Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2012, 11:38   #1
4ybak1
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
4ybak1 стоит на развилке
Вопрос Platinum Hide IP

Platinum Hide IP на сколько анонимный серфинг с этой прогой?И реально ли узнать настоящий IP? и что вы посоветуете для анонимности в сети?:
4ybak1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 13:54   #2
Petja
участник

Поблагодарил: 68
Поблагодарили 61 раз в 54 сообщениях
Petja стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 4ybak1 Посмотреть сообщение
Platinum Hide IP на сколько анонимный серфинг с этой прогой?И реально ли узнать настоящий IP? и что вы посоветуете для анонимности в сети?:

Сто процентной защиты Вашего IP не даст ни одна программа. Дело в том что при использовании оналогичных программ Вы используете прокси сервер с которым работает данная программа. На прокси сервер Вы выходите через своего провайдера (который Вам предоставляет услуги интернета).Значит служебная информация так её назовём сохраняется на сервере провайдера.
Во вторых по какому маршруту Ваша программа связывается с своим прокси сервером.
Все промежуточные места ( везде отображается служебная информация)
Тоесть скрыть IP можно но только не от всех.
Люди которые по долгу службы имеют доступ к сервакам они могут при помощи специального П.О. ( программного обеспечения) отследить Ваш IP.
Может я и не прав тогда поправте меня!
Удачи!!!
Petja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:12   #3
4ybak1
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
4ybak1 стоит на развилке
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Petja Посмотреть сообщение
Сто процентной защиты Вашего IP не даст ни одна программа. Дело в том что при использовании оналогичных программ Вы используете прокси сервер с которым работает данная программа. На прокси сервер Вы выходите через своего провайдера (который Вам предоставляет услуги интернета).Значит служебная информация так её назовём сохраняется на сервере провайдера.
Во вторых по какому маршруту Ваша программа связывается с своим прокси сервером.
Все промежуточные места ( везде отображается служебная информация)
Тоесть скрыть IP можно но только не от всех.
Люди которые по долгу службы имеют доступ к сервакам они могут при помощи специального П.О. ( программного обеспечения) отследить Ваш IP.
Может я и не прав тогда поправте меня!
Удачи!!!

а если использовать левые симки, то эти программы вообще нах не нужны?
4ybak1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:40   #4
Petja
участник

Поблагодарил: 68
Поблагодарили 61 раз в 54 сообщениях
Petja стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 4ybak1 Посмотреть сообщение
а если использовать левые симки, то эти программы вообще нах не нужны?

Если Вы выходите в интернет через 3G модем с ( ЛЕВЫХ СИМОК) то теоретически прятать свой IP нет смысла! Но при выходе в интернет через левые симки ( они все равно на кого то зарегистрированы) выходить вы будете через провайдера ( MTS или Beeline) в конкретной соте в зоне покрытия " Вашего" провайдера. Отследить в какой соте выходили через провайдера в интернет не составит труда ( при наличии специального П.О. и оборудования).
Лучше я могу Вам порекомендовать если Вы что задумали выходить в интернет через сети WI-FI ( например сети Макдональдс).
Удачи и берегите себя!!!!!
Petja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
platinum hide ip