Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2012, 20:31   #1
MARX
Гость

По умолчанию ФОТО КИДАЛЫ МАКСА. ИЗ PRAVAX`A

Прислал этот мудаёб ПТС паленый да ещё и в розыске находящийся, сам ПТС как журнал Крокодил. Фуфло полное.
89502813233 - админ сайта pravax.ru, проживает во Владивостоке!
-Катается на Паджеро Е555ВА
личность установлена-Никакой не Максим а -Мелешко Никита Олегович 1989 года рождения, создатель сайта правакс
Миниатюры
Video call snapshot 2.png  
Старый 11.01.2012, 20:45   #2
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 220 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке

Ну что кто на него глаз положил пожалуйста может себе паджеро взять.Фото птса может кинешь?
director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:04   #3
MARX
Гость

Если вы подозреваете в том что я "ЯКОБЫ КОНКУРЕНТ" то, это не так, я тот кто столкнулся с этим... Вопросы есть?!
Миниатюры
__________ (2).jpg   __________3.jpg  
Старый 12.01.2012, 00:06   #4
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 220 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке

Давай без это "вопросы есть" хорошо?Не подозревал я тебя ни в чем просто убедится хотел.
director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:59   #5
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Сам ПТС фуфло! Печати видно что фуфло! Заполнение, не знаю владика, но для европейской части, голимое, с левым шрифтом.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 01:17   #6
MARX
Гость

О том и речь! Вот такие у правакса бумаги. О форуме(правакса) думаю не надо заводить полемику....
Старый 17.01.2012, 16:54   #7
MARX
Гость

Сайт-форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Забанил меня сегодня и тему мою удалил - обосрался правакс видимо и по ссылке сайт тоже ихний один положняк в отзывах....
Старый 19.01.2012, 20:05   #8
plaza6
гость

Поблагодарил: 82
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
plaza6 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Сам ПТС фуфло! Печати видно что фуфло! Заполнение, не знаю владика, но для европейской части, голимое, с левым шрифтом.

согласен на все 100, шрифт ваще умморра
plaza6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 03:08   #9
hotabby4
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
hotabby4 стоит на развилке

схема развода банальная предоплата 100% ?
тоже птс нужна.
прям как в рулетку играть! 50/50
hotabby4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 11:06   #10
spamerchik1
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
spamerchik1 стоит на развилке

Ребят в общем я нашел админа сайта pravax.ru ЭТО ЛАРИОНОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ 02.09.1981 г. а не тот что выше.. сам договаривался с ним на встречи!!!!!!!!!!, сам с ним общался пол года втерся в доверие так сказать а теперь все по порядку

1. то что написано на сайте он все это делает! факт, на встречи ни в какую не шел по началу пришлось действовать методом психологии и хороших условий для встречи . деньги берут вверх и человек очень подкупен
2. я работал с ним пол года брал некоторые партии бланков но расчитывался всегда вживую
3. свое имя называть не буду . информация , видео и то что я вам напишу все достоверно.
4. почему я все это пишу? да просто так. завязал с такими делами и сказал максу завязывать он отказался сказал я только начал. в итоге не по душе что простые люди покупающие права не умеющие ездить на машинах сбивают пешеходов на полном ходу и путают педаль тормоза с газом ну а про птсы на машины не говорю
5. еще раз говорю он все это делает вплоть до июня 2012 я с ним встречался время от времени в МОСКВЕ!!!очень часто гоняет во владивосток. у него там родственники

вот его номера во владе

Телефон Владелец Улица Дом Квартира
89025563881 ЛАРИОНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ СТАНЮКОВИЧА 64 333
84232563881 ЛАРИОНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ СТАНЮКОВИЧА 64 333
84232991871 ЛАРИОНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ СТАНЮКОВИЧА 64 333

в москве только сотовый

89167167158 АДМИН pravax.ru ЛАРИОНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

его емейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
его icq 563641

6. нашел его копию паспорта он оформлял на себя сайт! УДИВИТЕЛЬНО НЕ ПРАВДА ЛИ???? получал он паспорт во владивостоке а прописан в москве, по адресу к нему ни разу не являлся! при регистрации сайта как я узнал и обязательно предоставлял копию паспорта , а я ее выудил у хостинга
7. приложил видео как он передавал мне партию бланков внимательно смотрите с 1.13 по 1.17. попросил снять друга якобы только зашедшего в кафе . звук выключил так как не хочу фигурировать там. деньги любит до жути не отпускает сидит с девушкой напротив . может кто её узнает зовут Елена Викторовна!!
8. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все файлы с паспортом и видео!

кому хочется ищите его!!!

где живет в москве не знаю адреса во владивостоке написал выше. встречались в центре обычно в москве

все кто узнает о нем или хочет поговорить со мной пишите мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ничего против него не имею, человек нормальный адекватный, свои обязательства выполняет . за пол года ни разу не подвел вплане доставки документов . но если есть у кого то такое же мнение как у меня , что пора заняться нормальной работой пишите мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ИНФОРМАЦИЯ 100%% достоверна. МАКС ОДУМАЙСЯ! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!

АДМИН pravax.ru ЛАРИОНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ 02.09.1981 г. рождения

НУ И ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАКАЗАТЬ - ОН ПРИШЛЕТ! ВСЕ чТО ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ПОД ГРИФОм ДОСТОВЕРНО, Я БЫ БЫЛ КОНКРЕНТОМ ВСЕХ БЫ ПЕРЕМАНИВАЛ, ВСЕ КТО ЗНАЮТ МАКСА ИЛИ РАБОТАЮТ С НИМ ДАВНО ЗАБИЛИ НА ЭТОТ БРЕД ЧТО ПИШУТ ДРУГИЕ САЙТЫ
Миниатюры
макс.jpg  
spamerchik1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pravax.ru, птс стс права