Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2012, 11:50   #11
Pit
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Pit стоит на развилке

серег. выдернул давно из корпуса тк зарядка прое была. харош параноить.
по факту без слухов были продажи с рекламой? у когонить есть глуш у меня купленный? тот который на видео едет сейчас почтой. детали в личке написал. с котом общения давно нет.
ну фарс ведь блин.
то что я свое барахло продаю не говорит за то что я сам шоплю. тож хорош.

нелюблю спорить
особенно о том как ко мне с провокацией засылают.

про за 35 скажу проще. с кем общался никто был не готов. и почему я не могу поосто прощупывать спрос интереса ради?) вполне мог делать это и для тебя. или деньги у когото взял?) хорош говно во мне искать. номер в личку напиши лучше.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:07   #12
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
серег. выдернул давно из корпуса тк зарядка прое была. харош параноить.
по факту без слухов были продажи с рекламой? у когонить есть глуш у меня купленный? тот который на видео едет сейчас почтой. детали в личке написал. с котом общения давно нет.
ну фарс ведь блин.
то что я свое барахло продаю не говорит за то что я сам шоплю. тож хорош.

нелюблю спорить
особенно о том как ко мне с провокацией засылают.

про за 35 скажу проще. с кем общался никто был не готов. и почему я не могу поосто прощупывать спрос интереса ради?) вполне мог делать это и для тебя. или деньги у когото взял?) хорош говно во мне искать. номер в личку напиши лучше.

По большому счету мне уже не важно.
Выяснять еще какие-то подробности и спорить я не собираюсь.
Я считаю тему закрытой.
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:19   #13
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Почему Pit ещё не забанен за создание бота??
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 14:00   #14
Pit
случайно влез

Pit стоит на развилке

об чем вообще? сижу обтекаю в грязи непонятной...

чисто для тех ко со мной работал, чтобы хоть как-то отмытся...

1. данко присылал девайсы для тестов... эти девайсы возились много где и тестировались, в одном из выездов была приёмка и нормальный глуш был изъят... в багажнике был тестовый глуш, т.к. оставалось еще 3 дня в гостях на выезде решили поюзать тестовое железо в работе... иначе чо приезжали.
попробовали... чота нето... звоню сереге, объясняю ситуацию что мол так и так, чо с ним сделать можно? прозвонили по деталям нигде не нашли... еще день покрутились и уехали.

2. глушаки два из трёх постарался вернуть после тестов побыстрее, может были момент но чисто изза отсутствия нормального девайса.... один МИКРО гдето завалялся, нашли потом на хате. Тоже отправили... в процессе всего этого был заказан у Данко новый глушак....

3. Искалось решения по ЭМ системам... также летом вылез котофей предложил 2в1 глушаки... приехали купили... оказались фуфлом(т.к. ЭМ толком не глохла)... далее было моё УГ дело после возбуждения которого было принято решение не лезть и не рисковать, т.к. реальный срок это не для меня....

4. Было принято решение сливать котофеевские девайсы, но БЕЗ РЕКЛАМЫ И ПРОЧЕГО ПОПУЛИЗМА.

5. Решение было приятно сливать их по цене ВЫШЕ чем у Данко, чтобы не отбивать у него клиентуру.

6. Были прое... зарядка, т.к. на аккумах изначально были девайсы, после проб на КРОНЕ, АМ сносно глохла... выдраны из корпусей и подключены к КРОНЕ.

В ЧЕМ МОЙ КОСЯК? ГДЕ Я КРЫСА? Сижу блять уши горят как у мальчика нашкодившего... А по факту даж жрать нет желания от непонятности ситуации.

---------- Post added at 13:00 ---------- Previous post was at 12:31 ----------

Насчёт видео и прочего, тож детально...
для Сереги.
1. Залетает в скайп один из очень старых клиентов... Начинает нести ЧТО ИЩЕТ РЕШЕНИЕ другое, нежели данко или немец... вобщем ему чтото надо

2. Ему предлагается вариант, описывается, уговариваться клиент, приводится масса способов продать клиенту товар.

3. Товар данко или немцаже ничем не принижается, ничем не выделяется, всё по факту... Товар который предлагается клиенту, предлагается за большую цену чем у Данко

4. Клиент интересуется другим решением более дорогим... Цифра и товар рисуются с потолка, ну пусть помечтает, всеравно снизится к реальности. Если Есть Реальный товар то его как минимум можно былобы предложить, и об этом зналобы очень много людей, т.к. много профи ищут подобные решения.

5. Клиент спрашивает о скидке... таже история... реальность она в количестве 1штук.

6. Через день после разговора глушак с видео уехал к другому, который сам настаивал на покупке, и постоянно гонял вопросом "ну куда уже деньги слать"... Потом у продавца ничего не осталось, и продавец на подобные вопросы может только гипотетически отвечать что мол да... Если надо достану... Только кроме как у данко доставать то больше неоткуда.

Никаких украденных технологий и собственного производства по факту... Никаких потоковых продаж... Никакой нигде рекламы и т.п.

Снова вопрос... а КРЫСА где?

Если у меня кто-либо купил глушак за последние ПОЛГОДА, отзовитесь! Кому наваливался глушак по цене ниже чем у данко ТОЖЕ, или вообще наваливался...

Администрация может по логам глянуть, чисто там всё... нет с моей стороны КРЫСЫ...
В чем конкуренция Серега? Знаю я насколько для тебя ситуация неприятна! Что я могу сделать в твою сторону что-бы ко мне попроще относится? Со своей стороны готов на многое ради восстановления нормального отношения ТВОЕГО!

Последний раз редактировалось Pit; 17.01.2012 в 14:55.
Старый 17.01.2012, 16:10   #15
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Много написано.........

Но не мне объяснять (по моему это ясно для любого из присутствующих на форуме), что в подобной ситуации надо было в первую очередь поставить меня в курс по всей этой каше (ибо это касается меня и моего хлеба), и посоветоваться как быть.
Любые движения отличные от описаных действий будут расценены ка НЕПОРЯДОЧНОСТЬ, со всеми вытекающими.
Есть кто-то кто считает не так???

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Почему Pit ещё не забанен за создание бота??

Дискуссия имела место..
Дискуссию считаю законченой
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:05   #16
Pit
случайно влез

Pit стоит на развилке
По умолчанию bombaster

Это не бот, это акк одного из клиентов которому ничего не наваливалось и не рекламировалось, и этот клиент сам интересовался Глушаком у данко.

предистория:
почему забанен Bombaster
http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=14609

Решение danko принимаю и понимаю. Но так быстро из безальтернативно не могу остановить своё непонимание по поводу блокировки.

Советоваться вполне возможно и было нужно, но каким образом это касалось непосредственно форума и клиентов с форума? На ФОРУМЕ ничего не выкладывалось, не рекламировалось, никому не навязывалось и т.п..

Были какие-то сомнения можно было узнать лично, последний раз когда было общение на данную тему:

от 09.10.2011:

(20:07:31) danko:
слу, тут у меня один товарищ хотел взять аппарат
(20:07:42) danko:
интересовался ценой
(20:08:06) bombaster:
какой аппарат то?
(20:08:25) danko:
глушак...я назвал цену
(20:08:35) bombaster:
ты про какой глуш?
(20:08:48) danko:
АМ конечн
(20:08:58) bombaster:
да он неадекватный и слабый шоппц (это я в запарах подумал что данко предлагает столкнуть этот АМЭМ аппарат)
(20:09:20) danko:
в смысле
(20:09:36) bombaster:
ты про котофеевский?
(20:09:50) danko:
про свой
(20:09:54) danko:
дак вот
(20:10:08) bombaster:
ааа... я туплю... только седня с питера вернулся... мозг еще расплавлен
(20:10:10) bombaster:
ну
(20:10:14) danko:
а он мне грит - не, тогда я лучше у бомбастера за 150 евро АМ+ЭМ возьму... и пропал и больше не появлялся
(20:10:20) bombaster:
))))))))))))))))))
(20:10:21) danko:
как прокомментируешь?
(20:10:27) bombaster:
150евро)))))
(20:10:42) bombaster:
уссацца) я его у кота брал за 20 со слезами...
(20:10:59) bombaster:
еле отдал.. и то возвращать буду)
(20:11:14) danko:
за 20 чего?
(20:11:19) bombaster:
20000руб
(20:11:36) danko:
АМ+ЭМ? без РЧ?
(20:11:40) bombaster:
да
(20:11:51) danko:
а насчет этого **** - могу лог те скинуть
(20:11:59) bombaster:
да похер)
(20:13:04) bombaster:
я ценники если и объявляю на чужие товары то обозначаю не меньше 10000руб за простой глушак и 12000 за кобру..
(20:13:12) bombaster:
чтоб хоть какойто смысл был)
(20:13:42) danko:
ну это правильная политика.. но меня этот чел смутил чесгря

Серега, тебя тогда тот чел смутил? Разводил меня разводил за гроши... Сам понимаешь.
Тоесть понятно примерно с каких пор я пытался загнать кото-девайсы... Тогда еще не было конкретных разговоров с кем-либо о продаже с моей стороны кото-девайсов, крайний случай что я мог упомянуть что есть у меня АМ+ЭМ(без указания где взяты)... И постепенно тем кто спрашивал, оно и предлагалось, так что-бы тебе не мешать...
После этого было еще немного общения, и покупка у тебя еще одного его аппарата.

Почему я должен был бегать и предупреждать, что я там то и там то общался с темто, он вроде как согласен, можно нельзя продавать?... Было ведь далеко всё за рамками форума и за рамками какой-либо конкуренкции твоему товару, не было такого умысла даже чуть-чуть.
И спустя 2-3 месяца после упоминания об этом глушаке в разговоре с тобой, он был наконец продан(клиенту который сам независимо от меня в скайпе интересовался всем к теме относящимся). С проблемами, с дублированием но продано. (ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ВСЁ!!!)

Если данными действиями был тебе нанесен морально-финансовый ущерб...
И если без вариантов вина моя...
Адекватной будет обозначить сумму компенсации нанесенного ущерба что-бы исчерпать данную ситуацию... Хотелось бы адекватно естественно, не олигарх, но дабы показать своё честное намерение и восстановить перед тобой свою репутацию, готов.

Последний раз редактировалось Pit; 17.01.2012 в 17:25.
Старый 17.01.2012, 17:26   #17
Shpion.djon
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Shpion.djon стоит на развилке
Хорошо

Да Бомбастер честный человек ,многим помог с девайсами.Я видео скачал посмотрел ничего корыстного в его целях не увидел.Он тока говорит что есть глушак за 35 с европы и он готов его продать.
Shpion.djon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:50   #18
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Shpion.djon Посмотреть сообщение
Да Бомбастер честный человек ,многим помог с девайсами.Я видео скачал посмотрел ничего корыстного в его целях не увидел.Он тока говорит что есть глушак за 35 с европы и он готов его продать.

По мне так я на видео узрел момент развода..Не одного четкого ответа..Человек спрашивает по существу а Бом буксует и не знает что ответить..Сказал что в айфон заталкивает..Но при вопросе в какой айфон G3 или G4 начал буксовать и не ответил толком..Потом спросили про крышку и батерейку..Тоже не смог путного не чего ответить, стал показывать свой самсунг..Так что про видео лучше умолчать..А теперь вопрос к создателю топика? "Да Бомбастер честный человек ,многим помог с девайсами" Кому многим?? Кроме тебя не кто не встал в защиту...Я сам общался с бом по его косяку с отправкой в израиль..Парень отвечал адекватно и сказал что отправил повторно...Но!!!!!!! Здесь разговор идёт о другом, вопрос коснулся работ Данко не согласовав с ним самим..По этому этот вопрос ему надо решать не посредственно с Данко и обосновывать свою правоту.На счёт бота..Общение заблокированного пользователя от друго го юзера через его АКК. Юзер позволивший войти на форум через свой аккаунт блокируется вместе с виновником..
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:09   #19
Pit
случайно влез

Pit стоит на развилке

не особо кто вкурсе. клиентов человек за 200 перевалило давно.
постепенно. прошу лишь не спешить с выводами.
адекватное решение найдется, может и не сразу.
Старый 18.01.2012, 10:30   #20
Паукан
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Паукан стоит на развилке

Тоже слегка впрягусь за бомбастера: имел с ним дело пару раз. Чел адекватный, всё о чём договаривались было выполнено чётко и в срок. Хотел купить у него глуш т.к. от него до меня всё дошло бы гораздо быстрее чем от данко, да и данко тогда на связь не выходил, а сроки меня поджимали. Один хер за покупкой глушака был отправлен бомбастером к данко.

Я особо не вникал в суть получившегося конфликта, но мне показалось что данко немного горячится. Если вы долго сотрудничали и всё было ровно, то почему бы не пойти на компромисс? Тем более если чел готов почти любыми адекватными способами замять эту тему. Все мы люди, и все мы ошибаемся. Одно дело когда за свои косяки начинают залупаться и встают в позу, и совсем другое когда люди признают, исправляют и на своих ошибках учатся...
Паукан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бомбастер