Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2012, 05:18   #1
артем8282
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
артем8282 стоит на развилке
Смех идея)))

всем доброго дня вот у меня появилась идея хотел бы ей поделится!!!прошу строго не судить, возможно это моя фантазия ....!!)так вот если создать прибор который будет в точности повторять тот п-и-и-ииик который воспроизводит сигналка при постановке на охрану и соответственно делаем брелок ,на любой частоте ,которая не пересекается с частотой обычной сигнализации, но при нажатии на который на ростоянии ,этот пиик бы воспроизводился!!!Так вот ,мы вешаем этот прибор под арку авто ,выследев машину зараннее !!!-все что нам остается это дождаться того как хозяин авто выйдет из него и соответственно высунув брелок захочет поставить авто на охрану!!! в этот момент а можно и зараннее мы глушим эту частату и по своей передаем тот самый п-и-иик который и ждет хозяин .......самое трудное в этом на мой взгляд это выбрать место чтобы не прое..ть тот момент когда хозяин давит на кнопку!!!в данном случае речь может идти о штатке, которую не возможно открыть с помощью код граб.....!!
артем8282 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 07:16   #2
virtual
Заблокирован

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
virtual стоит на развилке

Еще новый год отмечаешь?
virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 07:17   #3
РЫЖ
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
РЫЖ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от артем8282 Посмотреть сообщение
всем доброго дня вот у меня появилась идея хотел бы ей поделится!!!прошу строго не судить, возможно это моя фантазия ....!!)так вот если создать прибор который будет в точности повторять тот п-и-и-ииик который воспроизводит сигналка при постановке на охрану и соответственно делаем брелок ,на любой частоте ,которая не пересекается с частотой обычной сигнализации, но при нажатии на который на ростоянии ,этот пиик бы воспроизводился!!!Так вот ,мы вешаем этот прибор под арку авто ,выследев машину зараннее !!!-все что нам остается это дождаться того как хозяин авто выйдет из него и соответственно высунув брелок захочет поставить авто на охрану!!! в этот момент а можно и зараннее мы глушим эту частату и по своей передаем тот самый п-и-иик который и ждет хозяин .......самое трудное в этом на мой взгляд это выбрать место чтобы не прое..ть тот момент когда хозяин давит на кнопку!!!в данном случае речь может идти о штатке, которую не возможно открыть с помощью код граб.....!!

сразу необходимо в разработку добавить замедлитель пространнственного времени, т.к. даже блондинки знают примерно ч/з сколько мили секунд (подсознании) она издает сигнал .......
РЫЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:59   #4
Chef
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Chef стоит на развилке

В принципе реально, тока как ты воссождаш клацанье ЦЗ.
Chef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:06   #5
Старичок
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
Старичок стоит на развилке

...и мигание поворотников
Старичок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:36   #6
петя1988
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
петя1988 стоит на развилке

это да))) а он своими помаргает !!!штука но не в обиду!!! это фантазия всётаки !
петя1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 16:15   #7
артем8282
редкий гость

моргание поворотов??- днем на него кто смотрит !!!если ты купил машину не вчера и эйфория сдувания пыли у тебя прошла!!!- то по собственному опыту знаю, что на это не кто не обращает внимание!!!пикнула и зае...ись !!!а клацание ц/з только на наших тазах отчетливо слышно!!!

---------- Post added at 16:15 ---------- Previous post was at 16:10 ----------

а как вариант для блондинки так ваще 100-500 прокатит!!)))
Старый 09.01.2012, 17:13   #8
Старичок
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
Старичок стоит на развилке

То пишешь "про штатки", то теперь - про "пикнула и за..ись!"
Большинство штаток закрываются бесшумно. Если не стоит двойное запирание, противоугонная система.
Старичок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:34   #9
артем8282
редкий гость

ну я так то со штатками дел не имел ,у меня все больше китайские попадались!!!поэтому возможно и не пикает спорить не буду!!!))

---------- Post added at 19:34 ---------- Previous post was at 19:32 ----------

у отца пикает ну у него активная метка и там этот вариант не прокатит!!!но на нисан примера 2006 года если мне не изменяет память была штатка и она пикала!!!
Старый 10.01.2012, 02:13   #10
partyzan
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 31 сообщениях
partyzan стоит на развилке

Дело было так!
Выбирается правильно стоящая продающаяся бричка, которая стоит у чела возле дома или на определенном месте на стоянке, парковке...
Приезжает покупатель №1, который все досконально рассматривает, изучает, интересуется, "фотографирует" какая сигналка, какой брелок, ключ, что еще на связке ключей....
Приезжает покупатель №2(серьезный), который очень хочет попробывать как тарантас ведет себя на ходу, как нажимаются педали, крутится руль, срабатывает сигналка и пр... Прокатились. Покуп №2 паркуется на обычное место стоянки этого авто. Выходят. Спрашивает, на какую кнопку жать, чтобы закрыть(поставить на сиг.). Одновременно нажимает на кнопку двух брелоков. Один, который реально от телеги - родной(уже лежит в кармане), второй - точно такой же, принесенный с собой(собранный по описанию покупателя №1), который держит открыто в руке и показывает продавцу. Точнее продавец показывает на какую кнопку нужно давить. Можно открыть, закрыть несколько раз, одновременно поднимая тему документов, чтобы у продавца руки были заняты кучей вытащенных из кармана бумаг. И ему просто необхотимо было быстро убрать в карман отданный ему клон брелока с ключами. И некогда было перезакрыть свою тачку.
Или хорошо бы например отдать одновременно с клоном некую сумму задатка с просьбой пересчитать. И руки заняты, и слюна течет(глаза горят) и никому больше показывать не будет(если сразу не будете укатывать). Однако, в этом случае есть один минус. Если внутри, в салоне или багажнике остальись какие-нибудь вещи, то 100пудово пойдет вытряхивать
Изучая документы(передавая сумму задатка), от точила потихоньку нужно отходить вместе с продавцом - на выход, к подъезду, сторожке, беседке и пр. по обстоятельствам.

По Украине, где нет "синих портянок", чел оставался еще и с клоном пластика...
partyzan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ