Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2012, 08:47   #11
zepic
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
zepic стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от partyzan Посмотреть сообщение
А можно поподробней?! Или ссылочки на нормативно-правовые акты по этой теме почитать?!

ну на счет ссылочки на НПА это хз . я так понимаю такого нет в принципе..
у близкого такие номера , ездиет спокойно уже который год , сюда в москву приезжал и нормально , мусора нас останавливали , удивлялись что за номера и отпускали дальше . у него бмв 5 литровая она ему вообще в копейки обошлась ..
тамошним такие номера выдают .. без кода региона , просто ЮОР как раньше были..и машины они НЕ растамаживают, гоняют с Грузии американских монстров за копейки и катаются ..
еще знаю что самая дешевая растаможка в Дагестане )))

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
zepic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 09:23   #12
Tuheller
гость

Поблагодарил: 106
Поблагодарили 21 раз в 20 сообщениях
Tuheller стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zepic Посмотреть сообщение
есть еще такой вариант - номера ЮОР , надо ехать в Южную Осетию и на год брать ( можно по-моему и на два , но могу ошибаться ) , потом продлевать каждый раз ездить .. но большой плюс - не надо растамаживать ..и по России спокойно будешь ездить .. мусора правда будут останавливать интересоваться что за номера такие необыкновенные

брать по доверенности?
а номера прикольные
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Двух сотрудников положил...Доказали одного."
Tuheller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:55   #13
kecapb
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
kecapb стоит на развилке

ну я так понял что по доверенности на чела непосредственно от туда.
kecapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:20   #14
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

KAPRAL, я не зря про конкретную ссылку на закон поинтересовался. Ездить у многих получается, потому что гаишники в основном сами бестолковые. То что пока известно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Текст соглашения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 13:37   #15
Игорь 1111
редкий гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
Игорь 1111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
гаишники в основном сами бестолковые

Я бы добавил и таможеннки в глубинке. Заезжал на таможенный пост и спрашиваю у старшего: приехал брат с белоруссии, могу ли я сдесь в России управлять его машиной по доверенности. Была долгая пауза и вытаращенные глаза и сказал: нет. Спрашиваю как быть? он говорит: только личное доверие, пусть садится рядом а ты за руль и ехайте. Я ещё вопрос задаю а если он белорус и машина белорусская а доверенность нотариальную собственник на меня оформил также в белоруссии. Ответил не катит только личное доверие, собственник сидит рядом и езжай. Единственное я понял что таможенник сам плавает и толком ничего не знает.
Игорь 1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:27   #16
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dibl Посмотреть сообщение
6 месяцев и либо растаможка, либо возврат "на родину" и пофигу - Казахстан, Белоруссия, Литва или Гондурас

Когда берется тачка в Литве по доверке,то в ней указывается сколько челов может на ней ездить(но только по Литве).Но вот в чем гадасть здесь,в Литве то да,но при пересечении границы с РБ,делается временый ввоз на того кто выгоняет,где указывается Ф.И.О и прочая инфо с паса выгоняющего.
Когда заканчивается временный воз,то можно его продлить на город. таможне.Пишу потому как мы это делали.Если мутить с тачкой дальше,то лучше что бы ее как бы спиз....ли в Украине,тогда проблем нет,выгоняется мимо таможни(летом) в Украине пишется заява на угон и все.Вы таможне ничего не должны.В Раше все иначе,если даже вы и написали что тачку Литовскую дернули(например в Москве) и там подали заяву,на самом деле вы ее перегнали и пустили под доки или куда там еще,Таможня вас в покое не оставит 100%.Они суки через суд подают и выгоняющий обязан оплатить растаможку и неважно что вы привезете справку что ЗАВЕДЕНО УОЛОВНОЕ ДЕЛО и машина как бы в розыске.
Когда мы промутили так,на суде нам так и сказали,вы платите растаможку,и когда ее найдут то ее вам вернут.Мол везите хоть кузов на таможню в городе,там посмотрят и бабки вернут.Смешно но это так.Но по кодексу если у вас такую тачку угнали в Украине,то тогда таможня отс.... у вас.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 02:15   #17
antoniovoin
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
antoniovoin стоит на развилке

Я гр. РФ езжу спокойно на нетаможенных тачках, схема работает потому что гайцы не хера не понимают восновном, а кто понимает пробить по таможни сразу не могут, а заморачиватья не хотят.
Делаю левый ввоз на себя, гениралку и страховку нашу, и катаюсь.
antoniovoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 20:17   #18
darkelektrik
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
darkelektrik стоит на развилке

кстати, не в курсе по поводу нашего белорусского хлама? он уже поехал, ведь 01.01.13 наступило?
darkelektrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:39   #19
милославский
гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
милославский стоит на развилке

Вряд ли что-то куда-то поехало или поедет))) Есть одно условие. ЕВРО-5 оно называется))) Соответственно это автомобили пары-тройки последних лет выпуска.
милославский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 20:14   #20
stas11
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
stas11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Когда берется тачка в Литве по доверке,то в ней указывается сколько челов может на ней ездить(но только по Литве).Но вот в чем гадасть здесь,в Литве то да,но при пересечении границы с РБ,делается временый ввоз на того кто выгоняет,где указывается Ф.И.О и прочая инфо с паса выгоняющего.
Когда заканчивается временный воз,то можно его продлить на город. таможне.Пишу потому как мы это делали.Если мутить с тачкой дальше,то лучше что бы ее как бы спиз....ли в Украине,тогда проблем нет,выгоняется мимо таможни(летом) в Украине пишется заява на угон и все.Вы таможне ничего не должны.В Раше все иначе,если даже вы и написали что тачку Литовскую дернули(например в Москве) и там подали заяву,на самом деле вы ее перегнали и пустили под доки или куда там еще,Таможня вас в покое не оставит 100%.Они суки через суд подают и выгоняющий обязан оплатить растаможку и неважно что вы привезете справку что ЗАВЕДЕНО УОЛОВНОЕ ДЕЛО и машина как бы в розыске.
Когда мы промутили так,на суде нам так и сказали,вы платите растаможку,и когда ее найдут то ее вам вернут.Мол везите хоть кузов на таможню в городе,там посмотрят и бабки вернут.Смешно но это так.Но по кодексу если у вас такую тачку угнали в Украине,то тогда таможня отс.... у вас.

как я понял..тачку с литвы перегоняю в Украину?и там же пишу заяву что спёрли тачку?Как авто в Россию перегнать,как ездить в России.какие номера,и как же Интерпол??
stas11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
расстаможка