Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2012, 01:35   #1
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке
По умолчанию Целый день слышу о Мирзаеве... чо то накипело...

Читаю и диву даюсь… Я никогда не относил себя к тем, кто любит кавказцев …. Особенно кавказцев в Москве или в России, хотя никогда не чурался знакомства и дружбы с представителями этих народов… Когда, а это было давно служил в армии вообще не обращал внимания на то, что в роте от восемнадцати до тридцати национальностей, когда командовал стройками тоже видел разнонациональных трудяг….. и так же часто видел обуревших «мажоров» которые гнут пальцы в свои сопливые 19 лет даже имея, экстерьер засушенного Геракла, а уж если им природа выдала рост под два метра, даже если это славянский тип с самой смазливой мордашкой –я ничего кроме угрозы своему здоровью с его стороны не вижу… ну не вижу…. А вот когда я вижу угрозу-я честно предупреждаю, что не собираюсь в свои 50 лет и при росте 170 см вступать с ним в рукопашную и не собираюсь терпеть удары и унижения…. Я просто достану маленький пистолетик и выстрелю в лоб, потому что тюрьма – это конечно плохо, но здоровье я лучше там потеряю, чем от удара вот такого несмышленого упыря…. Пусть даже с пультом от машинки с ДУ в руках…. Я ведь точно знаю, что это ЧМО и рот бы свой не открыло, если бы я был ростом 2м и весом под 120…. Но у меня нет таких данных… у меня есть пистолетик …..
А у Мирзаева, при росте 170 и весе скорее всего около 60кг не было пистолетика…. Была девушка…. Был выбор-пропустить пару ударов или ударить первым…и еще… при всей борзоте щенка- он не убивал, ибо и мог и знал как-он просто бил, возможно так, как каждый из нас отмахивается от назойливой мухи…. А уж попал не попал-дело случая….
Я никого не хочу судить… я просто представляю себя на месте «убийцы» и понимаю, что в такой ситуации, если бы мог успокоить « мажора» кулаком-успокоил бы, если бы понимал, что он сильнее-бил бы «на поражение»… как дальше сложится-лотерея… и для меня и для него-одно остается фактом-в данной ситуации он сам напросился и получил абсолютно адекватный ответ…
Вопрос, который останется без ответа… а если бы погибший знал на кого прыгает-он вообще смог бы пару слов связать? Или поехал бы дальше на своей машинке? ( Тему о том, кто и за какие деньги поступает в милицейский колледж я забыл… она здесь неинтересна… здесь просто мысли о том, что МНЕ делать когда оборзевший молокосос шевелит плечами и говорит : «Ну и ЧО?»)
Есть и еще вопросы… а если бы это был не удар, а выстрел? И не со стороны щуплого дагестанца, а со стороны русского парня, которому не нравится как общаются с его девушкой? Вот сколько меня ни убеждай, я не вижу смысла вступать в полемику с двухметровой гориллой , даже если у него пульт от машинки в руках…. Я не верю, в его добрые намерения, ибо если играешься с машинкой-ну играйся, в противном случае все это напоминает старый анекдот про барабан, который дома, а девушку приглашают посмотреть какой он большой…..
О мертвых или хорошо или ничего… чушь… во первых, и мертвый он потому, что и при жизни про него ничего хорошего никто сказать не мог, а во-вторых…. Если сам напросился почему должны страдать другие…. Ну а в третьих… можно и хорошее сказать-воздух стал чище…
Чертовски жаль родителей… но не снимает с них вины за воспитание отпрыска…возможно, со временем и мать поймет, что все что случилось закономерно и поблагодарит Бога за то, что не испытала всего стыда который могла испытать, если бы не вмешалась смерть…. А заодно и поблагодарила бы того, кто избавил ее от этого позора
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 02:24   #2
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 221 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке

Маки прочитал весь твой пост.Не знаю как на счет ствола но вьебало таким мажорам давать надо,по крайней мере и мне такие попадались,они в свои 18-19 быкуют и строют из себя крутых потому что им батя купил ахуенную тачку и дал денег.Взять такого пиздюка и заставить работать не думаю что он и на ваз 2106 заработает.В общем итог такой бить их надо и всё.
director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 06:10   #3
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Интересная ситуация , однозначно жалко родителей парня да и парня жалко , а Мирзаев что спортяга дал плюху , а как по другому ?! если к дамме некорректно подбивают клинья, вопрос что видно парень не совсем удачно презимлился , знаю ситуации когда монтарь гнулся об голову и чел вставал и бежал как олень , да и сам лежал две недели с гематомой в голове и живой , все дело случая видно судьба такая , а саму тему раскачали СМИ , чем сильней огласка чем труднее вопросы решить , дадут за убийство по неосторожности год , два да и выйдет

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 11:28   #4
zepic
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
zepic стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от director Посмотреть сообщение
Маки прочитал весь твой пост.Не знаю как на счет ствола но вьебало таким мажорам давать надо,по крайней мере и мне такие попадались,они в свои 18-19 быкуют и строют из себя крутых потому что им батя купил ахуенную тачку и дал денег.Взять такого пиздюка и заставить работать не думаю что он и на ваз 2106 заработает.В общем итог такой бить их надо и всё.

полностью согласен .

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Судить всегда легко,но как там было в реальности то х...кто знает.Однозначно понятно одно,что чурка вел себя дерзко,так как крилья славы у него метра на 3 выросли).
Бить сук длиноносиков нужно

сакс , чурка бил за свою правду , не просто так покрасоваться перед девушками . если тебе просто не нравятся чурки это твои проблемы . ты им завидуешь или что ? или может тебя обидели где-то , может даже унизили ..ты че такой нагретый , а ?не просто так..

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
zepic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:08   #5
МИХАНЬ
гость

Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
МИХАНЬ стоит на развилке

кто знает как там было? Заступился ли он там за девушку или просто хотел перед ней там покрасоваться, а может она его подразнить хотела и сказала нах...ты мне не бритый нужен пойду вон к симпотяге русскому, а он из-за злости взял да ударил его. Сколько случаев слышал что из-за пьянки и баб, пострадали а потом желеят говоря можно ведь без кулаков все решить было. А то что эти курносые хвостливые и быкованные то это факт, в крови наверное это у них.
МИХАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:35   #6
zepic
редкий гость

Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
zepic стоит на развилке

Цитата:
Ты такие слова как ,,За правду чурка бил,,оставь себе)Откуда ты можешь знать что такое звери?Ты что в армии был и знаешь что такое чехи?Ты что рамсил хоть раз по делавью с ними?И вообще что ты знаешь о чурках?Ты вообще заешь чтол все руские бабы в Грозном насиловались регулярно.Нашол народ зверье))Когда тебя в армии загонят к чехам,ты свое мнение изменишь маминькин сынок))

Нашорлся еще один защитник зверья)))

служил два года , из них год СБЗ в чечне на КПП "Кавказ" . в армии чехов не бывает если ты не знаешь ..ну ток если случайно и с другого региона.
не раз и не два имел серьезные терки с ними . а вообще если ты знаешь как раньше чехи на разборки приезжали - приедут , тут же стреляют .. кто остается в живых разговаривать как правило больше не хотят.
а так я сам их не люблю ...
тут конкретная ситуация - чех стоял за свое. он прав.

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
zepic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:41   #7
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Ребята... давайте не путать отношение к кавказцам вцелом и данный конкретный случай....
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:59   #8
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Вообще не понимаю разговоров о том чурка-не чурка, среди здравых людей речь всегда идет о конкретных поступках и поведении, а не национальности. Общался со многими с Кавказа, и в свое время в армии, и сидел с ними, и делами с ними занимался, рамсил-воевал, бывал там. Все разные, но общий язык всегда найти можно, сильных духом и достойных они всегда уважают. А блядских поступков я со стороны русских больше видел. А насчет того, чтоб "работать и налоги платить", так это каждому свое, я вот ни того ни другого не делал и не собираюсь.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:42   #9
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Судить всегда легко,но как там было в реальности то х...кто знает.Однозначно понятно одно,что чурка вел себя дерзко,так как крилья славы у него метра на 3 выросли).
Бить сук длиноносиков нужно))

Чурка, чурке рознь а по твоему мнению ему что надо было делать та в пол лбом биться извените простите , я чурка а ты москвичь ?! Конечно он дерзкий , а как в наше вре я прожить ,хочешь не хочешь выступает та он за Россию сам Россиянин и тем самым прославляет Россию .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:08   #10
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Кстати, за посты, подобные высказываниям Saks10, ресурс могут нагреть по 282 ук. И так зубы точат на форум, а здесь ещё такое...
Чурка, не чурка... какая разница? Убивали толпой, что-ли? Палками били? Дал раз в бубен. Не рассчитал немного... да и приземлился тот неудачно.
Не думаю, что у неоднократного чемпиона мира было желание "перед девкой покрасоваться"...
Только национальность здесь не при чём. Погибший мусоришка недоучившийся тоже, думаю, роток любил раскрывать...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь