Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2014, 10:21   #91
NHP
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 24 раз в 11 сообщениях
NHP стоит на развилке

Бывает и такое
Случалось и не раз подобная ситуёвина , замок хрустит от напряжения но не сдаёт даже пару миллиметров на прокрут при чём свёрт 1 в 1 как оригинальный ключ и проточка точно такая же т,е личину не распёрло но не хочет и хоть умри на ней . На СХ7 предыдущего поколения первый раз столкнулся с такой несправедливостью Ещё случалось тоже самое на хонде HRV 2000 .
В такие моменты задумываешься о выдерге или съёмнике , говорят удобно вытягивать но самому как то не приходилось экспериментировать , устройство съёмника довольно простое и суть работы более чем понятна и только один момент не догоняю как в зажигание закрутить такой шуруп
Чтобы вкрутиться нужно засверливаться ? Или шуруповёрт можно загнать ? Подскажите , интересно очень . Парни в Европе двигались ещё в середине 2000-ых и что такое свёрт даже не знали
У них приблуда была " выдерга " обратный молоточек типа того что кузовщики жестянщики юзают , На одном конце приварен мощный шуруп , как то они этой штуковиной закручивались и ударяли , получается что шуруп вкручивали прямо вместе с обо.молотком а не отдельно шуруп и поддевали .
Вот на фото съёмник тоже и видно что шуруп закручивается вместе с ним а не отдельно , как так не пойму . Может кто расложет ?
Миниатюры
image.jpg  
NHP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 18:17   #92
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от amt Посмотреть сообщение
большое! крутили (чуть не ох..ли) на логане)) водила ключь потерял, в такси

добавлено через 48 секунд

сходи к своему начальнику и спроси у него))

Вот на днях буду тестировать логан,посмотрим))).Кенгу крутанулся на раз,это вам не камри никуя.Ключ короткий и достаточно жёсткий,проблем не вижу!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NHP Посмотреть сообщение
Бывает и такое
Случалось и не раз подобная ситуёвина , замок хрустит от напряжения но не сдаёт даже пару миллиметров на прокрут при чём свёрт 1 в 1 как оригинальный ключ и проточка точно такая же т,е личину не распёрло но не хочет и хоть умри на ней . На СХ7 предыдущего поколения первый раз столкнулся с такой несправедливостью Ещё случалось тоже самое на хонде HRV 2000 .
В такие моменты задумываешься о выдерге или съёмнике , говорят удобно вытягивать но самому как то не приходилось экспериментировать , устройство съёмника довольно простое и суть работы более чем понятна и только один момент не догоняю как в зажигание закрутить такой шуруп
Чтобы вкрутиться нужно засверливаться ? Или шуруповёрт можно загнать ? Подскажите , интересно очень . Парни в Европе двигались ещё в середине 2000-ых и что такое свёрт даже не знали
У них приблуда была " выдерга " обратный молоточек типа того что кузовщики жестянщики юзают , На одном конце приварен мощный шуруп , как то они этой штуковиной закручивались и ударяли , получается что шуруп вкручивали прямо вместе с обо.молотком а не отдельно шуруп и поддевали .
Вот на фото съёмник тоже и видно что шуруп закручивается вместе с ним а не отдельно , как так не пойму . Может кто расложет ?

Давай попробую рассказать на примере камри(самый лучший пример,на мой взгляд))). Точно также,как и в дверной,загоняешь прокаленный саморез в базовую часть зз,да и складываешь его на вынос.Берёшь потом отвёртку(я виху с деревянной ручкой точил под уклон от проворота) и проворачиваешь на старт.Сопстно,всё,брат лихой)))
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 18:55   #93
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от WaspKiller Посмотреть сообщение
Вот на днях буду тестировать логан,посмотрим))).Кенгу крутанулся на раз,это вам не камри никуя.Ключ короткий и достаточно жёсткий,проблем не вижу!

добавлено через 5 минут

Давай попробую рассказать на примере камри(самый лучший пример,на мой взгляд))). Точно также,как и в дверной,загоняешь прокаленный саморез в базовую часть зз,да и складываешь его на вынос.Берёшь потом отвёртку(я виху с деревянной ручкой точил под уклон от проворота) и проворачиваешь на старт.Сопстно,всё,брат лихой)))

Как же ты шуруп в зз загнал? Кинь фото, там не дает накладка забурится крутится вместе с шурупом..
В дверь понятно идет по маслу,только накладку снять перед забуриванием.
Если уж речь пошла о камри то проще магнитом забрать чем с выдергой в телегу прыгать..

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от NHP Посмотреть сообщение

Куда девать отвязанные телеги - куда угодно , в разбор пускают или битые восстанавливают , покупается два одинаковых битых автомобиля , один в перед битый а второй в жопу и под эти цели берут донора и собирают . У кого с годами наладилось имеют барыгу и отдают целиком и работают больше под заказ . Ну а если руки не из жопы и финансы позволяют переделывают сами , покупают бумаги и железо с горелых и пускают в работу а дальше как душа пожелает

Ты бы притормозил,а то много говоришь того чего не надо .
Так и на всю пенсию можно прилипнуть.

Phreaker.us
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 19:09   #94
WaspKiller
гость

Цитата:
Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение
Как же ты шуруп в зз загнал? Кинь фото, там не дает накладка забурится крутится вместе с шурупом..
Если уж речь пошла о камри то проще магнитом забрать чем с выдергой в телегу прыгать..

Родной,я фото кинуть не могу,поелику с 06 г. Больше сам в машины не прыгаю(боязно после 8лс ,уж не обессудь),а засаживаюццо на раз,что ты на внешнее кольцо равняешься?Лишь бы закручивалось дальше,а внешнее что тебе??Дави себе дальше,и дело в шляпе))). А ниодимом ни разу не пользовался(.Шкура ходит попробовать,но как вспомнить карантин Нижегородской 14,так сразу желание пропадает )))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение

добавлено через 24 минуты

Ты бы притормозил,а то много говоришь того чего не надо .
Так и на всю пенсию можно прилипнуть.

Нипакурсам,куда Litvinov делся??? Пздц,как нужын!!!!!!!

добавлено через 6 минут
Выдерги брали в прибалтике,через Абрикоса связи,нормуль давятся). Вообще по зз указанной модели,-пока было актуально,-я высверливал на раз прямо через пластик,минута делов).

Последний раз редактировалось WaspKiller; 20.12.2014 в 19:06. Причина: Дополнение
Старый 23.12.2014, 00:25   #95
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

WaspKiller я на связи ! Только прилетел домой , отдыхал .

добавлено через 11 минут
Я тоже весь в сомнениях как некоторые лечат зажигание применяя одну только выдергу на любые замки . У меня получилось как то вытянуть но зажигание позволяло вкрутить в него болт а вот как подлечить зажигание куда спичка с трудом заходит я х.з. Мне кажется перед тем как загонять болт в замок его нужно слегка просверлить или коловоротом чуть расширить начало .
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 18:20   #96
WaspKiller
гость

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
WaspKiller я на связи ! Только прилетел домой , отдыхал .

добавлено через 11 минут
Я тоже весь в сомнениях как некоторые лечат зажигание применяя одну только выдергу на любые замки . У меня получилось как то вытянуть но зажигание позволяло вкрутить в него болт а вот как подлечить зажигание куда спичка с трудом заходит я х.з. Мне кажется перед тем как загонять болт в замок его нужно слегка просверлить или коловоротом чуть расширить начало .

Есть такая тема-аккумуляторный гравер "Dremmel")))
Ответ