Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2012, 23:10   #1
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке
По умолчанию Демократия

Это не про политическую систему, это про активного , иногда не в меру форумчанина, умудрившегося даже на копечном объявлении обмануть обратившихся к нему наших коллег.... Тема забанена, но по прежнему гражданин активен и снует по форуму... банить или нет вопрос в принципе решенный, осталось определить это просто недоумок с отбитой башкой или реально хитрый кидала? все, кто пострадал, терпел или наслаждался общением с этим фигурантом прошу отписаться
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:15   #2
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Это недоумок, я еще в его первой теме об этом написал. Сначала он якобы начинающий угонщик , потом его якобы поймали, потом он стал сотрудником полиции и заявил, что одно другому не мешает, а все вместе - бред собачий и невменяемость.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:16   #3
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 220 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке

Я к нему обращался вроде нормальный чел.А что случилось подробнее расскажи.

---------- Post added at 23:16 ---------- Previous post was at 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Это недоумок, я еще в его первой теме об этом написал. Сначала он якобы начинающий угонщик , потом его якобы поймали, потом он стал сотрудником полиции и заявил что одно другому не мешает, а все вместе - невменяемость.

ахахахаа я у него спрашивал про тему с угоном той 4 как заводили что делали.
director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:21   #4
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Эта проблемма возникла ещё в прошлом году...Демократии дали шанс исправить ситуацию, но он стал избегать публичного появления на форуме..Если появляется то в невидимке, человека кинул на 16000рублей..Скоро выкладут все его данные...От мобилы до адреса..А самое стрёмное для него то что он подставил оператора которая делала такие распечатки для него..Думаю что ему не поможет его положение звание..Вот так и получается что среди ментов бывают разводилы.
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:43   #5
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
среди ментов бывают разводилы.

Какой же он разводила , скорее наоборот , лох - по форме , в той теме про угон - даже стыдно отписыватса было , так как на цирк похоже . По IP адресу с которого заходил на форум и т.д. и т.п. найти не составит труда .
sasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:49   #6
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от sasha11 Посмотреть сообщение
Какой же он разводила , скорее наоборот , лох - по форме , в той теме про угон - даже стыдно отписыватса было , так как на цирк похоже . По IP адресу с которого заходил на форум и т.д. и т.п. найти не составит труда .

Да я за тему его на барахолке о предоставлении услуг по пробивки билайн номера..В этой теме он развёл народ..Кому то сделал а кого то опракинул.
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:54   #7
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Это понятно, только после тех жутких историй из его жизни, иметь с ним дела - смелый поступок. Ход событий был предсказуемым.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:57   #8
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Да я за тему его на барахолке о предоставлении услуг по пробивки билайн номера..В этой теме он развёл народ..Кому то сделал а кого то опракинул.

Так и эту тему тоже видел , пусть бегает , интересно только сколько он бегать собираетса , здаётса мне что он не мент , а менеджер какой то в компании билайн))
sasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:57   #9
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

немного истории... Илья белов появился на форуме, как CHATWARE (https://www.phreaker.us/forum/member.php?u=50258)? и будучи забаненным появился снова.... на начальном этапе отличался активностью в БАЗЫ ДАННЫХ и поиском информации по Торжку.... особенно запоснился обещанием всех отблагодарить за любую помощ после зарплаты.... поскольку я отказывался, может кого то отблагодарил.... потом всесте с Шикобело ( это тоже забаненный однажды) они появились в качестве админа и супермодера на ksivi.ru ( но умерли по неизвестной мне причине, а домыслы это и есть домыслы)... далее демократия выходит с темой пробивки БИ ЛАЙНовских номеров и поскольку ценник был невелик, а тема полезная, каюсь, я поддержал это начинание.... что было дальше-кто пострадал знают, кто не в теме, так и оценивать ни к чему... результат плачевный-Илюша пообещав закрыть косяки после отпуска 12го января решил заходить на форум не иначе как шапке-невидимке..... Поскольку мозгов там кот нассал, найти его проблемы нет, но перед поисками хотелось бы узнать все чего натворил, чтобы по сто раз не мотыляться
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:58   #10
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 220 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Это понятно, только после тех жутких историй из его жизни, иметь с ним дела - смелый поступок. Ход событий был предсказуемым.

А че за истории?
director вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белов, демократия, илья