Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2014, 12:17   #51
Chizh
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Chizh стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gvozdik093 Посмотреть сообщение
Кто в последнее время пересекал границу с Украиной с паспортом РФ ? что там творится на границе ?

Я ездил на поезде в 20-х числах апреля: на российской таможне всё ок, на украинской не очень, т.к. сейчас особое внимание они обращают на граждан РФ мужского пола от 16 до 60 лет. Если у тебя нет вязкой причины туда ехать - тебя скорее всего не пустят, и придется давать на лапу погранцам. У меня обычный паспорт РФ, до 2015-го года по ним пускать должны. А так, если ты хотел узнать о боевой обстановке - то всё спокойно как на границе с укр, так и в самой укр.
Chizh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 03:28   #52
Wallace
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Wallace стоит на развилке
Вопрос

Как проверить паспорт Украины на валидность? Если пишется заявление об утере где это будет бится? В какой базе? Повторюсь - Украина!
Wallace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 21:27   #53
jonso
случайно влез

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
jonso стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Wallace Посмотреть сообщение
Как проверить паспорт Украины на валидность? Если пишется заявление об утере где это будет бится? В какой базе? Повторюсь - Украина!

Все утери паспортов в укр регистрируются в паспортном столе. Это - не контора, у них своя база, отдельная. В конторе тоже будет если чел дал заяву о краже. Пробить можно в паспортном столе, если есть возможность), по месту выдачи. Загран - паспорт еще будет в Овире.
jonso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 20:40   #54
kutuzaf
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
kutuzaf стоит на развилке

вечер добрый форумначи. подскажите кто нибудь!!!! у меня запрет на въезд в РФ. Мне не однократно говорили,что можно через белоруссию заехать в рф,но не кто не можкт объяснить как.... Вот я и решил написать,в друг кто знает подскажите пожалуста очень надо в москву приехать!!!!
kutuzaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:18   #55
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kutuzaf Посмотреть сообщение
вечер добрый форумначи. подскажите кто нибудь!!!! у меня запрет на въезд в РФ. Мне не однократно говорили,что можно через белоруссию заехать в рф,но не кто не можкт объяснить как.... Вот я и решил написать,в друг кто знает подскажите пожалуста очень надо в москву приехать!!!!

На авто сложно да и то в обход дороги есть, а своим ходом, как вариант электричками, местными автобусами.Тут все зависит от точки отправления.
T.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:54   #56
keka
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
keka стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
Я ездил на поезде в 20-х числах апреля: на российской таможне всё ок, на украинской не очень, т.к. сейчас особое внимание они обращают на граждан РФ мужского пола от 16 до 60 лет. Если у тебя нет вязкой причины туда ехать - тебя скорее всего не пустят, и придется давать на лапу погранцам. У меня обычный паспорт РФ, до 2015-го года по ним пускать должны. А так, если ты хотел узнать о боевой обстановке - то всё спокойно как на границе с укр, так и в самой укр.

Делаешь вызов от юридического лица(фирмы),трудовой договор с ней,копии паспорта своего,если интересует подробней пиши в личку.Я так с мая ездию поездом.
keka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
граница, таможня