Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2012, 12:56   #41
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Ситуации разные бывают. Могут принять и с включённым прибором - это жизнь...
Тогда никаких затруднений в квалификации прибора не возникнет.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:49   #42
amt
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 20 сообщениях
amt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kmp Посмотреть сообщение
Не одна экспертиза не даст заключения что это граб!!!!,в экспертизе написано что есть вмешательство .... на этом все вопросы заканчиваются.
Из личного опыта.

Вы уверены))???

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

про дублирую мало ли что...

25
Ноября
Цезарь Сателлит по просьбе питерской милиции провел техническую экспертизу кодграббера, изъятого у угонщика
В России угон автомобилей, как правило, происходит с применением различных специальных устройств. Особенно это касается автомобилей иностранного производства. Чтобы эффективно противостоять этому виду преступлений правоохранительные органы и частные компании, работающие в сфере защиты автомобилей, постоянно исследуют оборудование, применяемое для кражи автотранспорта.

В середине ноября по просьбе милиции города Санкт-Петербурга специалистами компании Цезарь Сателлит была проведена техническая судебная экспертиза кодграббера, изъятого у подозреваемого в угоне автомобилей мужчины.

Молодой человек 1970 года рождения был схвачен при попытке перегнать похищенный ранее автомобиль Mitsubishi Galant. При задержании у него был обнаружен мультисистемный интеллектуальный кодграббер.

В ходе экспертизы с помощью данного устройства сотрудниками Цезарь Сателлит за 40 секунд была отключена штатная система безопасности Mitsubishi. Результаты исследования в дальнейшем будут использованы в суде для изобличения задержанного и доказательства его вины.

- Цезарь, не во всех судах правда "прокатывает" по Мск, но для этого есть "официальный" Петроград)), но там могут "подзатянуть" на пол года))

Никакого отношения к деятелю с ником "Atm1 - icq 435905" - нет.

- БСТМ в режиме работы
amt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:20   #43
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

amt, Я же написал что из личного опыта!,когда меня приняли с граббом,я на стадии следствия назначал экспертизу,и в ней было написано что есть вмешательство в микросхему,и не представляется возможным провести следственный эксперимент.
По поводу статьи,здесь вариантов масса!,например грабб был без пина и девайс уже до этого попадал в руки экспертов и они знают мануал..... как то так.
kmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:28   #44
amt
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 20 сообщениях
amt стоит на развилке

Цитата:
amt, Я же написал что из личного опыта!,когда меня приняли с граббом,я на стадии следствия назначал экспертизу,и в ней было написано что есть вмешательство в микросхему,и не представляется возможным провести следственный эксперимент.
По поводу статьи,здесь вариантов масса!,например грабб был без пина и девайс уже до этого попадал в руки экспертов и они знают мануал..... как то так.

странно...если без ПИН'а был, здесь даже эксперимент не нужен), приходит бумага, что данное устройство пригодно для не санкц. управления сигами, и все...вот оно орудие прЭступления...а дальше пошло-поехало...а вот когда граб на ПИН'е, то экспертиза не может дать однозначный ответ, моГет граб...отключать сиги или нет, т.к. включить то они не могли..я об этом уже писал, есть где то здесь...

Никакого отношения к деятелю с ником "Atm1 - icq 435905" - нет.

- БСТМ в режиме работы
amt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:48   #45
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от amt Посмотреть сообщение
странно...если без ПИН'а был

Не чего странного,сейчас очень много продавцов...,и все по разному относятся к своей работе
Цитата:
Сообщение от amt Посмотреть сообщение
а вот когда граб на ПИН'е, то экспертиза не может дать однозначный ответ, моГет граб...отключать сиги или нет, т.к. включить то они не могли.

Я о том же)))
kmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:47   #46
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Если граб сделан : пин код на включение - без вмешательства в саму плату брелка (подпайки , проводочки и т.д.)
Сейчас делает большинство производителей - хрен одна экспертиза докажет что это грабб !!!

Во первых - каждый прогер , ставит защиту на свою прошиву. ( вскрыть не получится )
Во вторых - ломануть код , который после 3 попыток тупо лочится , просто не реально
Мусора конечно не дебилы , НО , когда ты грамотно пользуешся оборудованием - на горячем прихватить практически не реально !!!!
Отсюда вывод - сколько производителей , столько и степеней защиты

PS. сколько приборов шлют производителям , когда лочится прибор , после нескольких НЕ правельных наборов пин кода - мооооре )))))))))))))))
Нех пьяным кнопки тыкать
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:16   #47
old
Заблокирован

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 55 раз в 43 сообщениях
old стоит на развилке

Рассказываю .... Статьи за хранение стс а граб является стс нет!Но есть админ ответственнось. Вернуть его не реально и пытаться вернуть глупо!Есть статья за продажу или покупку .В украине это 359 ст ук. по 1 части условный срок по второй части 4-7 лет .Но для того что бы доказать нужна закупка под камеры с протоколом переписанных купюр и тд... Экпертиза в 100% доказывает что граб стс и не важно есть пин нет пина там ребятки с мозгами и с юмором у них херово. По этому перекрестись и плюнь !Граб это просто граб а мозг менты могут так трахнуть что отдашь 10 грабов что бы это окончилось.....Поверь это херовый опыт я его прочувствовал на себе.....
old вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 01:22   #48
dkorniloff84
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 43 раз в 26 сообщениях
dkorniloff84 стоит на развилке

если менты не дебилы в России ст138.1 укрф применят, есть перечень средств подходящий под эту статью и грабб относится к средству для незаконной добычи информации и свертыши и отмычки (ищите список в интернете) но парадокс в том что сами менты не совсем в курсе)) статься 138.1 добавлена 11.12.2012, меня принимали 16.11.2012 и им пришлось отдать мне все игрушки, а кого принимали после не так фартило. а вообще я рекомендовал бы забыть, про него купить новый да окупить его в течении недели, про свертыши то вообще молчу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в списке смотреть пункт 7

теперь этот список относится к ст.138.1 укрф

Знание законов освобождает от ответственности
dkorniloff84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 11:57   #49
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dkorniloff84 Посмотреть сообщение
статься 138.1 добавлена 11.12.2012, меня принимали 16.11.2012

не пойму, когда все успеваешь...
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:53   #50
old
Заблокирован

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 55 раз в 43 сообщениях
old стоит на развилке

Цитата:
Не одна экспертиза не даст заключения что это граб!!!!,в экспертизе написано что есть вмешательство .... на этом все вопросы заканчиваются.
Из личного опыта.

Братец ты не прав! У меня ситуация примерно похожая так вот все экспертизы покажут что это стс и на основании этого возбудят дело! Но дело в том что по крайней мере на украине за хранение нет статьи есть за продажу и покупку ст 359 ук . Сам такую имею .... Приняли на продаже с деньгами ,граб в пакет и на экспертизу!Экспертиза дело долгое 2-3 мес тк там очередь.И все как положено дело суд и тд..... Если нужны консультации как отгавкаться и что говорить что бы по минимуму вылезло помогу ! Только не вводи народ в заблуждения теориями ! Граб это стс !И это не мое мнение а мнение института судебных тех экспертиз сбу украины в киеве! А неделю назад приняли еще одного хорошего парня с грабами в России . Кто в теме тот в курсе....

Последний раз редактировалось old; 29.09.2012 в 13:04.
old вне форума   Ответить с цитированием
Ответ