Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2014, 15:34   #31
Golovastyi
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Golovastyi стоит на развилке
По умолчанию есть граббер, но кода не знаю.

Здорово дружище!!! Такая ситуация что есть брил а нет кода. А то ходют тут всякие кому не дано... Подсаби. Тамагвака, если что фото могу скинуть. За ранее благодарю!!!
Golovastyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:16   #32
Alexdok144
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 37 раз в 21 сообщениях
Alexdok144 стоит на развилке

еще один....
Alexdok144 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:19   #33
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Golovastyi Посмотреть сообщение
Здорово дружище!!! Такая ситуация что есть брил а нет кода. А то ходют тут всякие кому не дано... Подсаби. Тамагвака, если что фото могу скинуть. За ранее благодарю!!!

Нету кода не грабба )) Ды думаешь что сейчас на диалог с тобой вылезет всеми уважаемая бабка граббо-гадалка и по твоему фото вытянет пин код ?)))) Ух.ха да )))
Гду взял прибор там и ищи пин код !!!!!!! А то все умные и думают что купят дево версию за три копейки а бабка ванга им за три кусочка сахара в платочке на утро третьего дня скажет пин код на включение ))) Где вы такие берётесь ? Я вот не пойму вы все шли шли и нашли на улице граббер а он сцука не включается ? Или у кореша нарезали ? У меня был такой чёрт , я скинул два граббера за минуту до "приплыли" и с отдела жене листок с инструкцией и картой передал а она позвала моего друга чтобы помог найти , конечно не нашли - потому что друг мой первый нашёл , я через 2 дня приехал туда и увидел только в снегу норку и рядом прчатку в которой лежали 2 граббера почти на 150 штук . Случайно на праздники 9 мая я у друга дома на связке ключей увидел свой граббер , включил его - он без пина (включается 4+4 и дальше либо 1,2,3,4 режимы - кто знает поймёт) , ситуация была врагу не пожелать !!! А второй шерхановский на пин коде был и эта падла тоже везде искала бабку вангу , заплывы мне делал а как твой граббер работал а то у друга сломался , вдруг друзья появились с грабберами , как у меня пропадало у него у друзей появлялось , он его выкинул потому что не смог пин найти .
А остальные варианты это мусара которые отжали и хотят продать , сейчас эксперты в Москве и без пин кода в экспертизе пишут что есть вмешательство в ПО и что это граб.

Так что ковыляй ты друган от сюда ! А то пришёл и в первый день граббер ему разблокируйте , ты думаешь тут лохи ? Есть люди кто может это сделать но они тебе даже за больше лаве не помогут - репутация и порядочность дороже !!!

Извиняюсь , прорвало меня но взбесил просто и вспомнил как потерял друга !
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:22   #34
vova_lenin
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 15 сообщениях
vova_lenin стоит на развилке

Не в защиту никого просто пример ситуации.тут один индивид горе угонщик у другого такого же через подругу общую нарезал брел и тоже бегал искал пин)так что ситуации разные бывают.но думаю если близкий знакомый работали вместе то пин знал бы.так что сто пудов по ходу красных дел мастер пишет.
vova_lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:18   #35
otlichnik
редкий гость

Поблагодарил: 92
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
otlichnik стоит на развилке
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
Нету кода не грабба )) Ды думаешьвылезет всеми уважаемая бабка граббо-гадалка и по твоему фото вытянет пин код ?)))) Ух.ха да )))

Да ну на.......!!!!!!!!граббогадалка!!!!
otlichnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ