Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2012, 11:40   #21
ITC
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ITC стоит на развилке

by4kovs, все будет так как будет
ITC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 10:20   #22
ifk
редкий гость

Поблагодарил: 30
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
ifk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от by4kovs Посмотреть сообщение
Прошло уже в нашем случаи более 3,5 месяце, заявы ещё нет в полиси, а в банк написали в конце декобря о спорных операциях. Вообще терпила алкашит немного... Чего посоветовать можете, брацы? ну чтобы легавые за яйса не взяли...просто терпила заяву напишет это факт, вопрос когда! похоже лохонулся... Выручайте плизз!!!

Откуда знаешь, что нет заявы у легавых? Ты знаешь терпилу?
Вообще странная у вас делюга. Я бы в первую очередь рекомендовал поменьше говорить о подробностях. Тут не только доброжелатели смотрят темы.
А во вторых, если ты засветил фэйс, и досих пор к тебе не пришли, то возможно! Если тепила докажет, а СБ не опровергнет, ему вернут деньги и все забудут. Или передадут твой фэйс легавым, если найдут. Но в любом случае для начала будут разбираться СБ.
Не паникуй, сделано что сделано, оставь от ситуации правильные выводы. Удачи!
ifk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 07:15   #23
dpl
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
dpl стоит на развилке

Про камеры которые установлены внутри камеры это паранойя, мое мнение. Камеры фронтальные - их видно, а дополнительные типа в залах ТРЦ или на улице тоже видно, плюс к ним доступ нужен. Доступ соответствующих органов. Хотя мне ли здесь умничать((((

А если какой-то хулиган камеру голой бабой заклеет? А лучше объявлением о хуйчегототам. Просто хулиган перед участковым может спалиться куря с хуяли вдруг Парламент. Или как лучше? Варик про ночью в маске я сам понял. Маскарад? Какой? Аля из клубака пират такой? Снимаю бабло потому что пропил, а карточка блокнулась - я пин забыл... Есть мысли, с мной зеленым поделиться?

ИК засвет еще может... Но это крафтить надо.

И еще, потерпевший сразу в банк пойдет а не в 02, так? Как уже писали выше СБ очень будет не хотеть признать свой бок. Даже ведь, снятие ночью в маске, это тоже бок банка, просто при таком положении дел СБ уже передаст дальше все.

Последний раз редактировалось dpl; 04.11.2016 в 07:17. Причина: Я недоразвитый.
dpl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:34   #24
Hyper
редкий гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 19 раз в 9 сообщениях
Hyper стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dpl Посмотреть сообщение
Про камеры которые установлены внутри камеры это паранойя, мое мнение. Камеры фронтальные - их видно, а дополнительные типа в залах ТРЦ или на улице тоже видно, плюс к ним доступ нужен. Доступ соответствующих органов. Хотя мне ли здесь умничать((((

А если какой-то хулиган камеру голой бабой заклеет? А лучше объявлением о хуйчегототам. Просто хулиган перед участковым может спалиться куря с хуяли вдруг Парламент. Или как лучше? Варик про ночью в маске я сам понял. Маскарад? Какой? Аля из клубака пират такой? Снимаю бабло потому что пропил, а карточка блокнулась - я пин забыл... Есть мысли, с мной зеленым поделиться?

ИК засвет еще может... Но это крафтить надо.

И еще, потерпевший сразу в банк пойдет а не в 02, так? Как уже писали выше СБ очень будет не хотеть признать свой бок. Даже ведь, снятие ночью в маске, это тоже бок банка, просто при таком положении дел СБ уже передаст дальше все.

Если у вас сейчас такая же погода как у нас, то шарф на половину ебальника и очки, шапку аж на брови натяни и капюшон накинь, но что б голова в нем глубоко сидела.
Камеры заклеиваются жвачкой и дальше работаешь.
На вениках видел часто камеру в букве О, на эмблеме производителя чуть выше экрана.
Так же делают часто в наклейках дырку для камер. к примеру на банкомате гдето наклейка банка, на ней к примеру надпись с восклицательным знаком, вот в точке от этого восклицательного знака могут запихать камеру, что б не палевно было. часто такую херь наблюдал особенно в уа. Лучше не подходить с открытым ебальником, все камеры можешь не углядеть, а записи хранятся ооочень долго.
Засвет тоже бред, все камеры не засветишь. Налить лучше в уличных банкоматах в вечернее время, когда люди еще ходят. ночью любой патруль может до**аться, если банкомат с козырьком (типа как телефонные будки раньше делали) то это вообще прекрасно. со спины и по бокам люди не увидят что у тебя лицо спрятано, меньше подозрений. Про перчатки думаю не стоит говорить.
Один раз видел д***бов которые налили кучу карт, а пин-коды были записаны на отдельной бумажке... Не делайте так никогда))) это лишнее время. пишите пины непосредственно на пластике. Удачи в делах!
Hyper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ