Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2012, 13:03   #31
burnout84
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 73 раз в 27 сообщениях
burnout84 стоит на развилке

.................................................. .................

Скачать прошивку бесплатно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
burnout84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:09   #32
burnout84
гость

Русская армия не победима
Миниатюры
arm.jpg  

Скачать прошивку бесплатно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.03.2012, 15:35   #33
Андрей1980
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Андрей1980 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NoFeaR37 Посмотреть сообщение
Может кто сталкивался,как можно закосить от армии если человек 100% здоров.На что можно косить,какие есть лазейки?

Женись на бабе с ребенком до трех лет и усынови ребенка... но лучше все же в армию
Андрей1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 06:55   #34
napalmcat
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
napalmcat стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Андрей1980 Посмотреть сообщение
Женись на бабе с ребенком до трех лет и усынови ребенка... но лучше все же в армию

Ты вообще представляешь человек будет полжизни чужого спиногрыза кормить?
Дурка - не вариант, потом ни прав, хер куда устроишься кроме грузчика.
Везде щас первый вопрос - а был ли ты в армии сынок? нет - почему? дурак? пидор? религиозный фанатик? просто ссыкун и слабак? нахрен ты тогда такой красивый нам нужен
Армия щас не та, что была когда я служил... Кто такой дедушка уже никто и не знает
napalmcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:08   #35
burnout84
гость

Поддерживаю napalmcat

Как минимум будет легче устроится в охрану, как максимум из компьютерного дрочера превратишся в того, кого так любят бабы, в мужчину

Хотя с другой стороны если у тебя все впорядке, то терять год в пустую - не выгодно.

Старый 03.03.2012, 19:39   #36
NoFeaR37
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
NoFeaR37 стоит на развилке

не кто армии не боится,и работа тут тоже не причем просто человеку надо быть сдесь.Но не как ему в армию нельзя без него много че не решается!
NoFeaR37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 22:22   #37
malsuna
гость

Поблагодарил: 254
Поблагодарили 166 раз в 62 сообщениях
malsuna стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от privet Посмотреть сообщение
А во вспомнил вариант..

Совершите мелкое уголовное деяние.... с возбуждением уголовного дела(желательно спереть у друга, пусть пишет заявление, по 158 ч.1 с ним в суде помиритесь, и статьи нет, и от призывной) (на следствии просить без особого порядка)

В личное дело вкладывается уведомление от МВД что данный человек находится под следствием.... Ну по крайней мере, это бумага удаляется из дела только на 4-6 месяц после вступления постановление суда в законную силу.

Если быстро осудят по Уг.Д вам повезет... А то можно дело раскрутить так(не явка терпилы,свидетелей если есть) что как раз на следующую призывную попадете......

наивно, в базе вы остаетесь ни один банк не даст кредит, и нормальная работа идет боком при таком совете.

Цитата:
Сообщение от privet Посмотреть сообщение
Советую получить ВУ а потом уже пытатся думать о вариантах если так важны ВУ))

получишь, когда пойдешь менять по истечению срока покажут на дверь и будешь пешим.

Цитата:
Сообщение от Korol8608 Посмотреть сообщение
Ну друг есть способ, пару кружек кофе крепкого и звонок в скорую минут через 10-15. Придет скорая измерит давление, а оно у тебя будет высокое. Скажут идти в поликлинику, приходишь к терапевту и начинаешь сочинять типа понервничал , стало плохо и т.д и т.п. Даст направление на кардиограмму и еще до кучи направлений, ты конечно должен все пройти и все анализы сдать. НО НЕЗАБЫВАЕМ ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЕМОМ ПИТЬ МНОГО ЧЕРНОГО КОФЕ )))) И поставят тебе диагноз пограничная гипертония, и будешь годен к военной службе, только в случае войны. Все это из личного опыта, ког да то работал на очень нервной работе, приходилось иногда работать по двое суток и не спать, следовательно пить кофе и плюс еще ребенок только родился так что о нормальном сне рече не было. Стало давление повышаться, обратился в поликлинику а они поставили диагноз пограничная гипертония, лекарств выписали много. Уволился и кофе перестал пить и все прошло))) Сдал все анализы, все в норме. А вот друга с таким диагнозом не взяли служить)))) Это тоже вариант!!!! Главное ВВК пройти по этому диагнозу, но я думаю это без проблем

если пить кофе ведрами и отмазываться и не придется, только лечится.

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
Сейчас я расскажу вам как я откосил от армии низаплатив никому нихуя В военкомате добился направления на дополнительное обследование конкретно к хирургу (сказал ноги болят пиздец когда много ходиш или бегаешь) отправят 100%. В больнице пришлось минут 40 приседать на уши хирургу, лечил типа девка беременная, свадьба через 3 месяца, ресторан заказали всех пригласили, короче всю хуйню по этой теме, в итоге он написал мне 2 листа какой-то хуйни и сказал чтобы я в военкомате прихрамывал на правую ногу, короче когда в комиссии прочитали то что он написал спросили как я ваще хожу )))))))))))))) А через пол года я пришёл и забрал воеенный билет... Социальная инженерия рулит

P.S. Один мой знакомый, которому я это рассказал, сильно расстроился, он 80 косарей отдал чтобы его отмазали...

сейчас от 100 цены уже давно есть варианты, что служил но они в разы дароже.
есть кто этим занимается.

Цитата:
Сообщение от Андрей1980 Посмотреть сообщение

заберут в армию) и будет она получать пособие за то что муж в армии

Цитата:
Сообщение от napalmcat Посмотреть сообщение
Ты вообще представляешь человек будет полжизни чужого спиногрыза кормить?
Дурка - не вариант, потом ни прав, хер куда устроишься кроме грузчика.
Везде щас первый вопрос - а был ли ты в армии сынок? нет - почему? дурак? пидор? религиозный фанатик? просто ссыкун и слабак? нахрен ты тогда такой красивый нам нужен
Армия щас не та, что была когда я служил... Кто такой дедушка уже никто и не знает

согласен армия сейчас курорт 1 год всего. вот раньше были времена.

Цитата:
Сообщение от NoFeaR37 Посмотреть сообщение
не кто армии не боится,и работа тут тоже не причем просто человеку надо быть сдесь.Но не как ему в армию нельзя без него много че не решается!

как вариант, если есть связи в другом регионе, пускай друг прописывается в том регионе и встает там на учет в военкомате и через знакомых делаете военник, получает на руки его и выписывается...
Каждый хочет кушать вкусно и гулять хорошо, поэтому всегда есть люди в военкоматах которые за хорошую плату могут предоставить услуги.

если возвращали деньги значит предлагали мало!!! риск ровно пропорционален цене

Последний раз редактировалось malsuna; 03.03.2012 в 22:35.
malsuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 09:50   #38
Capcranch
случайно влез

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 12 раз в 4 сообщениях
Capcranch стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от malsuna Посмотреть сообщение
как вариант, если есть связи в другом регионе, пускай друг прописывается в том регионе и встает там на учет в военкомате и через знакомых делаете военник, получает на руки его и выписывается...

Чтоб выписаться из квартиры, нужно сняться с воинского учета по месту прописки!
Т.Е. необходимо идти в военкомат, а оттуда можно ведь уже и не выйти, прямиком уехать на призывной пункт.
А так вариант хороший, если есть знакомый военком в другом городе, области, регионе и т.д, который может твое личное дело куданть случайно за шкаф уронить

Кстати наличие военника на руках нифига не освобождает от службы в армии.
У меня военник есть, и собстна отсрочка на 3 года и каждые 3 года типо перикомиссия, только за меня туда другой человек ходит.

Последний раз редактировалось Capcranch; 04.03.2012 в 10:29.
Capcranch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:33   #39
malsuna
гость

Поблагодарил: 254
Поблагодарили 166 раз в 62 сообщениях
malsuna стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Capcranch Посмотреть сообщение
Кстати наличие военника на руках нифига не освобождает от службы в армии.
У меня военник есть, и собстна отсрочка на 3 года и каждые 3 года типо перикомиссия, только за меня туда другой человек ходит.

нет, отменили сейчас повторную медкомиссию.

пс: а так если кому надо обращайтесь, есть варианты как сделать

Последний раз редактировалось malsuna; 04.03.2012 в 18:06.
malsuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:07   #40
rent
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
rent стоит на развилке

Я косил просто не ходил в военкомат в те времена было гораздо проще .Как то пришли с повесткой домой мать их с криками надоели уже ходить он уже пол года как в армии служет типо разберитесь у себя ,после в этот пизыв меня не беспокоили .А по теме иди к хирургу (бери хенаси хо) проси наложить гипс типо перелом и проси снимок скажи надо на работе показать начальнику ,вот и отсрочка на пол года пока не наидешь через кого сделать военик
rent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ