Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2012, 16:08   #1
NoFeaR37
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
NoFeaR37 стоит на развилке
По умолчанию Закос от Армии!

Может кто сталкивался,как можно закосить от армии если человек 100% здоров.На что можно косить,какие есть лазейки?
NoFeaR37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:34   #2
Korol8608
гость

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 58 раз в 31 сообщениях
Korol8608 стоит на развилке

купить военник не проще?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Korol8608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:39   #3
privet
редкий гость

Поблагодарил: 101
Поблагодарили 59 раз в 23 сообщениях
privet стоит на развилке

NoFeaR37, ну первое уточню что на 100% здоровых людей НЕ СуЩЕТВУЕТ В АПРИОРИИ. При желании все реально найти, вопрос в другом, хватит ли найденного для попадания в перечень запрещенных заболеваний призывников....

1. способ... Так делала мать моего знакомого.. Косил 5 лет.. потом надоело..
На момент призывной комиссии, точнее на получение повестки из РВК, позвонить родственникам в РВК и сообщить что данный призывник находится на стационарном лечении в Областной желательно больнице. Или типа свалилить куда подальше) После этого в качестве подтверждения Вы можете заказать у наших уважаемых форумчан нужные мед.документы(эпикриз, выписку, больничные(если работаете)) если ВК затребует от Вас подтверждения факта лечения. Чем дальше "регион лечения" тем лучше, т.к. запросы одной больницы у другой, как бы не приняты.. а общей базы ФОМС только начали заниматся.

2) Накурится/наркоманится... взять чей нибудь авто....умышленно нарушить что нибудь такое что привлечет внимание ИДПС, Не останавливатся минут 5-10... Не старайтесь уходить от погони, просто держите на хвосте (в городе стрелять не будут, наверно) оставитесь подиграйте обкуренный вид, Вас повезут к наркологу, где он констатирует факт наркотического опьянения. Ведите себя не адекватно НО в меру. Отвечайте что злоупотребляете наркотой/алкоголем, часто "под травкой", в ИДЕАЛЕ, Вас должны после анализов и "вашего вида" поставить на учет к наркологу... ВАЖНО: НЕ ПСИХИАТРИЯ!! Потому как первой реально еще обойти, путем лечения, а вот если ПОСТАВЯТ в дурку, считай права и возможности норм.работы отпадают..........

3) Сделайте характеристику со школы/уч.заведения, что ВЫ такой сякой задирист, часто не адекватен, злой, имеете склонность к самоубийству и прочую ересь, старших не уважаете и прочее. С этой к психиатору ВК..... Вероятность: А5 таки если создать нервное впечатление у психиатора, поорать на него, якобы вас что то не устраивает, мат в общение не связанные голоса и прочее... Вас попросят обследоватся, точнее дадут направление в ОПНД вашей области..... тут уже судьба.. как прокатит.. у кого талант тот проходит...

Узнаю у ребят кто откисил/косит отпишу)
privet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:40   #4
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

NoFeaR37, деньги копишь и решаешь вопрос ... вариантов навалом
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:42   #5
privet
редкий гость

privet стоит на развилке

Korol8608, ну я вам скажу что не везде такое есть, и что бы человек "купил", сейчас так просто не подойти... Либо через тех кто "брал", либо как то ОЧЕНЬ УМНО самому..т.к. если сделает не правильные движения в этой теме, можно не только залететь в армейку, но и до статейки в арсенале. Надо главное думать мозгом что куда и как лезть.....

Был печальный опыт у меня дачи(точнее предложения)взятки, Опозирлся по полной. Желательно не самому а через кого то)
Старый 16.02.2012, 16:43   #6
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

privet, ты еще попытку суицида посоветуй-дурка 100%
а насчет не везде есть-везде было есть и будет.... только бегать по военкомату с "котлетой" в руках бесперспективно
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:45   #7
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

У меня откос от армии даром получился,короче пошел я в 16 лет в военкомат от училище,прошел все кабинеты и остался психолог,захожу сидит баба читает мае личное дело и характеристику которую написала мастачка из училище,поднимает на меня глаза и спрашивает ПРАВДА ??? я спрашиваю что ПРАВДА ??? она мне дает маю характеристику и говорит читай ! А там моя мостачка в цвет! так мол и так с первого дня поступления в училище,всех бьет,забирает деньги,учится не хочет...........короче психиатр у меня спрашивает в армию хочешь ? я говорю нет! она мне выписала справку(психика под вопросам),в 18 лет дал 300$ и мне написали что я вспыльчивы и в армию мне идти не стоит))))).
kmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:47   #8
privet
редкий гость

privet стоит на развилке

maky64, Кстати не плохой вариант.... Особенно совершить это действие прямо в кабинете психатора.... наверно дурка уже будет 110%
Старый 16.02.2012, 16:49   #9
Korol8608
гость

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 58 раз в 31 сообщениях
Korol8608 стоит на развилке

Самое простое получить волчий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Korol8608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:51   #10
privet
редкий гость

privet стоит на развилке

Korol8608, не так просто иногда его и получить....

Может у человека денег нет на взятки всякие... тогда что?
Ответ