Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2014, 14:01   #21
mr.Dee
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
mr.Dee стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от alimancini Посмотреть сообщение
А я тебе говорю, что делают заграны старого образца, без каких либо проблем. Конечно, надо знать людей и ехать с ним через Беларусь, то есть напрямую границ РФ не пересекать, но дальше без проблем. Мне с этим делом чеченцы помогали, когда еще в РФ жил, но ручаться за них не стану, но факт, что помогли нормально за 2,5 штуки евро. Человек был в федеральном, сейчас живет в Сербии, открыл фирму и живет спокойно.

Это прям моя мечта, уехать заграницу по левому заграннику и там статься)) Вопрос только, а как там легализоваться? если официально, то консульство даст визу на левый загранник?
mr.Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 01:14   #22
Slot
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Slot стоит на развилке

на левый загранник ты никак не легализуешься. сделал клона по ес бумагам и живи себе тихо спокойно. легализоваться можно только по истечению какого то периода времени. везде по разному. в испании например по оседлости можно через два года. ео там свои условия и прелести...
Slot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 03:57   #23
alimancini
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз в 5 сообщениях
alimancini стоит на развилке

Slot, в Испании оседлость - 3 года.

Mr.Dee
В европу можно въехать, но сложно. Сначала едешь в безвизовую страну, там открываешь фирму, делаешь вид на жительство. На основании его ты обращаешься уже в консульство страны ЕС и делаешь визу. В противном случае без вида на жительство тебе скажут "езжай на родину и там обращайся".
Легализоваться я уже писал в теме про убежище. Это реально, даже честно говоря без особого гемора.
alimancini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 02:00   #24
jonso
случайно влез

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
jonso стоит на развилке

Всем доброго времени суток. По теме перехода границы, могу организовать пересечение по зеленке с Украины в ЭС. Если интересно обращайтесь в личку. На счет легализации,-есть варианты с фиктивным браком. На пример- делаем клон на граждана одной страны, на пример Литва, а женишся в Польше или Чехии. Всем удачи.
jonso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 19:07   #25
XFG
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
XFG стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от jonso Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. По теме перехода границы, могу организовать пересечение по зеленке с Украины в ЭС. Если интересно обращайтесь в личку. На счет легализации,-есть варианты с фиктивным браком. На пример- делаем клон на граждана одной страны, на пример Литва, а женишся в Польше или Чехии. Всем удачи.

как в данный момент это возможно бро?
XFG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 17:52   #26
БОРИСЭ
случайно влез

БОРИСЭ стоит на развилке
Счастье

форумчане помогите!!!, как можно заменить фотка на зпгран пасп., а то уже мозги кипят!

добавлено через 2 минуты
форумчане помогите, как можно переклеить фото на заграннике?
БОРИСЭ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:28   #27
Кап
случайно влез

Кап стоит на развилке

Из/в России с поддельным российским паспортов-воздухом лучше даже не пробовать, с паспортом-двойником, если качестве на 5 - можно пробовать
Из/в России с поддельным заграничным паспортом любой другой страны въехать и выехать можно смело, а также в такой паспорт можно получить российскую визу.

Лично держал в руках фальшивый паспорт-воздух Кот-ди-Вуара, в котором стояла реальная российская виза, штамп о въезде в Шереметьево и потом обладатель этого паспорта прошел паспортный контроль на вылет из одного регионального аэропорта РФ в Европу(негр-нелегал)
Кап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 20:39   #28
kutuzaf
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
kutuzaf стоит на развилке

вечер добрый форумначи. подскажите кто нибудь!!!! у меня запрет на въезд в РФ. Мне не однократно говорили,что можно через белоруссию заехать в рф,но не кто не можкт объяснить как.... Вот я и решил написать,в друг кто знает подскажите пожалуста очень надо в москву приехать!!!!
kutuzaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 03:23   #29
fred01
случайно влез

Поблагодарил: 303
fred01 стоит на развилке

Тема изначально гнилая - поэтому и умерла!
Но, такое впечатление, что из этих теоретиков дальше шашлыков или белорусии/украины никто ни через какой кордон не ездил!! )))
Лично я сейчас имею 5-6 пас (за 15 лет), и это не много - раньше когда и EU-погранцы били въезд/выезд и наши - народ пас выезжал за пол-года, - это про опыт...
Так вот, при настоящем могут мозг компостнуть, а если левый - нужно быть Штирлицем... самурайским! )))
Вывод - если есть проблема нужно решать вживую - через специалистов - на месте!! а не заполнять пробелы в образовании оперов!! ;=))
Тот, пишет!!, - за 5.5 € левой макулатуры набрал..., другой ещё какой-то бред...!! За эти бредни звания дают??! или зачем дурить народ? А кто-то, здуру, поведётся...!? - и ессно сядет!! Потому что поверит - что на кордонах дурики из сталинских фильмов про немцев!!... А там, на самом деле, чуйка, почти у всех, на уровне экстрасенсов!!!
Вывод 2 - хернёй не страдайте!!, если нет понятия!! =)) - а у кого есть - ...!! ;=)))
fred01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 05:50   #30
гогик
случайно влез

гогик стоит на развилке

братва доброго времени суток сам с границ,но беспокоит вопрос по депорту. данные внесли в базу визу не дали пальци точканули. до 2018 года. до этого времени возможноно прыгнуть за фаркоп фуры и сдаться на азюль. в шенген запрет..но лаз есть
гогик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ