Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 29.12.2011, 23:12   #11
aleus
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
aleus стоит на развилке

есть но она не работает!лучше туда ехать
я только так делал
у меня тоже долгов дохрена было они мне там сказали что у меня месяц ещё есть можно ехать а после уже поймают
сейчас у них кпк с интернетом и они по билетам уже знают едет ли должник или нет тоесть сообщают им
именно для этого паспорт требуют в кассах
aleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 09:17   #12
vospithev
Заблокирован

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 94 раз в 78 сообщениях
vospithev стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может подойдёт,если нет можно заехать в аэропорт,там в он-лайне можно проверить.
vospithev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 02:44   #13
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

а как на счет "на собаках" переехать? Я в смысле электричек. С рф на рб и обратно без проблем. Предполагаю, что это вероятно с таможенным союзом связана такая "открытость", но все же...?

---------- Post added at 00:37 ---------- Previous post was at 00:31 ----------

да, кстати, в бытность наличия границы с более жесткими правилами пересечения (я имею ввиду рф/рб) ту самую границу можно было пересечь "объездными" дорогами. То есть так как рф/рб (а проводя параллель и - рф/украина) это как никак страны когда-то ссср, а не граница с европой, то и границы соответственно охраняются так же. Немного "лояльнее", а посему возможность их пересечения существует с весьма неплохими шансами на успех. Нужна только информация...

---------- Post added at 00:41 ---------- Previous post was at 00:37 ----------

если бы вопрос касался рф/рб границы, то без проблем помог бы даже при условии наличия таможни с пограничниками. а так, не знаю....

---------- Post added at 00:44 ---------- Previous post was at 00:41 ----------

но думаю, что это возможно. одеваешься как местные крестьяне и - вперед. к бабушке в украинскую приграничную деревню из якобы российской деревни. ну или как фантазия позволит разыграться...

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 09:08   #14
vospithev
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
а как на счет "на собаках" переехать? Я в смысле электричек. С рф на рб и обратно без проблем. Предполагаю, что это вероятно с таможенным союзом связана такая "открытость", но все же...?

---------- Post added at 00:37 ---------- Previous post was at 00:31 ----------

да, кстати, в бытность наличия границы с более жесткими правилами пересечения (я имею ввиду рф/рб) ту самую границу можно было пересечь "объездными" дорогами. То есть так как рф/рб (а проводя параллель и - рф/украина) это как никак страны когда-то ссср, а не граница с европой, то и границы соответственно охраняются так же. Немного "лояльнее", а посему возможность их пересечения существует с весьма неплохими шансами на успех. Нужна только информация...

---------- Post added at 00:41 ---------- Previous post was at 00:37 ----------

если бы вопрос касался рф/рб границы, то без проблем помог бы даже при условии наличия таможни с пограничниками. а так, не знаю....

---------- Post added at 00:44 ---------- Previous post was at 00:41 ----------

но думаю, что это возможно. одеваешься как местные крестьяне и - вперед. к бабушке в украинскую приграничную деревню из якобы российской деревни. ну или как фантазия позволит разыграться...

Да ты хоть в трусах ехай, но паспорт всё равно покажи,пробивать будут полюбому.
Старый 01.01.2012, 20:17   #15
err
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
err стоит на развилке

есть только один вариант через белоруссию и то не знаю объеденили они базы или нет но люди раньше ездили так что узнавай!
err вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 02:16   #16
fox
гость

fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vospithev Посмотреть сообщение
Да ты хоть в трусах ехай, но паспорт всё равно покажи,пробивать будут полюбому.

ты походу не вкурил. если границу пересекаешь на собаках, никакой паспорт ни у кого не спрашивают (я снова про рб/рф). за украину надо узнавать. но самое главное, что это есть. Далее - ввиду того, что раньше мы все были страной с названием ссср, то в приграничных деревнях местные жители кто на велике, кто на лошадке , короче кто как может и хочет, частенько (если большего не сказать) наведываются к своим соседям в другое государство... С границей с европой и т.п. не прокатит такой вариант. вот. Всех с наступившим и с наступающими праздниками! Удачи!

---------- Post added at 00:16 ---------- Previous post was at 00:12 ----------

я сам около года жил в приграничном городке с рф. там ТАКОЕ количество объездных дорог, охренеешь. И кто чем занимается, - кто металл таскает, кто спирт и т.д. Самая последняя деревня около границы за 1 км. И никаких тебе погранцов, таможни и т.п. хрени. Есть рейды, но они в основном по ночам бывают. Все от желания и фантазии зависит. Но вот с чем согласен, так это что зимой труднее конечно границу пересекать...

Старый 02.01.2012, 11:01   #17
vospithev
Заблокирован

Я вообще-то за легальное пересечение границы,твоим способом можно геморой заработать по полной программе и недумаю что у нашего друга есть такая необходимость.Ещё один способ узнать есть ты в картотеке :с киевского вокзала ездиет до киева поезд №1 таможня и погранци прям на вокзале,подойди к ним дай денег чтоб пробили на месте.
Старый 04.01.2012, 23:12   #18
fox
гость

fox стоит на развилке

а кто сказал, что на электричке границу пересекать запрещено? Да, блин..., и как это интересно ЛЕГАЛЬНО и законно пересечь границу если ты "не выездной"??? Не логично как-то.
vospithev, те не кажется, что уже ТС погнал в Украину и ему до наших практик/теорий никакого дела? С наступившим!

Старый 05.01.2012, 08:44   #19
vospithev
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
а кто сказал, что на электричке границу пересекать запрещено? Да, блин..., и как это интересно ЛЕГАЛЬНО и законно пересечь границу если ты "не выездной"??? Не логично как-то.
vospithev, те не кажется, что уже ТС погнал в Украину и ему до наших практик/теорий никакого дела? С наступившим!

На электричках не запрещено,но там такие-же пограничники и такая-же таможня есть!А выезной наш друг или нет-- лучше проверить не пересекая границу,я дал много советов.Последнее могу сказать - я сам поеду в Украину в середине месяца,если доверяете мне могу пробить у погранцов как буду ехать ,пишите в личку.С наступившим!!
Старый 05.01.2012, 09:48   #20
daria19111
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 47 раз в 10 сообщениях
daria19111 стоит на развилке
По умолчанию граница

Цитата:
Сообщение от err Посмотреть сообщение
есть только один вариант через белоруссию и то не знаю объеденили они базы или нет но люди раньше ездили так что узнавай!

по беларуси все ровно.ездили в декабре до бреста а там на львов на машине. у чела запрет на выезд по россии .даже слова никто не сказал.
daria19111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
граница, таможня