке пас и все остальные доки
Из этого вопросы.
1. Планирую ехать по железке. Насколько обстоятельно там проходит пограничный и таможенный контроль? Пробивают ли народ по каким-либо базам, вносят ли в списки и т.п.? Придираются ли к отсутствию военника у мужчин? Естессно, интересует российская сторона!
2. В случае чего есть ли шанс "договориться на месте" с русскими погранцами и таможенниками? У кого был такой опыт?
Пожалуйста, без теоретического словоб...ства. По существу
XTS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:30   #2
валико
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 32 раз в 18 сообщениях
валико стоит на развилке

Военник точно никто проверять не будет
валико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:49   #3
vospithev
Заблокирован

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 94 раз в 78 сообщениях
vospithev стоит на развилке

Погранци смотрят в друх книгах,скорей всего розыск и долги.Долги я думаю которые через судебных приистов.Военник не нужен можешь не брать,таможня шманает ,бывает нет.Самая гавнистая Брянская,а вообще как нарвёшься,главное с ними без юмора насчёт наркотиков и оружия,чё-нибудь ляпнешь чтоб поржать,высадят и будут шманать по полной уже видел такое.С погранцами договорица если ты в базе врятли,за мелкое и то многих высаживали.Если что поподробней надо ,пиши в личку или в асю,опыт проезда через граници СНГ 7 лет,каждый месяц.
vospithev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:57   #4
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Я в 2009 г ехал через Украину на поезде,это какой та пи*дец,российские таможенники прошлись так !жила была пас проверили и ушли,а украинские таможенники в рот вы*бали весь багаж,да*бались до DVD дисков что они мол не лицензионные мы вас снимаем с поезда,я не знаю может это развод такой но мне пришлось договариваться(5000р),при них был бук и они на месте всех пробивают по базам по каким я не знаю.
Я только потом понял почему в Москву через Украину билетов валом,с нами в вагоне всего три человека ехали перво ходы))))) бля)))))
kmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:02   #5
vospithev
Заблокирован

Я вёз в чемодане преобразователь частоты весом в 30 кг,таможня наша не проверяла ,а хохлам отдал 1000 рублей и всё как нарвёшься.Чесно говоря как пришёл Янукович стало намного полегче
!!
Старый 19.12.2011, 17:55   #6
XTS
Модератор

Народ, спасибо за дельные ответы!
У кого был еще опыт пересечения границы с учетом личных траблов - пишите! Будет интересно!
Чем новее ситуация, тем лучше
Старый 19.12.2011, 21:31   #7
cager
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
cager стоит на развилке

Специально,по совету знакомых, выбирал для поездки плацкарт,ночной рейс.
Выезжали из России через Белгород. В Украине пропускной пункт называется 'Казачья Лопань'. Пробежал пограничник по вагонам всех разбудил с призывом достать паспорта и открыть на странице с фото. Потом зашла группа из 4 человек,шли по проходу и останавливались лишь возле тех,кто отворачивался,спал,или паспорт держал боком. Всё! Никаких вопросов вообще!
cager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:39   #8
vospithev
Заблокирован

Ездию с Киевского направления,стараюсь в мягких вагонах,а Белгородская таможня намного привередливей,было что шманали всё купе с видиокамерой!!!!!!!!
Старый 19.12.2011, 23:08   #9
gvozdik093
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 115 раз в 43 сообщениях
gvozdik093 стоит на развилке

XTS, Если твои штрафы и налоги , не в исполнительном производстве то за это можешь не переживать ! а если в исполнительном тогда через границу не пропустят , - узнать в исполнительном ты или нет можешь в службе судебных приставов !
А что касается военного билета - знакомого приняли при переходе на украину он был в розыске военкоматом пришлось отдать на границе на российской стороне 1к.$ чтобы отпустили ! обратно в россию !
так что лучше все узнаю в соответствующих органах чтобы не встрять !
gvozdik093 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 09:43   #10
XTS
Модератор

А есть у ФССП какая-нить база онлайн чтобы к ним не ходить самому? Типа там портал gosuslugi.ru... Прописка - Москва, если это поможет в ответе на вопрос.
С военкоматом понятно, буду иметь в виду. Надеюсь, в блэк-листе я не значусь
Ответ

Метки
граница, таможня