Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2012, 11:26   #21
toha87
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
toha87 стоит на развилке

есть ещё один не плохой способ пересечения вообще когда нет документов которые стоит показывать..проверен на личном опыте....надо найти границу где есть пешеходный переход..насеные пункты рядом и местные ходят через границу....там обычно есть кафешки или забигаловки...вот в них подходиш и начинаеш у местных интересоватся как попасть на ту сторону...они быстро подскажут к кому подойти и сколько заплатить......
toha87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 02:01   #22
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

короч все всем думаю ясно уже. Смысл пересечения границ стран снг в целом думаю понятен. Подытожим? - Затея осуществима, успех реализации зависит от исполнителя. И наличия фантазии. И...денег...

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 16:20   #23
XTS
Модератор

Поблагодарил: 126
Поблагодарили 330 раз в 221 сообщениях
XTS скоро станет знаменитым(-ой)

Всем привет!
Тут еще ТС - в Украину пока не ездил Планирую в конце этого месяца.
Пробил себя по базе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ничего не найдено. Но актуальная ли там инфа?
Пожалуй, вариант с аэропортом или вокзалом будет надежнее.

Вообще говоря, как раз планировал доехать до места пересечения границы, а там уж на "собаках". Плюс этого в том, что у них до последнего момента не будет моего билета и, следовательно, информации обо мне. А вот как именно там проверяют...? Кто ездил, может подскажете?

А вообще всем большое спасибо за соображения! Передо мной едет товарищ один, попросил его тоже посмотреть что-почем...

Всех с праздниками!
XTS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 18:24   #24
vospithev
Заблокирован

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 94 раз в 78 сообщениях
vospithev стоит на развилке

Перед тем как будешь брать билет,зайди в интернет кафе (на вокзале есть любом) проверь ещё раз,после зайди на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] глянь сколько мест свободных и какие вагоны ,если много свободных, смело иди к проводнику - они за полцены тебя пропустят!! Таможне и погранцам не нужен твой билет.Это из личного опыта я так раньше делал (щяс куда ездию в Украину спрашивают билет для отчётности )
vospithev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:14   #25
greek93
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 22 раз в 15 сообщениях
greek93 стоит на развилке

...у самого были проблемы и стоял вопрос как проехать...самый надежный вариант - это ЖД! как ранние сказали это в ночьное время, ну и самое главное это стереть тревогу с лица, время проверки ограниченно, а основная цель что приследуют погранцы это просроченная миграционка, и гостробайторы из восточных стран!...
greek93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 16:45   #26
ПОТАП
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
ПОТАП стоит на развилке

Всем привет !! Думаю зацеплю в этой теме актуальный вопрос!! По каким базам прбивают русские и украинские погранцы розыск налоги или что??
К чему я веду если чел в розыске а паспорт у него переклей на иванова который не в розвске то что?? А есть ли у погранцов база по утеряным и розыскиваемым паспртам ?? Именно паспортам в розыске а не людям??
думаю вопрос понятен

---------- Post added at 16:45 ---------- Previous post was at 16:43 ----------

Тоесть если пас в розыске или считается утерян на границе по компу это видно или нет??
У Украинцев такой базы нет а у руских есть??
ПОТАП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:24   #27
Gazikk
случайно влез

Поблагодарил: 33
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Gazikk стоит на развилке

Кстати, вообще у кого такая база есть кроме ФМС (в России)?
Gazikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 02:13   #28
Gazikk
случайно влез

Поблагодарил: 33
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Gazikk стоит на развилке

Узнал что в России в аэропортах такой базы (утерянные паспорта) нет.
Gazikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:03   #29
FAPSI
редкий гость

Поблагодарил: 69
Поблагодарили 82 раз в 27 сообщениях
FAPSI стоит на развилке

Друг ехал в Киев из РФ на автобусе. На границе его сняли, т.к. он поручитель у пацана, который задержал выплату кредита за 3 месяца. Вот так вот.

А меня шмонали дважды. Оба раза украинская таможня. Я отболтался оба раза, а вот бабка которая везла 1,5 литра самопального вина своей сестре отдала этим отморозкам 500 руб (все что у нее было), хотя они просили 5000. Сказали что алькоголь без акцизки, контробанда и т.д. Когда они ушли и поезд тронулся оказалось что можно ввозить до 3 литров на человека. Бедная бабулька.
Если едишь транзитом, то поезд территория России и снять с поезда они не могут. Другое дело ты сам выйдешь с ними, вот тогда ты незаконно пересек гос границу, со всеми вытекающими...
FAPSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:10   #30
vospithev
Заблокирован

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 94 раз в 78 сообщениях
vospithev стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от FAPSI Посмотреть сообщение
Друг ехал в Киев из РФ на автобусе. На границе его сняли, т.к. он поручитель у пацана, который задержал выплату кредита за 3 месяца. Вот так вот.

А меня шмонали дважды. Оба раза украинская таможня. Я отболтался оба раза, а вот бабка которая везла 1,5 литра самопального вина своей сестре отдала этим отморозкам 500 руб (все что у нее было), хотя они просили 5000. Сказали что алькоголь без акцизки, контробанда и т.д. Когда они ушли и поезд тронулся оказалось что можно ввозить до 3 литров на человека. Бедная бабулька.
Если едишь транзитом, то поезд территория России и снять с поезда они не могут. Другое дело ты сам выйдешь с ними, вот тогда ты незаконно пересек гос границу, со всеми вытекающими...

насчёт самопального вина через границу - читай административный кодекс Украины,у меня тоже такой случай был лет 5 назад вёз чячу в адлера,мне показали книжку,там чётко написано про это.
vospithev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
граница, таможня