Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2014, 15:09   #341
XTS
Модератор

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 330 раз в 221 сообщениях
XTS скоро станет знаменитым(-ой)

Это нормально.
Радиостанции с одинаковой группой могут быть зарегистрированы на разных сайтах. Например радио в группе 1004 работает на сайте 1 и радио с группой 1004 работает на сайте 2. Первое радио начинает передачу на сайте 1 и траффик идет в связующую сайты сеть. Поскольку 2е радио при регистрации на 2ом сайте обозначило что ему надо работать в группе 1004 передача этого группового вызова идет и на сайт 2 где уже передается на другой частоте. Но это тот же разговор что и на сайте 1. УК у сайтов 1и 2 разные и голосовые каналы разные. Поэтому 2 одинаковых передачи друг другу не мешают.
XTS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 15:31   #342
agat10
редкий гость

Поблагодарил: 36
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
agat10 стоит на развилке

Возможно, оно и так должно быть, но я у нас визуально (на слух) обнаружил только один УК в этом диапазоне частот. Значит, если я правильно понял, сайт всего один.
agat10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 12:04   #343
murzila
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 23 раз в 20 сообщениях
murzila имеет захватывающую ауруmurzila имеет захватывающую ауру

Получил сканер *Uniden Bearcat UBC-125XLT*но кроме как зайти в меню и то благодаря сообщениям Пилигрима на 396, но там настройки не все подходят.может кто помочь как настроить на волну охраны, по шагово?
murzila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 13:36   #344
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от murzila Посмотреть сообщение
Получил сканер *Uniden Bearcat UBC-125XLT*но кроме как зайти в меню и то благодаря сообщениям Пилигрима на 396, но там настройки не все подходят.может кто помочь как настроить на волну охраны, по шагово?

Скачай мануал для своего сканера , далее через переводчик гугл , выделил - перевёл.
Перевод конечно получается не "ахти" , но всё же , разобраться можно
Вот как пример , перевод мануала на твой сканер
Вложения
Тип файла: doc Uniden Bearcat UBC-125XLT.doc (67.9 Кб, 32 просмотров)
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 21:19   #345
Блондин
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 18 раз в 14 сообщениях
Блондин стоит на развилке

Парни здорово всем ! Пытаюсь подключить беаркат 396 к компу через USB кабель , не тот что в комплекте идёт а другой докупной , шнурок и посередине провода коробочка пластиковая . Раньше уже подключался и работал но на другом компьютере . Подключаю к bctools+ .
Скорость 115200 и в сканере и в компе а вот какой сом порт указать в компе в настройках программы bctools+ я не знаю , у меня там вообще сначала только сом3 был и всё . Комп с виндой XP .
Не получается сделать подключение . Раньше год назад тоже не мог подружить сканер с компами и нетбуками а потом подключил к новому ноутбуку и всё заработало на тех же настройках .
Подскажите какой сом порт нужно указывать а то не помню уже .
Блондин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 22:08   #346
XTS
Модератор

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 330 раз в 221 сообщениях
XTS скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Блондин Посмотреть сообщение
Парни здорово всем ! Пытаюсь подключить беаркат 396 к компу через USB кабель , не тот что в комплекте идёт а другой докупной , шнурок и посередине провода коробочка пластиковая . Раньше уже подключался и работал но на другом компьютере . Подключаю к bctools+ .
Скорость 115200 и в сканере и в компе а вот какой сом порт указать в компе в настройках программы bctools+ я не знаю , у меня там вообще сначала только сом3 был и всё . Комп с виндой XP .
Не получается сделать подключение . Раньше год назад тоже не мог подружить сканер с компами и нетбуками а потом подключил к новому ноутбуку и всё заработало на тех же настройках .
Подскажите какой сом порт нужно указывать а то не помню уже .

Попробуй сделать следующее: правой кнопкой мыши по значку Мой Компьютер-Свойства-Оборудование-Диспетчер устройств. Там пункт Порты COM и LPT. Смотришь какие есть в наличии.

Теперь то же самое делаешь при подключенном черном ящике Какой порт появился? Вот он и нужен!
XTS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:10   #347
Блондин
Заблокирован

Это я пробовал ! Спасибо за подробности , на самом деле не очень шарю в установовочных темках с компом )) Как то не приходилось особо . Сначала был только сом-3 когда только начал установки всякие , потом я вспомнил что вроде сом7 или другой был в прошлый раз на других компьютерах и попробовал в bctools изменять но там доступные были только сом-3 а на других компах был выбор приличный , короче полазил где то в блютуз и создавал кучу сом портов и теперь их до сом-19 отображается , пытался удалить чтобы попробовать включать и смотреть что появляется но они появляются снова после удаления . Ещё ошибка по драйверу вроде № 28 и мастер настройки не может найти дровишки , пытался установить разные но не встают или не помогают .
Целый день сижу и пытаюсь настроить ))) Скоро в окно выкину со злости и сканер и бук )))
Старый 23.07.2014, 01:27   #348
notforx
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 52 раз в 39 сообщениях
notforx стоит на развилке

Не переживай так, Блондин. Не ты первый, не ты последний. Все дело в дровах для твоего шнурка. В юниденовском шнурке старый чип стоит и ему нужен старый драйвер. Попробуй этот поставить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или этот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
notforx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 04:49   #349
Блондин
Заблокирован

notforx братишка от души !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целый день матюгался а тут скачалось , правда через анонимайзер плохо пошло но всё получилось и BCtools законектился с юниденом 396 . Ещё раз всем огромнейшее спасибо !
Старый 24.07.2014, 17:39   #350
poroshnikov
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
poroshnikov стоит на развилке

Всем здравствуйте! Подскажите точно, каким софтом можно управлять 436 и залить в него *.bcd???
poroshnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мануал, настроить, настройка рации, настройка сканера, настройки, настройки раций