Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2013, 09:27   #21
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от zepic Посмотреть сообщение
есть еще такой вариант - номера ЮОР , надо ехать в Южную Осетию и на год брать ( можно по-моему и на два , но могу ошибаться ) , потом продлевать каждый раз ездить .. но большой плюс - не надо растамаживать ..и по России спокойно будешь ездить .. мусора правда будут останавливать интересоваться что за номера такие необыкновенные

Слышал,для этого требуется иметь паспорт гражданина ЮОР.По доверке,типа,не
проканает.Но в России доверки отменили,осталась страховка.Как решать такие проблемы?
Или если доверку выпишет гражданин ЮОР,она действует на территории России,хотя в России их отменили.

Последний раз редактировалось vecher09; 10.06.2013 в 09:46.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:48   #22
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Доверка не прокатит,или паспорт ЮОР покупать,или ездить с пассажиром(хозяином
ввто) из ЮОР.В Цхинвал никто не собирается в июне?
Старый 24.06.2013, 23:29   #23
vecher09
продвинутый фрикер

Где,вообще,лучше брать тачилу,чтобы было меньше мороки с растаможкой?
Старый 08.07.2013, 20:40   #24
Мистер-Твист
гость

Поблагодарил: 42
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Мистер-Твист стоит на развилке

я полагаю, что можно взять прибалта или европейца оттуда, затем повесить ГРЗ РБ или Казахии и сделать ТП на нее же, затем просто сделать страховку и двигаться, вряд ли пробивать будут или запросы кидать по месту регистрации будут

добавлено через 40 секунд
главное, что бы тачка в чистая была
Мистер-Твист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 18:54   #25
vecher09
продвинутый фрикер

А страховку тоже делать в Белоруссии?Она ,ведь недействительна на территории
России?
Старый 09.07.2013, 19:45   #26
Мистер-Твист
гость

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
А страховку тоже делать в Белоруссии?Она ,ведь недействительна на территории
России?

я думаю, что в России, это лишь предположение, а не конкретные знания мои, теория как бы)))

добавлено через 8 минут
тема самого заинтересовала блин, тачки прикупить что ли оттуда более или менее нормальную
Старый 09.07.2013, 22:03   #27
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Мистер-Твист Посмотреть сообщение
я думаю, что в России, это лишь предположение, а не конкретные знания мои, теория как бы)))

добавлено через 8 минут
тема самого заинтересовала блин, тачки прикупить что ли оттуда более или менее нормальную

В чем проблема?Давай сгоняем,попрактикуемся!
Старый 10.07.2013, 00:57   #28
Мистер-Твист
гость

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
В чем проблема?Давай сгоняем,попрактикуемся!

проблем пока 2, одна из них деньги, вторая риск должен быть оправдан, сам понимаешь, я расчитываю за 450 рублей каена взять, плюс ГРЗ и СТС надо делать РБ или кз, взять на год 2 что бы можно было спокойно двигаться, как буду уверен, что все норм будет, тогда буду брать

добавлено через 2 часа 6 минут
короче, инфа такова, до 6 мес можно двигаться на тачке из РБ, кз и из европы, в случае с последним по истечению 6 мес, владельцу авто, т.е кто ввозил надо будет предоставить обоснование продления нахождения его в РФ.

добавлено через 15 минут
Порядок временного ввоза транспортных средств физическими лицами на территорию ТС, в том числе порядок их таможенного оформления, определяется статьей 387 ТК ТС и Соглашением стран ТС о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу ТС.
Временно ввозить на таможенную территорию РФ и ТС автомобили могут:
иностранные физические лица - без уплаты таможенных пошлин, налогов автомобили, зарегистрированные в иностранном государстве, на срок своего временного пребывания, но не более чем на 1 год и при условии, что в течение этого срока такое транспортное средство не будет использоваться для производственной или иной коммерческой деятельности, отчуждаться, передаваться в пользование, владение либо распоряжение другим лицам
физические лица, являющиеся гражданами стран – членов ТС, при условии, что эти транспортные средства зарегистрированы на территории иностранного государства и общий срок временного ввоза не превышает 6 месяцев в течение 1 календарного года в отношении каждого временно ввезенного автомобиля, при условии обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с таможенным законодательством Таможенного союза
В этом случае размер таможенного обеспечения равен сумме таможенной пошлины на ввозимый автомобиль. Таможенное обеспечение вносится при пересечении границы таможенного союза и возвращается при вывозе автомобиля с таможенной территории ТС.
Использование временно ввезенных автомобилей для осуществления производственной или иной коммерческой деятельности, отчуждение, передача в пользование, владение либо распоряжение другому лицу, допускаются с разрешения таможенного органа при условии уплаты таможенных пошлин и налогов.

добавлено через 9 минут
можно будет УВТС мутить после года прибывания и все, лишь бы не было сверки между гаишниками и таможней, потом лишь бы с погранцами не было сверкии гаишников на факт пересечения границ, а так же между таможнями таможенного союза. Короче гемора хватает... Либо по литовским докам двигаться, а затем вешать РБ или РК номера, при отсутствии сверок вышеуказанных. Надо думать.

добавлено через 1 минуту
А ЮОР то входит же в состав РФ, тогда почему у них номера другие не пойму, с их номерами тоже двигаться можно наверно, там то тоже цены гуманнее на машины
Старый 10.07.2013, 02:48   #29
bairon
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
bairon стоит на развилке

привет всем у меня знакомые мутят впринцапе все просто беретца машина в литве потом за 350 евро делаются доки и намера республики беларусь канечно воздух но для росии всамый раз так как пробить очень сложно патомушто нет обшей базы и надо днлать запрос в РБ ездить можно спакойно у меня пацан на ауди А 6 ездит уже 2 года и пригнали Х5 недавно и некаких проблем нет я сам поеду в канце лета за тачкой в литву и паставлю беларуский воздух буду ганять P.S просто у них все налажено там и подругому можно в литву приежают доки а отуда выежает машина на российских намерах но это только для относиительно стареньких машин а новые проверяют сильней там у таможеников сканы есть ани считовают год выпуска и все такое на провадах на ремнях шинды на окнах кароче надо гатовится серёзно очень
bairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 10:49   #30
Мистер-Твист
гость

ну свежие, относительно 5-8 летки интересуют. А как она может на российских доках выезжать? Не на РБ разве?
Ответ

Метки
расстаможка