Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2012, 17:36   #21
greek93
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 22 раз в 15 сообщениях
greek93 стоит на развилке

...было бы что а сбыть всегда найдется куда!...и стакими темпами как данные авто обносят, спрос на данную оптику не малый )))...вот только не понятно как среди белого дня с каенов оптику снимают( ну прям коперфилды какие то)...возможно не особо терпеливые и скидуют на разборы но это полцены за стоимость, а может и работают на клиента( автомастерские, обьявы в инете)
greek93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:40   #22
virtual
Заблокирован

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
virtual стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Молот Посмотреть сообщение
А я не говорю что крупно а что мелко, вопрос в другом пусть каждый решает сам чем ему заниматься крупным бизнесом, машины воровать, банки грабить, или мелочь по карманам тырить ну или глупые реплики во все темы закидывать. Если люди этим занимаются и их устраивает прибыль такого размера то могу лишь удачи им пожелать в их не легком деле!

Я глупые реплики кидаю?
virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:43   #23
1HROM2
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
1HROM2 скоро станет знаменитым(-ой)

Как то так...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1HROM2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:45   #24
Молот
гость

Поблагодарил: 128
Поблагодарили 214 раз в 63 сообщениях
Молот стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от virtual Посмотреть сообщение
Я глупые реплики кидаю?

Да причем тут ты, перечитай все заново и поймешь
Молот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 18:00   #25
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от greek93 Посмотреть сообщение
.да и не думаю что хозяйва этого класса машин будут заниматься поиском, для этого есть страховая!

У которой лишних денег не водится. Стало быть как пойдут подобные страховые случаи косяком, то страховщики насядут на ментов, менты насядут на скупщиков. Схема примерно как в цветмете, пока там оторвали, тут свинтили всё гладко. Но как только дело ставится на поток, провода километрами, контакторы с вагонов, как тут же в приёмки цветмета заявляются менты и оптовиков затейников быстро берут за жёпы.
З.Ы. я тут не отговариваю, решение ты примешь сам. Главное чтоб потом сидя в ОВД или травмпункте с досадой не вспоминать те поддакивания где "всё схвачено" и "каждый зарабатывает как может" У нас таких работяг где то около миллиона варежки шьёт. И судя по тому, что у тебя в этом деле ни входов ни выходов, шансов к ним примкнуть у тебя предостаточно.
Тренчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 18:03   #26
greek93
редкий гость

Цитата:
Сообщение от 1HROM2 Посмотреть сообщение
Как то так...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

...на этом видио дористайлинг и них фары на защелке, хотя может и скорнем выдрали!...знаю что только на рестайле оптика на полозье сидит!
да и так к теме, спрос на оптику всегда был большой!
Старый 03.02.2012, 18:05   #27
virtual
Заблокирован

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
virtual стоит на развилке

Тренчик, верно всё
virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 18:07   #28
Тренчик
Заблокирован

вася111,
Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Люди занимаются, все налажено, не надо переживать.

У топикстартера всё налажено?! Тогда к чему эта тема вообще и его наивные вопросы в часности.
Это примерно как я тему создам
"Я хочу сам деньги печатать, маржа неплохая, в банк с волыной лезть не нужно. Кто что думает по этому поводу?"
А мне тут начнут писать "правильный выбор, рассовывай их по терминалам, никого не слушай, люди этим занимались, у них всё пучком"
У кого всё пучком, тот подобной инфой не делится, а у кого не выгорело если поделится, то не скоро...
Старый 03.02.2012, 18:14   #29
greek93
редкий гость

Цитата:
Сообщение от Тренчик Посмотреть сообщение
У которой лишних денег не водится. Стало быть как пойдут подобные страховые случаи косяком, то страховщики насядут на ментов, менты насядут на скупщиков. Схема примерно как в цветмете, пока там оторвали, тут свинтили всё гладко. Но как только дело ставится на поток, провода километрами, контакторы с вагонов, как тут же в приёмки цветмета заявляются менты и оптовиков затейников быстро берут за жёпы.
З.Ы. я тут не отговариваю, решение ты примешь сам. Главное чтоб потом сидя в ОВД или травмпункте с досадой не вспоминать те поддакивания где "всё схвачено" и "каждый зарабатывает как может" У нас таких работяг где то около миллиона варежки шьёт. И судя по тому, что у тебя в этом деле ни входов ни выходов, шансов к ним примкнуть у тебя предостаточно.

...спорить стобой не буду!...а всего навсего делюсь увиденым, что на вело на мысли, с которыми я и поделился!...)))...а вот что тема так будет подхвачена и подумать не мог, и глупо сравнивать кражы цветмета у госструктур эпидемию всероссийского маштаба, с кражей фар у физ лица!
Старый 03.02.2012, 18:30   #30
Тренчик
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от greek93 Посмотреть сообщение
...спорить стобой не буду!...а всего навсего делюсь увиденым, что на вело на мысли, с которыми я и поделился!...)))...а вот что тема так будет подхвачена и подумать не мог, и глупо сравнивать кражы цветмета у госструктур эпидемию всероссийского маштаба, с кражей фар у физ лица!

Ты вообще представляешь как работает вторичный рынок и менты? Вопрос риторический. Работают они рука об руку. Пока ты дёргаешь пару фар и несёшь их в две разные конторы ,то ты никому нахрен не нужен. Но как только ты придёшь с гирляндой, то в лучшем случае тебя демпингуют так, что тебе пол автосалона обнести что бы на бюджет выйти. А в худшем случае сольют ментам.

Кстати.
Отмотал тут твои сообщения по форуму и мне показалось глупым задавать вопросы о том как фары дёргать человеку который (судя по сообщениям) машины дёргает на раз...
Ответ