Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2012, 19:26   #21
NoFeaR37
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
NoFeaR37 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
NoFeaR37, есть заболевания при которых становишься годным к призыву в случае войны... если не получается через военкомат-нужно заходить через медицину... неделя в больнице под присмотром подготовленных докторов и выходишь с диагнозом с которым и военный билет имеешь и призыву не подлежишь... я не уточнял диагнозы, но узнать пробема не большая

да дигнозы все известны но на медицыну выхода нет,знакомые врачи боятся как огня связываться с воинкоматом,потомучто были случие приема за подделку диагноза.Вопрос вообщем не в этом к кому обратится,а в том может есть какие способы с иммитировать болезнь,ну там может таблетки какие попить чтоб давление изменилась до категорие негодности или еще че нибудь.Самое главное без вреда здоровью!
NoFeaR37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 20:01   #22
Korol8608
гость

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 58 раз в 31 сообщениях
Korol8608 стоит на развилке

Ну друг есть способ, пару кружек кофе крепкого и звонок в скорую минут через 10-15. Придет скорая измерит давление, а оно у тебя будет высокое. Скажут идти в поликлинику, приходишь к терапевту и начинаешь сочинять типа понервничал , стало плохо и т.д и т.п. Даст направление на кардиограмму и еще до кучи направлений, ты конечно должен все пройти и все анализы сдать. НО НЕЗАБЫВАЕМ ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЕМОМ ПИТЬ МНОГО ЧЕРНОГО КОФЕ )))) И поставят тебе диагноз пограничная гипертония, и будешь годен к военной службе, только в случае войны. Все это из личного опыта, ког да то работал на очень нервной работе, приходилось иногда работать по двое суток и не спать, следовательно пить кофе и плюс еще ребенок только родился так что о нормальном сне рече не было. Стало давление повышаться, обратился в поликлинику а они поставили диагноз пограничная гипертония, лекарств выписали много. Уволился и кофе перестал пить и все прошло))) Сдал все анализы, все в норме. А вот друга с таким диагнозом не взяли служить)))) Это тоже вариант!!!! Главное ВВК пройти по этому диагнозу, но я думаю это без проблем

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Korol8608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:39   #23
NoFeaR37
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
NoFeaR37 стоит на развилке

с кофем не плохой вариант,только не уверен прокатит ли((
NoFeaR37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:44   #24
kadet70
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
kadet70 стоит на развилке

у меня знакомый по зрению отмазался, в большинстве военкоматов и больницах (куда отправят после военкомата для подтверждения диагноза) нету специальных приборов которые с точностью определяют остроту зрения. Так что можно при проверки говорить что ничего не вижу, и дальше второй строчки не читать в очках (желательно выучить наизусть две строчки букв при проверки зрения)
kadet70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:02   #25
Korol8608
гость

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 58 раз в 31 сообщениях
Korol8608 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NoFeaR37 Посмотреть сообщение
с кофем не плохой вариант,только не уверен прокатит ли((

ради эксперимента попробуй, выпей кофе и смерь добавление до и после приема.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Korol8608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 18:13   #26
Еlеnа
редкий гость

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 54 раз в 37 сообщениях
Еlеnа скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от NoFeaR37 Посмотреть сообщение
знакомые врачи боятся как огня связываться с воинкоматом,потомучто были случие приема за подделку диагноза

есть другие врачи, которые знают, как сделать нужный диагноз и при этом так, чтобы он был настоящим. Язва желудка, например, имеет свойство затягиваться. Но всё делается заранее, не за полгода до армии. намного раньше.
Еlеnа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 18:48   #27
Каджрацец
случайно влез

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Каджрацец стоит на развилке

на счет кофе, так это числянуть могут через ЭКГ если там спецы хорошие, сколько кофе не пей есть на графике характерное поведение шкалы для здорового человека, а учащенное сердцебиение еще ни о чем не говорит

---------- Post added at 17:48 ---------- Previous post was at 17:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Еlеnа Посмотреть сообщение
Язва желудка, например, имеет свойство затягиваться. Но всё делается заранее, не за полгода до армии. намного раньше.

вообщем если ты студент или образ жизни а следовательно и режим питания схожий, то идешь к врачу и жалуешься на тупые боли в желудке, подозрения на гастрит, тебе предложат проглотить спец шланг(точно не знаю как зовется) так вот он полюбому покаже что с желудком проблемы, от этого диагноза пляши...
Каджрацец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:29   #28
Ex1
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ex1 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Korol8608 Посмотреть сообщение
Ну друг есть способ, пару кружек кофе крепкого

у здорового человека от кофе давление существенно не поднимется. И этого будет не достаточно для списания. Если косить по давлению (ГБ стадии2), то оно постоянно должно быть не ниже 160мм.рт.ст. (по систоле), а это серьезно. Все что ниже трактуется как годен с незначительными ограничениями т.е. по категории годности Б-3.
Да и "сложная" процедура подтверждения диагноза. Думаю, можно найти статьи по проще.
На.бать медицину сложно, но можно. Хотя медицина вообщем наука серьезная.
Ex1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:03   #29
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

подделываешь паспорт на человека у кого язва желудка-и пусть он идет за тебя на комиссию
Вечер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 04:24   #30
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Сейчас я расскажу вам как я откосил от армии низаплатив никому нихуя В военкомате добился направления на дополнительное обследование конкретно к хирургу (сказал ноги болят пиздец когда много ходиш или бегаешь) отправят 100%. В больнице пришлось минут 40 приседать на уши хирургу, лечил типа девка беременная, свадьба через 3 месяца, ресторан заказали всех пригласили, короче всю хуйню по этой теме, в итоге он написал мне 2 листа какой-то хуйни и сказал чтобы я в военкомате прихрамывал на правую ногу, короче когда в комиссии прочитали то что он написал спросили как я ваще хожу )))))))))))))) А через пол года я пришёл и забрал воеенный билет... Социальная инженерия рулит

P.S. Один мой знакомый, которому я это рассказал, сильно расстроился, он 80 косарей отдал чтобы его отмазали...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ