Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2012, 17:55   #11
Tuheller
гость

Поблагодарил: 106
Поблагодарили 21 раз в 20 сообщениях
Tuheller стоит на развилке

посмотрел видео боя мерзаева, посмотрел как человека убил.
страшнее всего то, что журналисты поднимают тему национализма, только из комерческих интересов.
как будто у нас в стране за эти сутки только одного убили, просто один с бородой другой без, статьи раскупят моментально.
А кто там виноват не виноват, никого не интересует.Национализм это по крайней мере глупо, как говорится и до столба можно доеб..ся, почему вообще кто то из нас делает из этого проблему.
Никто не вспоминает про неонацистов, они же русские парни,прадед его людей убивал,чтобы внук спокойно прожил, а всем мало, все хотят отношения повыяснять, была бы моя воля, да пулемет бесконечный я бы всех под одну гребенку,к стенке.
и журналистов к стенке, нет чтобы о великом человеке написать, вот например сомневаюсь что кто нибудь из вас знает кто такой ,вот и я до недавнего времени не знал Шаварш Карапетян,почитай в вики, тоже не русский и тоже великий спортсмен.как думаете он под водой выбирал кто симпатичнее,у кого борода,у кого глаза косые...

кстати мерзаев вроде правша,судя по одному бою,который я посмотрел, а бил левой рукой агафонова.

кто знает что у мерзаева было на душе, может ему позвонили 5 минут назад и сказали что кореш детства умер, или неделю назад, и был он взвинчен, а посему не думал с каким ускорением свой кулак и в какую область тела посылать.
Русские детей своих режут, на морозе бросают, че приставать то к другим, со своим надо разобраться.
Бред все это сивой кобылы, ничего особенного не произошло, убил человека,да горе у родителей, только не должно это так всю общественность волновать, что мирзаев не с голубыми глазами и русыми волосами, не должно.

"Двух сотрудников положил...Доказали одного."
Tuheller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:15   #12
D.V.
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
D.V. стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Tuheller Посмотреть сообщение

кстати мерзаев вроде правша,судя по одному бою,который я посмотрел, а бил левой рукой агафонова.

Потому что учат первый удар наносить левой рукой, по многим причинам. Можно ложняк сделать левой, а потом правой
Вот почему левой ударил

Впринципе он его не сильно ударил, как мог бы, т.к. бил без массы тела. Как я считаю, он его не собирался сильно калечить, но получилось то, что он ни как не ожидал Видимо судьба у парня такая.....

Последний раз редактировалось D.V.; 15.02.2012 в 19:28.
D.V. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:49   #13
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Кстати, за посты, подобные высказываниям Saks10, ресурс могут нагреть по 282 ук. И так зубы точат на форум, а здесь ещё такое...
Чурка, не чурка... какая разница? Убивали толпой, что-ли? Палками били? Дал раз в бубен. Не рассчитал немного... да и приземлился тот неудачно.
Не думаю, что у неоднократного чемпиона мира было желание "перед девкой покрасоваться"...
Только национальность здесь не при чём. Погибший мусоришка недоучившийся тоже, думаю, роток любил раскрывать...

Чушь сивой....
Посмотрели бы если руский парень в Грозном убил чечена))заступаясь за свою девушку)))Каторой предложил бы чех покататся на авто)))
Да чурбаны бы вырезали и семью того москаля до 7 колена.)))
Седят русаки с инете и защищают догов и чехов)))Вы это раскажите тем кто воевал,тогда и еще трупы появятся писак)).Нашли друзей среди череноты)))Потому и чурки творят беспредел.Понятно что многие здесь просто малыши и жизни не видели.Но понимать нужно кто есть кто для руского.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:03   #14
1HROM2
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
1HROM2 скоро станет знаменитым(-ой)

Может это и не в тему но интересная ситуация получается....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1HROM2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:21   #15
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Чушь сивой....
Посмотрели бы если руский парень в Грозном убил чечена))заступаясь за свою девушку)))Каторой предложил бы чех покататся на авто)))
Да чурбаны бы вырезали и семью того москаля до 7 колена.)))
Седят русаки с инете и защищают догов и чехов)))Вы это раскажите тем кто воевал,тогда и еще трупы появятся писак)).Нашли друзей среди череноты)))Потому и чурки творят беспредел.Понятно что многие здесь просто малыши и жизни не видели.Но понимать нужно кто есть кто для руского.

Поэтому СМИ и расскачали эту ситуацию потому что Мирзаев дегестанец, сюда нечего политику вмешивать не заходили бы в Чечню так и войны бы не было .а если в семье кто то бы погиб так месть стала бы цель жизни , тот муркал , спортяга дал плюху тот упал и ударился головой , при чем здесь война , Чечня , и какой он национальности .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:11   #16
Chef
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Chef стоит на развилке

Saks10, ты че говориш? А что тебе мешает убить хача в москве?
А если бы чечены ввели войска в Россию, ты бы как поступил?
Че ты делиш все на черное и белое. Если русский будет кидаться на чурку, только потому что он чурка, по мне лучше его отоварить чтоб не повадно было прыгать, только из-за нац принадлежности.
Я не защищаю горбоносых, но у них есть чему поучится. Пока русский Иван впустую прожигает свою жизненку на всякую хуйню попивая Ягу, колонтя понты перед такими же соплежуями как он, они занимаются спортом и в большинстве ведут здоровый образ жизни.
Стукнул спортяга мусорского хлюпика - мажора, должен был домой с синяком поехать, но жизнь расставила все иначе. Теперь закроют его на радость толпы.
Chef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 01:06   #17
ПреТ
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
ПреТ стоит на развилке

Все жизнь занимался спортом и общался с дагами и чехами.До сих пор работаю с ними и могу определенно сказать что порядочных людей среди них очень много.
Если уж копаться в национальном вопросе,то за эти две нации могу сказать,что они не испорчены деньгами или их отсутствием(чего не скажешь про основную массу русских) и при их,как ты говоришь Сакс,"звериной" натуре у людей остались такие понятия как уважение к старшим и почет семьи,а это дорогого стоит.
У них по жизни человеческие качества выше материальных ценностей,они уважают уверенных в себе людей и если ты показал себя человеком конкретным,на которого можно положиться,то будь уверен этим людям можно звонить и просить о любой помощи в любое время.
Так что делить людей по национальному признаку я думаю не стоит!В каждой нации есть гандоны и чесать всех одной гребенкой не стоит!!!
ПреТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь