Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2014, 16:34   #31
Golovastyi
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Golovastyi стоит на развилке
По умолчанию есть граббер, но кода не знаю.

Здорово дружище!!! Такая ситуация что есть брил а нет кода. А то ходют тут всякие кому не дано... Подсаби. Тамагвака, если что фото могу скинуть. За ранее благодарю!!!
Golovastyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:16   #32
Alexdok144
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 36 раз в 20 сообщениях
Alexdok144 стоит на развилке

еще один....
Alexdok144 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:19   #33
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Golovastyi Посмотреть сообщение
Здорово дружище!!! Такая ситуация что есть брил а нет кода. А то ходют тут всякие кому не дано... Подсаби. Тамагвака, если что фото могу скинуть. За ранее благодарю!!!

Нету кода не грабба )) Ды думаешь что сейчас на диалог с тобой вылезет всеми уважаемая бабка граббо-гадалка и по твоему фото вытянет пин код ?)))) Ух.ха да )))
Гду взял прибор там и ищи пин код !!!!!!! А то все умные и думают что купят дево версию за три копейки а бабка ванга им за три кусочка сахара в платочке на утро третьего дня скажет пин код на включение ))) Где вы такие берётесь ? Я вот не пойму вы все шли шли и нашли на улице граббер а он сцука не включается ? Или у кореша нарезали ? У меня был такой чёрт , я скинул два граббера за минуту до "приплыли" и с отдела жене листок с инструкцией и картой передал а она позвала моего друга чтобы помог найти , конечно не нашли - потому что друг мой первый нашёл , я через 2 дня приехал туда и увидел только в снегу норку и рядом прчатку в которой лежали 2 граббера почти на 150 штук . Случайно на праздники 9 мая я у друга дома на связке ключей увидел свой граббер , включил его - он без пина (включается 4+4 и дальше либо 1,2,3,4 режимы - кто знает поймёт) , ситуация была врагу не пожелать !!! А второй шерхановский на пин коде был и эта падла тоже везде искала бабку вангу , заплывы мне делал а как твой граббер работал а то у друга сломался , вдруг друзья появились с грабберами , как у меня пропадало у него у друзей появлялось , он его выкинул потому что не смог пин найти .
А остальные варианты это мусара которые отжали и хотят продать , сейчас эксперты в Москве и без пин кода в экспертизе пишут что есть вмешательство в ПО и что это граб.

Так что ковыляй ты друган от сюда ! А то пришёл и в первый день граббер ему разблокируйте , ты думаешь тут лохи ? Есть люди кто может это сделать но они тебе даже за больше лаве не помогут - репутация и порядочность дороже !!!

Извиняюсь , прорвало меня но взбесил просто и вспомнил как потерял друга !
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 23:22   #34
columbiacoca
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз в 15 сообщениях
columbiacoca стоит на развилке

Не в защиту никого просто пример ситуации.тут один индивид горе угонщик у другого такого же через подругу общую нарезал брел и тоже бегал искал пин)так что ситуации разные бывают.но думаю если близкий знакомый работали вместе то пин знал бы.так что сто пудов по ходу красных дел мастер пишет.
columbiacoca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:18   #35
otlichnik
редкий гость

Поблагодарил: 92
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
otlichnik стоит на развилке
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
Нету кода не грабба )) Ды думаешьвылезет всеми уважаемая бабка граббо-гадалка и по твоему фото вытянет пин код ?)))) Ух.ха да )))

Да ну на.......!!!!!!!!граббогадалка!!!!
otlichnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ