Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2007, 00:28   #81
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение
А нахрена ты прибор эпоксидкой заливал? Тебе делать чтоли нехуя

Ну, со своим прибором я магу всяко поступать а от умных людей жду полно-содержательных ответов, вместо мата . Не хочешь подсказывать, дак не критикуй, оставь вакантное место для дельных советов.
oleg вне форума  
Старый 22.05.2007, 01:52   #82
PaKor
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз в 32 сообщениях
PaKor стоит на развилке

как вам такая альтернативная конструкция?
делаем 2 блока - один крепим на тачку, другой в руках. тот что крепим имеет только кнопку вкл\выкл, а остальная индикация и кнопки на том что в руках.
+ в том что за терпилой ненадо кататься, а можно наследующий день получить нужный нам код.
- в том что питание ограничено, следовательно временные рамки. и ещё органиаоция общения между двумя блоками.
PaKor вне форума  
Старый 22.05.2007, 06:40   #83
oleg
продвинутый фрикер

Ох не совсем понял про что ты, но если про альтернативную схему, то она (идея) относится не к самым лучшим. Если даже мое устройство по фронту писать будет и будет само на паузу жать, то места не хватит, из эфира все запишет, придется прием на контроллере писать и еще индификатар брелка терпилы туда вписывать, что бы оно только по делу записала второй код а не левый, в то устройство которое ездит на машине. Я дельных советов по двухкнопочным просил, дак в них похоже не кто тут не разбирается, да и надоело уже все спрашивать, общий принцип давно ясен, ща штурмую PIC16 хочу сам без помощи прогу написать.
oleg вне форума  
Старый 22.05.2007, 10:03   #84
The observer
участник

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
The observer стоит на развилке
Хорошо

Цитата:
Сообщение от PaKor Посмотреть сообщение
как вам такая альтернативная конструкция?
делаем 2 блока - один крепим на тачку, другой в руках. тот что крепим имеет только кнопку вкл\выкл, а остальная индикация и кнопки на том что в руках.
+ в том что за терпилой ненадо кататься, а можно наследующий день получить нужный нам код.
- в том что питание ограничено, следовательно временные рамки. и ещё органиаоция общения между двумя блоками.

Кодподмену туда!
Мощи большой особо и не надо! - рядом с приемником находится! Литеевые батарейки все пропитают!!
Идея правильная
На магните под крыло!
The observer вне форума  
Старый 14.06.2007, 21:18   #85
oleg
продвинутый фрикер

Привет, тут на досуге настрочил программульку, она подмаргивает двумя светодиодами. Первый красный, он моргает, когда формат кейлога подхватывает, а второй светодиод синий, моргает когда брелок старлайна передает в эфир. Программу считаю безобидной, вполне может в чем-то помочь начинающим фрикерам, для отладки приема, например и тд. Ну, короче с разрешения модераторов! выложу прошивку под PIC16F84А и дам рекомендации по сборке и прикреплю видео ролик для наглядности.
oleg вне форума  
Старый 18.06.2007, 22:31   #86
madwolf
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
madwolf стоит на развилке

выкладывай давай! нород ждет!

У меня нет средств чтобы содержать совесть
madwolf вне форума  
Старый 18.06.2007, 23:57   #87
oleg
продвинутый фрикер

Пока вместе ждем благословения, почитай главу 15 из книги В.А Ульрих (микроконтроллеры pic16c7x), дабы не сойти с пути логики. И сто раз, прочти бит ориентированные команды. А по моей идее, на счет определения типа преамбулы я сделал так, по фронту стал считать время примерно 0.7 миллисекунд, если в этом времени ноль, то вылетаем на сверку преамбулы кейлог, а если в это время единица, то вылетаем в сверку старлайн преамбулы. Ну, времена преамбул не стоит упоминать, их надо помнить это святое. Для лучшей сверки, потом сделаю больше замеров после франта, это поможет определить, где истина, а где просто случайный всплеск перед самой преамбулой ввел нас в заблуждения.
oleg вне форума  
Старый 29.06.2007, 13:32   #88
guest07
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
guest07 стоит на развилке

Oleg скажи как сделать глушилку для сигналки.КАкие конкретно запчасти нужны?
guest07 вне форума  
Старый 29.06.2007, 15:28   #89
oleg
продвинутый фрикер

Для начала изучи этот раздел! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и расскажи о своих знаниях в электронике, так взвесим шансы на победу. По другому не как, готовых решений не бывает.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 29.06.2007, 16:04   #90
guest07
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
guest07 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Для начала изучи этот раздел! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и расскажи о своих знаниях в электронике, так взвесим шансы на победу. По другому не как, готовых решений не бывает.

Я же тебе писал в личку что я не пониамаю терминов этого жаргона.каскадниг антена бабочка диод Ганга или как там его.

А так прочитал, толком там ничего не написано.
Кстати в понедельник пойду сдавать схемотехнику вот думаю может хоть поучить глядишь потом понимать буду что пишут :-)

Последний раз редактировалось guest07; 29.06.2007 в 16:10.
guest07 вне форума  
Закрытая тема