Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.01.2012, 12:26   #1
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке
По умолчанию Кому нужен 2й трек без пина?

Доброго времени суток! Интересуюсь есть ли кому продать просто дамп второй трек? Можно ли продать такое?
Я к чему интересуюсь, недавно инцидент был, дал мне один дядя звук на декод, я выполнил свою работу, причем как всегда добросовестно, там половина нечитабельных была я так и отметил их а не дописывал от фонаря чтобы на пару баксов больше получить...так вот, сделал работу дал ему результат, обьявляется через пару дней со словами - "что за хуйня мен, все карты которые я сделал якобы были изьяты, какойто код 07, типа материал уже отработали" Забегая вперед скажу что за работу он заплатил, так что вариант что он спецом так сказал чтобы кинуть отпадает. я говорю никому ничего недавал только тебе, он проверил свой комп вирусов нет и ко мне с претензией ето ты вьебал материал ты крыса вонючая и так далее...
Вот интересно узнать как я отработал материал, пинов то нет, остается вариант шопа. Кто что думает по етому поводу? Мог я например продать комуто просто 2й трек?

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума  
Старый 19.01.2012, 13:26   #2
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Продать можно всё что угодно, главно лоха найти, только в конкретном случае смысла нет и репутация стоит дороже пары баксов... Чел ты грамотный и кидать людей из-за такой хуйни я просто у верен не станеш...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума  
Старый 19.01.2012, 13:34   #3
Jocker
случайно влез

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Jocker стоит на развилке

Может атм просто блокнул все карты ?

Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на полкило.
Jocker вне форума  
Старый 19.01.2012, 13:51   #4
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Ну вот он думает по другому, даже сейчас он мне в жабу сказал что ты мой друг номер 1, типа я такой вот ход сделал спецом тему создал и тебя подговорил чтобы ты такой ответ дал хахаха))))
Так а когда ето он мне сказал что все карты вьебаны час целый ходил вокруг да около, проверю комп, вот щас еще перезагружу и посмотрю сетевую активность....голова мукалтиновая, думаеш я тебя вьебал? так возьми сразу скажы- ты, я уверен ето твоих рук дело. нет бля, час напизде елозил пока я сам неспросил - ето ведеш к тому чтобы деньги незаплатить? хаха))) он сразу крылья распустил, да я , бля буду, ето для меня хуйня, на, забирай(остаток 25 недели две ждал), больше нехочу тебя видеть
Самое неприятное что стараешься выполнить работу качественно, перепроверяеш все по нескольку раз, а вместо благодарности - ты крыса.
Ну и поругались с ним, он приглашал меня приезжай оплачу билет ты тут сгниеш хаха)) как школьнек прямо.
И из доказательств у него только чеки ети, он мне показывает их говорит смотри негодяй, ну я посмотрел но нигде там небыло написано что хекс вьебал карты. Говорю может твои установщики тебя вьебали, у них для етого все есть, декод сделать непроблема...Нет говорит они даже включить немогут девайс 10000% ето неотменя утечка.
жаль нет такого с ним контакта, физического, чтобы непосредственно с ним словиться, я бы задал пару вопросов.

---------- Post added at 13:51 ---------- Previous post was at 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
Может атм просто блокнул все карты ?

без понятия кто там что блокнул, свою работу я выполнил, и выполнил как всегда, качественно.
Может он сам раскажет почему карты были изьяты? Ведь я дал ему ссылку на ету тему...Ну а если промолчит то неудивительно, получается и сказать нечего

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:02   #5
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Хотел написать что моё мнение не зависимое но не стал чтобы не вызывало подозрений ггг

hex меня ничего писать не просил, моё сообщение это лично моё мнение. Если кто-то этому не верит то это его право...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:27   #6
thefloyd
Заблокирован

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
thefloyd стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Вот интересно узнать как я отработал материал, пинов то нет, остается вариант шопа.

Еще есть вариант поса

Вопрос, скоко дампов? Если одного дня и одной установки, то еще есть вариант палива на камерах. Был такой случай, спалили сбшники как снимают оборудование на внешней камере, просмотрели весь день, нашли момент установки, с момента установки - до момента снятию оборудования все дампы на холд.
thefloyd вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:32   #7
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

дампов мало, чтото около 20ти штук

hex вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:43   #8
thefloyd
Заблокирован

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
thefloyd стоит на развилке

В таком случае вероятность, что установщики засветились > 0
thefloyd вне форума  
Старый 19.01.2012, 22:26   #9
Mafaldo
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Mafaldo стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от thefloyd Посмотреть сообщение
Еще есть вариант поса

Вопрос, скоко дампов? Если одного дня и одной установки, то еще есть вариант палива на камерах. Был такой случай, спалили сбшники как снимают оборудование на внешней камере, просмотрели весь день, нашли момент установки, с момента установки - до момента снятию оборудования все дампы на холд.

ты читаешь что hex пишет. сожрало карты!!!
причем тут холд?

холд это когда банк палит. он ставит на холд.
когда сналены это сналены их тупа съедает.

---------- Post added at 22:23 ---------- Previous post was at 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
Продать можно всё что угодно, главно лоха найти, только в конкретном случае смысла нет и репутация стоит дороже пары баксов... Чел ты грамотный и кидать людей из-за такой хуйни я просто у верен не станеш...

не знаю кто тут лох кто нет)))
вот ты треки где нет пинов(не видно или еще чего) выкидываешь?)))
значит ты и есть ЛОХ

---------- Post added at 22:26 ---------- Previous post was at 22:23 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от thefloyd Посмотреть сообщение
В таком случае вероятность, что установщики засветились > 0

какие нах установщики. там сами сб и ставили)))))))
говорю же. место оч интересное!

---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 22:07 ----------

[/COLOR]до этого работали было ок всё. и материала куда больше.
по делу: банкоматы уст разные. атм карты схавал на ура.
на что было предоставлены фото чеков.
1 только прочиталась, баланс 0.
некоторые были в холде.

были подозрения, что на компе мог быть трой, что от страха аж коленки затряслись, помимо вонючего реала. есть куда серьёзней темы.
но после рутиной проверки и сниффа система. оказалось, что система чиста как младенец.
третьи люди не имели доступ. а если и имели. то порой перекинуть на комп материал не могут.

после того как это выяснилось.
человек даже не соизволил пойти на встречу. разобраться, что к чему(хотя у себя было проверенно всё). а начал кидать претензии. типа заплатить не хочешь за декод.
деньги были уплачены полностью.

самое интересное. материал оч и оч редкостный. с оч интересного места.

получалось так, всё происходило в 30 числах декабря. скинул сколько было на кошеле и улетел отдыхать. приехав с отдыха, 1 сообщение: когда вернёшь 20 баксов??

а потом мне ещё же пишут: ты жадный
а то что один раз. он продинамил декод? насобирали мои в одном месте. знали когда зарплата. влоть до минут даже. в итоге и половины не получили того, что ожидали...
ему же ни кто не предъявлял. просто сказали один раз и всё.

мне похуй. дело не в деньгах даже. а в отношении.

P.s. было ни раз такое, что человек работает работает. потом начинает выдёргивать из материала самое интересное и прокатывать в своих шопах материала. или продавать за денюжку. столько раз с этим встречался уже... Но как человек не пойманый за руку. то и претензий не может быть.
лишь догадки...
это я не про hex. говорю пойманый не вор.

p.s.s. сейчас лежит около 500 дампов.
даже дават ьне охото ни кому.
заебало всё уже это. всё как то хотят скрысить. а потом ещё обвинить тебя[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]
Mafaldo вне форума  
Старый 19.01.2012, 23:01   #10
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mafaldo Посмотреть сообщение
человек даже не соизволил пойти на встречу. разобраться, что к чему(хотя у себя было проверенно всё). а начал кидать претензии. типа заплатить не хочешь за декод.

вот отрывок логов:
(17:56:08) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: НОД это всё хуета полная
(17:56:12) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: надо сниффить систему
(17:56:17) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: и смотреть что и как работает
(17:56:44) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: ну давай я установлю что там нехуета и просканю систему
(17:57:00) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: еще раз говорю: систему сканить хуйня полная
(17:57:05) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: AVZ если только
---------------------------------------------------------------------------------------------------
"а начал кидать претензии. типа заплатить не хочешь за декод"

(14:56:02) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: я в ребут ща кое что проверю
(14:56:09) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: давай
(15:23:09) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: ща всю систему под сниффером смотрел
(15:23:11) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: нет нихуя
(15:25:13) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: ето ты к тому чтобы незаплатить мне за работу?
(15:27:12) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: блядь
(15:27:14) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: да заплачу на хуй
(15:27:17) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: знать тебя больше не хочу
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Но как человек не пойманый за руку. то и претензий не может быть.
лишь догадки..."

(12:43:36) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: вот у еловека не стыда ни совести! мало того что материал передал весь полоченный уже. ещё и деньги трясёт с меня!
......
(17:37:21) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: ты получил свои деньги?
(17:37:25) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: ты кинул человека?
(17:37:28) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: хули тебе ещё н адо?
..............
(17:38:28) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: заебали вы кидалы
..................
(17:40:16) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: а ты кидала
(17:40:17) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: бля
(17:40:20) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: блек написать что ли
.....................
(17:46:31) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: я решил по другому сделать
(17:46:33) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: ща всё будет
(17:46:37) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(17:46:39) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: смотри сука
(17:46:42) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: крыса вонючая

ну и так далее,ето вот да, етот дядя, который только что написал типа непойман не вор., не только вором обозвал а и менее приятными словами

Цитата:
Сообщение от Mafaldo Посмотреть сообщение
третьи люди не имели доступ. а если и имели

лихо сказанул

to Mafo: слыш, ненадо мне в жабу писать у меня нет желания общаться с тобой

Последний раз редактировалось hex; 19.01.2012 в 23:12.
hex вне форума  
Закрытая тема