Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2012, 03:18   #91
IMMMO
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
IMMMO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ключник Посмотреть сообщение
аде девять сот рулит)))) вчера вот опель корса д прочитал , что означает 7941 манчестер скопирует ли он на тпх 4 ?? клиент без машины был можно было поэксперементировать))0

Я прошу прощения, я чисто поинтересоваться...
"7941 манчестер" для вас - это ЧТО?
IMMMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 13:01   #92
ключник
гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
ключник стоит на развилке
По умолчанию Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед»

шутка отличная , чисто по адесски))) 7941 номер игрока на поле))) а еще есть игроки ; бифазе , и пасворд !!! и какой то покупной игрок -"крипто"

КЛЮЧНИКЪ

Последний раз редактировалось ключник; 01.07.2012 в 13:17.
ключник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 01:29   #93
IMMMO
гость

IMMMO стоит на развилке

нет, это не юмор. вы просто не правильно поняли суть моего вопроса. меня интерсовало всего лишь то, отличаете ли вы манчестерский код (в передаче данных от транспондера к считывателю и обратно) от бифазного?

P.S. А название моего города как "ОдЭсса" произносят только россияне (та часть из них, которые быдло), белоруссы (та часть из них, которые быдло), люди, приехавшие с переферии ОдЕсской области в поисках счастья и патологические долбоёбы типа Жванецкого. Вы вроде бы киевлянин, ну так не уподобляйтесь же...
Старый 03.07.2012, 12:04   #94
ключник
гость

Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
ключник стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от IMMMO Посмотреть сообщение
нет, это не юмор. вы просто не правильно поняли суть моего вопроса. меня интерсовало всего лишь то, отличаете ли вы манчестерский код (в передаче данных от транспондера к считывателю и обратно) от бифазного?

я нет ))) прибор да , и стал он делать это после какого то обновления ...поэтому и удивила надпись 7941man ))) а город мне ваш нравится,

КЛЮЧНИКЪ
ключник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 01:14   #95
IMMMO
гость

IMMMO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ключник Посмотреть сообщение
я нет ))) прибор да , и стал он делать это после какого то обновления ...поэтому и удивила надпись 7941man ))) а город мне ваш нравится,

Давайте скрин считки транспондера, можно в личку
Старый 06.08.2012, 20:28   #96
Александр1
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Александр1 стоит на развилке

Здравствуйте,в мае обещали что выйдет обновление на мегамос 48 крипто.Подскажите где его можно скачать?И еще, чем отличаются ТРО5-стекло и карбон?Спасибо.Недавно начал этим заниматься. .Извините если что не так написал.

---------- Post added at 19:26 ---------- Previous post was at 19:11 ----------

Здравствуйте.В мае обещали что выйдет обновление на мегамос48крипто.Подскажите где его можно скачать?И еще,чем отличаются чипы ТРО5-стекло и карбон?Спасибо.Недавно начал этим заниматься.Извините если что не так написал.Чиповал Хонду 2004г и Фолькс2006г на карбон Фолькс не завелся,почему?

---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:26 ----------

Здравствуйте,в мае обещали что выйдет обновление на мегамос 48 крипто.Подскажите где его можно скачать?И еще, чем отличаются ТРО5-стекло и карбон?Спасибо.Недавно начал этим заниматься. .Извините если что не так написал.
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:09   #97
belkeynn
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
belkeynn стоит на развилке

Хотелось задать несколько вопросов специалистам.Чем можно сделать копию чипа 48 MEGAMOS CRYPTO,у меня TRS 5000,и китаец AD900 и еще пара невостребованных Китайцев.Эти приборы только считывают.Если известен ID:чем и на что прописать?Разблокировка 48-х нужна для дальнейшего его-же использования, т.е. для перезаписи?Даже если его разблокировать нужен аппарат который его пропишет?Итересует какой?Еще обновил TRS 5000 до версии 3.08 и коробочку TPH стала 32.1.h.,было 32.1.6.,интересует что добавилось в приборе?И кто-то давал ссылку на прогер AdvancedCodeEvo в Польше, не могу найти где видел,интересует оригинал.И шол разговор про обновления TRS-5000 по 48 чипам есть новости?Теперь после обновления приходится прошивки понижать назад ставить,если со старой писать не хочет ставлю новую,и на оборот тогда работает.Старая версия32.1.6 так не глючила теперь ее найти не могу есть 32.1.4.
belkeynn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 20:55   #98
Dino
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Dino стоит на развилке

48 чип пока скопировать невозможно
Dino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 03:11   #99
orange
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
orange стоит на развилке

Ну затейники , накупили фуфельного железа и хотят из воды делать золото , ждите , копайте инет , накапливайтесь опытом, а потом само придет от самоанализа что такое карбон и что такое стекло ,а что такое разблокировка 48 и для чего это нужно , напрягите сами свой мозг и пилите инет , там все есть ... поди да подай все готовое , разжуй и положи готовое ...
orange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 11:34   #100
belkeynn
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
belkeynn стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от orange Посмотреть сообщение
Ну затейники , накупили фуфельного железа и хотят из воды делать золото , ждите , копайте инет , накапливайтесь опытом, а потом само придет от самоанализа что такое карбон и что такое стекло ,а что такое разблокировка 48 и для чего это нужно , напрягите сами свой мозг и пилите инет , там все есть ... поди да подай все готовое , разжуй и положи готовое ...

Вот на форумах и общаемся,делимся опытом.Не сомневаюсь у вас есть опыт,дошли своими мозгами,но на это нужно время и практика,а клиент гурьбой не валит,что бы эксперементы ставить. У всех знакомых все протестино,как на зло все проходит на ура,а как клиент вылазиют косяки,ошибки при копировании.Например была машинка Хендай Верна 2008 г. процедура записи описана выше,менял прошивку.А накупили фуфельного железа по советам с форумов,дескать для начала хватит.Теперь я такой совет не дам,все равно надо брать оригинал но попроще например TRS-5000 или из этой серии,это для начала.Теперь вот думаю чем победить 8Е,8С,и 48-ой.А вы наверное свой опыт хотите забрать с собой,"не важно куда".Этот форум дал мне определенную информацию, то что не нашол спрашиваю.
belkeynn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ