Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2013, 11:10   #91
zem
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
zem стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 1HROM2 Посмотреть сообщение
Если ни разу повестка, приписное не приходило от военкома это считается как уклон или что? разъясните кто в теме.

*Да какой уклон не знаю ни фига и всё жди пока приедут и за ухо отведут в ВК*

Смотри в оба глаза и думай!
zem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:26   #92
1HROM2
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
1HROM2 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от zem Посмотреть сообщение
*Да какой уклон не знаю ни фига и всё жди пока приедут и за ухо отведут в ВК*

Хз правда или нет но ходят слухи что с каким-то нововведением в законе теперь сам должен приходить в вк за повесткой и прочим, а в планах было до 28лет затеряться а патом придти в вк заплатить штраф(точно не помню за что) выслушать мораль о гражданском долге и т.п ну и через месяц получить военник.
1HROM2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:20   #93
zem
редкий гость

zem стоит на развилке

Цитата:
Хз правда или нет но ходят слухи что с каким-то нововведением в законе теперь сам должен приходить в вк за повесткой и прочим, а в планах было до 28лет затеряться а патом придти в вк заплатить штраф(точно не помню за что) выслушать мораль о гражданском долге и т.п ну и через месяц получить военник.

*Да и раньше так было что сам должен прийти как стукнет 18 иначе нужно ныкаться аж до 28 лет думаю не легко будет *

Старый 06.02.2013, 23:10   #94
1HROM2
редкий гость

Цитата:
Сообщение от zem Посмотреть сообщение
*Да и раньше так было что сам должен прийти как стукнет 18 иначе нужно ныкаться аж до 28 лет думаю не легко будет *

Поставь себя на моё место, мне сейчас 23 осталось 5 лет до 28, у меня на руках не одного документа из вк нету только в паспорте штамп военнообязанный, по жизни меня нкто не напрягает если ментовская проверка доков я отвечаю что паспорт дома забыл и показываю студак - отпускают без вопросов я собственно и не прячусь, ты бы как поступил на моём месте?
Выслушаю любые серьёзные варианты в мою пользу.
P.S
Естественно мне на гражданке резонно остаться(тем более бесплатно и вроде получается что законно т.к мне повестки не приходили и я за них не расписывался а это значит что я не приглашён на мероприятия по сборам для дальнейшей службы в войсках РФ) чем там на халяву батрачить.
Старый 07.02.2013, 03:48   #95
zem
редкий гость

zem стоит на развилке

Цитата:
Поставь себя на моё место, мне сейчас 23 осталось 5 лет до 28, у меня на руках не одного документа из вк нету только в паспорте штамп военнообязанный, по жизни меня нкто не напрягает если ментовская проверка доков я отвечаю что паспорт дома забыл и показываю студак - отпускают без вопросов я собственно и не прячусь, ты бы как поступил на моём месте?
Выслушаю любые серьёзные варианты в мою пользу.
P.S
Естественно мне на гражданке резонно остаться(тем более бесплатно и вроде получается что законно т.к мне повестки не приходили и я за них не расписывался а это значит что я не приглашён на мероприятия по сборам для дальнейшей службы в войсках РФ) чем там на халяву батрачить.

*Тогда продолжай так же и всё* чё усложнять то
если не прийдётся иметь дела с ВК в течении 5 лет

Старый 07.02.2013, 10:45   #96
1HROM2
редкий гость

Ок, за 5 лет может много в законе поменяться.
Старый 08.02.2013, 12:30   #97
zem
редкий гость

zem стоит на развилке

Цитата:
Ок, за 5 лет может много в законе поменяться.

*Думаю не многое но подумать и прощитать ходы у тебя время есть ну почитать законы на эту тему и придумать как наеб*ть сучий ВК что бы ускользнуть от ответственности*

Старый 08.02.2013, 15:47   #98
mujerdecalle
случайно влез

Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
mujerdecalle стоит на развилке

Внесу свои пять копеек.
До 21 года у меня была отсрочка по учебе. Когда исполнился мне 21 год, меня начал теребить военкомат. Уже была осень - осенний призыв. Пришли из ВК вручать мне поветку на мед.комиссию. Пришли удачно, дали мне повестку, я расписался покивал головой и на комиссию не пошел. Пришли второй раз, снова вручили я понятно опять не пошел. Задумался, погуглил нашел форум коллегии адвокатов которая занимается этой темой(не буду рекламировать, кому надо сам найдет, он мне очень помог).
Я понимал три вещи:
1)В армию не хочу идти, так как и здесь нихуево зарабатываю
2)Я здоров
3)Не буду давать взятки и.т.д

После третьей неявки на мед.комиссию ко мне приперлись менты, понятно я уже был к этому готов и на моей лестничной площадке висела камера. Я тупо не открывал. Меня караулили у подъезда, звонили соседям, распрашивали их. Но мне очень повезло и я продолжая жить дома ни разу ни попался. На все подписаные мной повестки я забил, т.к. по ним уголовку не состряпать, только штраф по КОАП.
Таким образом я прожил год.
В июне следующего года мне понадобился загран. А без ВК мне никак его не получить. Я заранее приготовил диктофон, заявление на имя комиссара. И пошел в ВК. Меня там приняли, заставили расписаться в 20 местах, похуй расписался. В общем понаезжав на них, помахав бумажками, я получил справку на загран и всё, больше меня там не было.
Осенний призыв меня опять искали. Звонили, угрожали прокуратурой, милицией, ФСБ и.т.д.
Один раз пришли менты на работу(х3 как узнали), где я же им и сказал что я уволился.
С собой таскал чужой студенческий билет, на всякий случай.
К следующему призыву я решил готовиться. На всякий случай решил сходить сделать рентген стоп(для себя в частной клинике), сделал, мне ставят диагноз "Плоскостопие 2ой степени, артроз 2 степени" я блядь охуел. Два года бегаю, а у меня непризывной диагноз.

Готовлю документы, делаю три раза снимки стоп. И в апреле иду над медкомиссию, без всяких проблем здаю свои снимки и через 2 месяца получаю военный билет. Вот наверное и все.
Ищите у себя непризывной диагноз, 100% здоровых людей не бывает. Ищите и разбирайтесь.

Таким же образом позже помог откосить ещё 3 друзьям, ходил делать снимки за них.
Что бы лишних вопросов не было, скажу что живу в городе с населением в 500000 человек.
Учтите статью 328 УК примотать очень сложно, если вы грамотно себя ведете. Всегда есть возможность затянуть время, всегда можно съебнуть. Если пришлось общаться с ВК общайтесь по почте заказными письмами. Всегда смотрите что подписываете, тяните время. Читайте правовую информацию, ищите лазейки. Под дурака и нарколыгу закосить можно всегда. Читайте расписание болезней. Мне пришлось даже научиться расчерчивать снимки стоп, приходилось спорить с рентгенологом который неправильно их прочерчивал.

Последний раз редактировалось mujerdecalle; 08.02.2013 в 16:03.
mujerdecalle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:19   #99
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

У меня брат профессиональный уклонист, на время призыва уезжает в ближнее зарубежье. По новому закону искать могут только во время призыва, а это не долго, главное родственникам повестку не подписывать.

Мне фартило сказочно, забирали раз 7, но так и не судьба… Я может и сходил бы, но был женат, имел ИП и 5 человек в подчинении. В тот момент армия была реально не для меня.

Один пример из фарта - когда за мной пришли, я лежал в больнице на операции, потом меня зачем то попросили написать объяснительную участковому =) фартило еще раз 6 и так метко, что я сейчас не играю в лотерею, так как уже взял джекпот и подобного просто не будет…

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 20:10   #100
partizanen
случайно влез

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
partizanen стоит на развилке

я косил на ЭНУРЕЗ пару раз абассался в больничке и бабла с экономил если интересно пишите в ЛС дам пару советов
partizanen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ