Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.01.2012, 23:07   #11
lxlxjabber
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
lxlxjabber стоит на развилке

Хекс за нашу непродолжительную беседу мне показался человеком грамотным. Не думаю, что мог пойти на западлянку в виде обнала через пос или подобное. Может в чекер случайно треки вбивал для проверки правильности? Мало ли.
Мафальдо тоже, вроде, по делу что-то говорит. Хотя, интернет, он такой интернет.

Думаю, что тут может быть множество вариантов, почему локнуты карты. Начиная от спаленной установки, сливом инфы установщиками еще кому-то, и заканчивая неверным декодом или неверной записью на карты. И на старуху бывает проруха.

Проверить, были ли сналены карты за время декода, можно просто - через менеджеров (раз своя охрана, то и менеджера можно подключить) посмотреть выписки в картах.
А больше никак.
lxlxjabber вне форума  
Старый 19.01.2012, 23:28   #12
Mafaldo
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Mafaldo стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lxlxjabber Посмотреть сообщение
Хекс за нашу непродолжительную беседу мне показался человеком грамотным. Не думаю, что мог пойти на западлянку в виде обнала через пос или подобное. Может в чекер случайно треки вбивал для проверки правильности? Мало ли.
Мафальдо тоже, вроде, по делу что-то говорит. Хотя, интернет, он такой интернет.

Думаю, что тут может быть множество вариантов, почему локнуты карты. Начиная от спаленной установки, сливом инфы установщиками еще кому-то, и заканчивая неверным декодом или неверной записью на карты. И на старуху бывает проруха.

Проверить, были ли сналены карты за время декода, можно просто - через менеджеров (раз своя охрана, то и менеджера можно подключить) посмотреть выписки в картах.
А больше никак.

как могут быть спалены два банкомата??? не бывает такое. миф это.
это не тот банк который ты думаешь!

ни кто ничего уже не будет после этого пробивать. нах кому такое палево надо.
Mafaldo вне форума  
Старый 19.01.2012, 23:33   #13
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

да ты его слушай больше, охрана своя, была бы сб у него в доле вмомент бы все проверилось даже без мафо, сами сбшники узнали бы, думаеш им неинтересно почему деньги неполучили?
Мафо ето человек который неотвечает за свои слова, почитай выше там все видно, и поетому опираться на то что он говорит, сб там ставила или милиция с полицией, он может сказать все что угодно.

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума  
Старый 20.01.2012, 00:08   #14
Mafaldo
редкий гость

я не отвечаю за свои слова?)
это в чём же я не отвечаю то?)

ок) начну с твоих.
все кто купит у хекса автодекод аккуратней!
вот слова хекса: ну и пусть разлетается, еще надо суметь работать с ним

это ты гнида. вечно плачишься. когда копеечки мои заплатишь\
а когда от тебя декод ждёшь по 5 дней это нормально было?
когда тебе говорят число когда должно быть готово и ты просрочил. то это что?

---------- Post added at 23:41 ---------- Previous post was at 23:41 ----------

в общем. жизнь увидит откуда ноги растут. я то уж знаю.

---------- Post added at 23:43 ---------- Previous post was at 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
да ты его слушай больше, охрана своя, была бы сб у него в доле вмомент бы все проверилось даже без мафо, сами сбшники узнали бы, думаеш им неинтересно почему деньги неполучили?
Мафо ето человек который неотвечает за свои слова, почитай выше там все видно, и поетому опираться на то что он говорит, сб там ставила или милиция с полицией, он может сказать все что угодно.

там инкасы были. нахуй им потом что то пробивать?
им на хуй это не сраслось ничего больше.
они даже разговаривать не стали.

---------- Post added at 23:48 ---------- Previous post was at 23:43 ----------

hex, и автодекод твой гавно. декодишь неделями. а деньги требуешь сразу же. что за бред?
а потом плачет. почему не сразу платишь. да хули тебе платить. какой декод. такая и выплата.

---------- Post added 20.01.2012 at 00:08 ---------- Previous post was 19.01.2012 at 23:48 ----------

ах да и по теме)))0

кому продать без пина карты?
по 50 баксов. голдовские)
Mafaldo вне форума  
Старый 20.01.2012, 00:12   #15
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Сагрился как школьник хахаха))
мафо, я еще раз повторю, ты человек который не отвечает за свои слова. То что ты говориш, не соответствует действительности, я вот в позапрошлом посте привел небольшой пример, ты здесь пишеш одно, а в логах совершенно другое. Ето твоя натура мафо, для себя твои личностные качества я характеризую так - душевный пидарас.
Ты не имея оснований обвиняеш меня что я тебя вьебал на материал, хотя здесь ты пишеш типа только догадки, ты запросто одного лохом назвал меня гнидой для тебя ето так все просто делается потому что ты вот такой человечишко, с гнильцой.
За автодекод мой ты вот говориш так чтобы вот мне насолить, я аж чувствую как гной в тебе пропитал все. Надо же, мафо вьебали. Так ты и есть лох, потому что тебя вьебали. + еще и долбоеб, пока ты на меня пальцем тыкаеш и ореш как потерпевший, возможно тот кто вьебал твои карты, тот за кого ты говорил 10000%, готовится еще отщипнуть.
Тупой лох пиздун хахаха
А мой автодекод мафо, на 1 трек я трачу до 5минут, и я могу доказать ето. А тебе я делал так долго, потому что ты на самом последнем месте был в приоритетах, я как инстинктивно чувствовал твои "качества", жлоб
Мне вечером дают на декод а на утро уже все готово, и побольше чем ты давал, хотя кричал да у меня, по 500 в день, да ебать мой хуй,..пиздун фантаст, иди вон, сбшникам своим лапшу вешай
И насчет "вот слова хекса: ну и пусть разлетается, еще надо суметь работать с ним", что ты в етом увидел? да, мой софт ето инструмент где много всяких кнопочек настроек, без моей техподдержки можно долго с ним разбираться

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума  
Старый 20.01.2012, 00:25   #16
sol!D@T
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
sol!D@T стоит на развилке

если это тот хекс , которого я знаю , то он в двое рук / кинуть не могу фактически. Причина? - Не умеет Теперь по делу с твоими треками:
1) Их могли локнуть по счастливой случайности если одинаковые бины попались под подозрение у сб банка;
2) Холдеры могли сами закрыть/сналить/морознуть , да че угодно сделать с ними;
3) Причины можно называть до бесконечности, я назвал самые приоритетные.
sol!D@T вне форума  
Старый 20.01.2012, 00:36   #17
Mafaldo
редкий гость

hex, ага. и ты писал же мне: есть что на декод?
хорош пиздить. заебал уже.
сам говорил работы нет. сам писал сегодня. что копеечку заработать на продаже автодекода.
сам писал что денег нет ремонт делаешь.
какой приоритет. харош врать.
крыса ты. прямых доков нет. но это я думаю не единичный случай будет(и был ли?).

давал я тебе и 100 треков.
хули тебе давать. по 5 дней ждать.

---------- Post added at 00:36 ---------- Previous post was at 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от sol!D@T Посмотреть сообщение
если это тот хекс , которого я знаю , то он в двое рук / кинуть не могу фактически. Причина? - Не умеет Теперь по делу с твоими треками:
1) Их могли локнуть по счастливой случайности если одинаковые бины попались под подозрение у сб банка;
2) Холдеры могли сами закрыть/сналить/морознуть , да че угодно сделать с ними;
3) Причины можно называть до бесконечности, я назвал самые приоритетные.

как ты его знаешь? лично?
я больше чем уверен ты с ним и не работал даже

1. вообще не понял.
2. ага) вот прям все позвонили и блокернули карты))
3. ничего не назвал ты.

а когда тебя кинет декодщиков 5. поймёшь о чем речь идёт))
даже когда время обнала договориваешься. его люди в это же время в магазе товариться будут с твоими же треками)))

я ещё раз повторюсь.
я никому ничего не предъявляю мне похуй. если он кинул, а больше тут ничего не могло быт ьпо сути. сам в это до сих пор не верю. то это еще повторится.

карты (не все!!!) именно были в блоке!!! повторюсь в блоке!!! не все!!!!! остальные в холде просто
Mafaldo вне форума  
Старый 20.01.2012, 01:00   #18
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mafaldo Посмотреть сообщение
hex, ага. и ты писал же мне: есть что на декод?
хорош пиздить. заебал уже.
сам говорил работы нет. сам писал сегодня. что копеечку заработать на продаже автодекода.
сам писал что денег нет ремонт делаешь.
какой приоритет. харош врать.
крыса ты. прямых доков нет. но это я думаю не единичный случай будет(и был ли?).

давал я тебе и 100 треков.
хули тебе давать. по 5 дней ждать.

ээх, сгорел сарай гори и хата, да мафо? Давай же, иди до конца, ведь ты из того типа людей которые вот не перед чем неостановятся, даже если бы были такие вот личные моменты, когда я тебе бы сказал по секрету или поделился чемто...личным скажем так, ведь ты из тех людей которые все вывернут, непостесняются. Знал бы ты меня больше ты бы вот всю мою личную жизнь вывернул бы на изнанку на етом форуме. потому что ты блядь, мафо, простая такая, обыкновенная блядь.
Ето когда я потом сагрил тебя и ты уже нестесняясь обвинял меня, и даже необвинял а тупо так по школьняцкому оскорблял, пидарас там еще ктото, короче все вспомнил что мог, не имея не малейшего доказательства.
Ты, ну ты сказал что я крыса, доведи ето, что же ты заднюю врубаеш, если делаеш так делай.
Вот конкретно:
(17:46:39) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: смотри сука
(17:46:42) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/JAJC: крыса вонючая
Мафо слово не воробей

hex вне форума  
Старый 20.01.2012, 01:04   #19
Mafaldo
редкий гость

пиздун ты 100%.

так я и сейчас говорю ты кидала. но тут то что чатсь карт съело. вертеть как хочешь можно.
нету же дропа которого прозвонить можно. другая ситуация.

какие тебе ещё доказательства?
тебе чеки показали?
я своими глазами видел. как карты атм хавал.
ты сам сказал тебе похуй на чеки. деньги ЗАПЛАТИ!

видно жизнь тебя заставила.
эх жалко! потенциал был!
удачи!
можешь не писать даже.
а то воняет уже на весь форум гавном
Mafaldo вне форума  
Старый 20.01.2012, 01:13   #20
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Вот видиш, твои слова ничего нестоят, и тебе грош цена. Ты есть никто и зовут тебя никак, пустое место, только понт, как говорится голимый и порожняковый))

hex вне форума  
Закрытая тема