Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Видеонаблюдение, системы контроля доступа

Видеонаблюдение, системы контроля доступа Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2012, 17:15   #51
Молот
гость

Поблагодарил: 128
Поблагодарили 214 раз в 63 сообщениях
Молот стоит на развилке

У меня нет к тебе претензий, я не раздражаюсь так как не из за чего, ссылки на источники я видел-за что спасибо, что такое IMHO мне объяснять не нужно. Насчет выбрасывать в пространство так люди не глупые поймут что к чему и зачем ты выложил эти ссылки. На этом и закончим.
Молот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 22:15   #52
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Молот Посмотреть сообщение
Coroller-во первых этот ответ не мне должен адресоваться, а желающим разобраться в правдивости тех или иных высказываний.

В конкретном случае это невозможно. Спора как такового не было. Я подверг критике псевдонаучный термин. После чего Equitatus сразу перешёл на личности. Далее я попытался на наглядных, но весьма абстрактных примерах разобрать его выдумки. результате получил вагон претензий по большей части основанных на подмене понятий и непринципиальных неточностях. И по сути спор уже шёл не о том, можно увязать взаимоисключающие характеристики "чудесного лака" в единое целое или нет, а о том кто дурак а кто умный.

---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 19:52 ----------

Кстати чудо лаком отвечающим требованиям темы в изобилии напичкан украинский сегмент ютуба. Во всяком случае, у меня сложилось впечатление что веяния идут оттуда. Но там рекламирующие его свойства обошлись без всей этой зауми с "преломлением длин волн (с)" и прочими сдвигами. Основываясь на более простых принципах.

Что однако не даёт мне оснований верить в его заявленные свойства.
Ссылки на рекламу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Антирекламу

Как видно из роликов заявленый принцип не имеет ничего общего ни с антистоксовым сдвигом, ни даже с преломлением длинны волны(с)
Тренчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:47   #53
Молот
гость

Молот стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Тренчик Посмотреть сообщение
Спора как такового не было. Я подверг критике псевдонаучный термин.

Да это не принципиально будь по вашему критика перешедшая в спор, а после и на личности. Так я вот только за то что бы прекратить это никому не нужное обсуждение кто прав кто виноват и продолжить тему по существу опираясь на достоверную информацию....
Старый 10.02.2012, 19:21   #54
Тренчик
Заблокирован

Цитата:
Так я вот только за то что бы прекратить это никому не нужное обсуждение кто прав кто виноват и продолжить тему по существу опираясь на достоверную информацию....

Некоторые нюансы мы не можем знать наверняка. Да и специфика форума такова, что исходная информация как правило закрыта для нас. Поэтому эмпиризм да аналитика и без споров никак, собственно форум для этого в том числе и создан. Другое дело что держать себя в рамках необходимо. Вот тем, кто сам не может и помогают модераторы.
Старый 10.02.2012, 19:57   #55
Молот
гость

Молот стоит на развилке

Цитата:
Некоторые нюансы мы не можем знать наверняка. Да и специфика форума такова, что исходная информация как правило закрыта для нас. Поэтому эмпиризм да аналитика и без споров никак, собственно форум для этого в том числе и создан. Другое дело что держать себя в рамках необходимо. Вот тем, кто сам не может и помогают модераторы.

Слушай по моему и так предельно все ясно завязывай умничать, для чего создан форум администрации виднее, а я здесь для того что бы делиться и черпать полезную информацию, а не перелопачивать горы страниц всякого бреда с переходом на личности. Если есть что писать по теме пиши, а просто покалякать мы можем и в личке. Давай на этом подвяжем гадить в теме.
Старый 11.02.2012, 00:36   #56
Тренчик
Заблокирован

Цитата:
Слушай по моему и так предельно все ясно завязывай умничать, для чего создан форум администрации виднее, а я здесь для того что бы делиться и черпать полезную информацию, а не перелопачивать горы страниц всякого бреда с переходом на личности. Если есть что писать по теме пиши, а просто покалякать мы можем и в личке. Давай на этом подвяжем гадить в теме.

Ну так делись и черпай. И давай без "давай".
Старый 11.02.2012, 14:46   #57
Молот
гость

Молот стоит на развилке

Цитата:
Ну так делись и черпай. И давай без "давай".

Нукать будешь лошадям, а что мне делать я без тебя разберусь. Я тебе уже сказал хочешь че то сказать пиши в личку. В теме я тебе отвечаю последний раз.
Старый 09.03.2012, 19:54   #58
ru0abr
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ru0abr стоит на развилке

А если поэксперементировать с ИК прожектором?
ru0abr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 02:27   #59
klop
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
klop стоит на развилке
По умолчанию Инфракрасный светодиод

Как вариант. Видеофиксация основана на ч\б камерах. Освещение дороги и машин ик-диодами. В магазине (Чип и Дип) купить мощных ик-светодиодов и установить по рамке номера. Ик спектр глазу не виден, а для камер будет постоянная засветка.
klop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:59   #60
INSENTO
Заблокирован

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
INSENTO стоит на развилке

Подскажите пожалуйста !! Где можно купить номерную рамку перевертышь!!!???? Желательно источник провереннный лично!!! Спасибо!!!Может у кого лежит у кого пылиться ,можт кому не нужен!! Короче готов купить!! Варианты и инфу прозьба в Л,с дабы не засорять ветку форума!!Спасибо!!
INSENTO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ