Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Результаты опроса: Полезна ли данная статья
Да, продолжай писать. 24 88.89%
Ничего нового, все и так очевидно. 1 3.70%
Можно было и не создавать. 2 7.41%
Ни одной толковой статьи. 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2012, 01:15   #1
dimosaicheg
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 38 раз в 14 сообщениях
dimosaicheg стоит на развилке
Сообщение Делаем себе отпечатки пальцев!!!

Во-первых:
Я никого не призываю использовать данные мной раскладки на практике - это только чисто теоритические выкладки!
Во-вторых:
Я считаю что данной теме место здесь ибо это своя безопасность, а её много не бывает!!!

Речь в данной статье пойдет о изготовлении накладок на руки меняющих паппилярный узор.

Поехали!!!
Итак способов сделать данные накладки несколько, но я не пробовал технологию что обсуждалась в теме - http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=5937.
Расскажу о своей.(ну честно говоря не "моей" а опробованной мной!)

1.Сначала нам необходимы сами отчепятки - как вариант не замарачиваясь любая общественная столовая - стеклянный стакан, но явно 1 минус - чаще 1 рука всего, мне проще с базы дернул военкоматовской. Если ж Вам нужно обходить датчики биометрии то тут сложнее придется доставать отпечаток объекта(да в принципе вполне реально) и технология изготовления поменяется

2.Снятие полученных отпечатков я использовал графит(настругал карандаш) - посыпаем им и аккуратно! кисточкой для нанесения пудры смахиваем излишки. Для тех кому обходить биометрию - берем в хозмаге суперклей - наливаем в емкость над ней ставим наш отпечаток (5-7 мм) постепенно проявится!
Далее фотографируем на макрорежиме хорошим фотиком (ну или скан)

3.Далее фотку в фотошоп и кропотливая ретушь, а в случае обхода биометрии лучше вдвойне постараться, ну либо кривыми в кореле отрисовать. После отрисовки инвертируем и вуаля у нас есть замечательный негатив

4.Переносим изображение этим способом я и пользовался - распечатываем наш негатив в максималном разрешении и качестве на лазернике!!! и бежим в радиомаг за фольгированным текстолитом, а после покупки обезжириваем и больше не мацаем обезжиренную поверхность ложим наш негатив рисунком на тестолит + ещё листов 5-6 сверху - включаем утюг (я на 2ку включал) ставим сверху на 6-7 минут - остужаем отмываем бумагу(она и отдирается неплохо) вуаля форма готова!!!
Если биометрию обходить то лучше чуть по другому: а именно протравливать метал, не пробовал сам, но толковые люди говорят что он гораздо точнее!!! в принципе кому будет интересно распишу...

5.Отлив накладок - ищем силикон телесного цвета(где-то тут советовали про завод презервативов - гуд идея) медицинский лучше, но дорогой, можно строительными силиконовыми герметиками воспользоваться, разводим бензином до густоты молочной каши (ну или сметаны 20-30%) не в коем случае не ацетоном!!! смесь должна быть равномерна!!!!, далее аккуратно без пузырей заливаем форму и сушим феном! ДЛя биометрии - двухкомпонентный силикон и выдавливать через шприц ВОБЩЕ не допуская пузырей воздуха (иголкой помогайте разойтись по форме)

Итак готово.... приклеиваете и вперед???? не все не так просто нужна жировая прослойка иначе не будет отпечатков, обняли свою тушку и наклеенными накладками потерли себя по открытым частям тела (лучше там где много потовых желез!!!) хотя я честно говоря тер собаку тож прокатывает!!!

Как обычно если считаете что надо расписывать полнее пишите - буду дополнять!
Позже выложу фотки травленной платы и накладок т.к. это сохранилось.....

мои статьи:
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=14584 - Мутим себе noname пластик!
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=14595- Делаем себе отпечатки пальцев!!!
dimosaicheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:25   #2
r_oman
случайно влез

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз в 5 сообщениях
r_oman стоит на развилке

так то все понятно, молодец. единственно что не стал бы делать так это "тереться" об себя, мало ли какой куосек кожицы прилипнет ))) хоят может параною ))))
r_oman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 18:37   #3
Equitatus
Заблокирован

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 101 раз в 60 сообщениях
Equitatus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от r_oman Посмотреть сообщение
так то все понятно, молодец. единственно что не стал бы делать так это "тереться" об себя, мало ли какой куосек кожицы прилипнет ))) хоят может параною ))))

прально нефигтереться и днк оставлять
Equitatus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 00:45   #4
dimosaicheg
случайно влез

Поэтому и тер собачку....... а снимать ДНК с отпечатков будут только в ОЧЕНЬ тяжелом случае...... тут скорее надо в разовой одежде и в чепчике ходить чтоб вобще нигде ничего не оставить...

---------- Post added 16.01.2012 at 00:45 ---------- Previous post was 15.01.2012 at 23:45 ----------

Добавил статью
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=14600 - Обнал черного (серого) нала!!!!
Старый 16.01.2012, 23:48   #5
Jocker
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Jocker стоит на развилке

Надо попробовать поиграться у меня как раз биометрика есть неподалеку надо будет базу скачать покалупать пальцы
Jocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:21   #6
dimosaicheg
случайно влез

Добавил ещё:
Мои статьи и заметки:
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=14584 - Мутим себе noname пластик!
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=14595- Делаем себе отпечатки пальцев!!!
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=14600 - Обнал черного (серого) нала!!!!
https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=14608 - Частичная прослушка мобильничков Nokia
Старый 17.01.2012, 01:54   #7
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Чел насмотрелся фильмов об фсб и цру, причём 007. И по ним пишет рекомендации.Есть конкретика, а есть балабольство. Здесь второе, к конкретике не имеет ничего. Про отпечатки просто ржал! Про обнал, порадовал в 90х может послушал. Пластик рекомендации из почившего в 2002 Boafactopy. По мобильнику нет коментов и так ясно, что полный бред.
Предложение стереть!
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 02:00   #8
Jocker
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Jocker стоит на развилке

Дайте по пальцам ссылку на наорм статью.Вообще по пальцам статья подходит под разрушителей легенд на 70%.
Jocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:28   #9
dimosaicheg
случайно влез

Всем отписал в л/с!
Чтоб не было вопросов.... в пятницу (мой ближайший выходной) отсниму видио по данной теме и выложу!!!!
Запарило.....
Старый 17.01.2012, 12:55   #10
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от dimosaicheg Посмотреть сообщение
Всем отписал в л/с!
Чтоб не было вопросов.... в пятницу (мой ближайший выходной) отсниму видио по данной теме и выложу!!!!
Запарило.....

Делай, снимай, выкладывай!! По крайней мере будет хоть какая-то основа.
Да и потом, может кому-то и поможет. В принципе я поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
Вообще по пальцам статья подходит под разрушителей легенд на 70%.

Пусть лучше будет похоже на разрушителей легенд, это все-таки лучше чем ничего, или простое сотрясание воздуха
danko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
безопасность, отпечатки пальцев