Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2015, 11:12   #31
color
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
color стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Она уже,по ходу,нарисоваля заяву о потере,и получила временное удостоверение личности по форме 2П,или справку о том,что паспорт находится в процессе оформления.

А смысл? Неужели пошлина, штраф и беготня того стоят? Если и так, то сам виноват, посчитав, что возраст один из показателей порядочности.
color вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:29   #32
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от color Посмотреть сообщение
А смысл? Неужели пошлина, штраф и беготня того стоят? Если и так, то сам виноват, посчитав, что возраст один из показателей порядочности.

Послушай,молодой человек,а с каких ты взял,что копейки,которые ты желаешь получить с этой старухи(кстати сорок лет,тетка еще не старуха)стоят того,чтобы мы тут искали варианты возврата их для тебя,с каких сделал вывод,что считаю возраст показателем порядочности,подонок он подонок в любом возрасте,а критерий порядочности-поступок достойный,не слова пустые,пусть и красивые.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 12:08   #33
Verlin
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 26 раз в 12 сообщениях
Verlin стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от color Посмотреть сообщение
Я выполнил то, что обещал, когда обнаружилось отсутствие денег, мог спокойно высадить эту дырку на трассе, однако довез до города. В итоге ни денег, ни банально извинений. Ладно слово ничего нынче не стоит, но паспорт... И это в 40 лет.

Твоей матери сколько лет??
Ты никогда не задумывался над тем, что ее тоже, такой же *** как и ты называет "дыркой" за то что...ну хотя бы.... она задерживает очередь на кассе? Или по еще какой либо пустячной причине?
Ты довез женщину до города? И взял за это в залог ее документы ?
Ты какого пола вообще? Явно не мужского.
Не задумывался никогда, что ты, кто то из твоих близких, друзей - может оказаться без копейки денег, в дороге? Не?
Мой тебе совет:
«Делай добро, бросай его в воду — оно не пропадёт, добром к тебе вернётся!».©(говорящая рыба)
Verlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 18:16   #34
Бобтейл
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Бобтейл стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Verlin Посмотреть сообщение
Ты никогда не задумывался над тем, что ее тоже, такой же *** как и ты называет "дыркой" за то что...ну хотя бы.... она задерживает очередь на кассе? Или по еще какой либо пустячной причине?
Не задумывался никогда, что ты, кто то из твоих близких, друзей - может оказаться без копейки денег, в дороге? Не?
Мой тебе совет:
«Делай добро, бросай его в воду — оно не пропадёт, добром к тебе вернётся!».©(говорящая рыба)

Полностью поддерживаю тебя Verlin! Чувачок видать из тех кто малую толику помощи на трассе с героизмом путает. Либо щенок совсем либо совести вовсе нет. Уж извините за жёсткость.
Бобтейл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 20:42   #35
color
случайно влез

Поблагодарил: 2
color стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Послушай,молодой человек,а с каких ты взял,что копейки,которые ты желаешь получить с этой старухи(кстати сорок лет,тетка еще не старуха)стоят того,чтобы мы тут искали варианты возврата их для тебя,с каких сделал вывод,что считаю возраст показателем порядочности,подонок он подонок в любом возрасте,а критерий порядочности-поступок достойный,не слова пустые,пусть и красивые.

Уважаемый, я ни в коем случае не прошу искать варианты возврата, поскольку их в общем-то нет. Пьеса с бабками и паспортом отнюдь не редкая ситуация и далеко ни я один я нее попал, поэтому я лишь надеюсь на то, что кто-нибудь поделится ее исходом.

Цитата:
Сообщение от Verlin Посмотреть сообщение
Мой тебе совет:

Возраст моей матери не играет совершенно никакой роли, поскольку моя мать никогда бы так не поступила. Что касается тебя, то выдернув это слово из контекста ты начал подкидыаться за это тело. Это говорит о том, что ты или решил потроллить, попутно набивая количество сообщений, либо узнал себя или своих близких в этой роли. Хотя быть может ты сексист или еще что. А еще, я открою тебе секрет: каждый человек - это потенциальный родитель, но лично для меня это не накладывать вето на оскорбления.
За свои телодвижения надо отвечать независимо от пола и возраста, в твоем же мировоззрении я вижу обратное. Без обид

Цитата:
Сообщение от Бобтейл Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю тебя Verlin! Чувачок видать из тех кто малую толику помощи на трассе с героизмом путает. Либо щенок совсем либо совести вовсе нет. Уж извините за жёсткость.

Чувачок видать из тех, кто совершенно не владеет информацией, и мнит себя защитником угнетенных. Будем считать, что нет у меня совести, увы

Надеюсь это будет последнее сраче-сообщение.
color вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 21:23   #36
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это если по закону,если она достаточно подлая,накорябает заяву,что отобрал,доказывай потом,что не верблюд,
а если не на красную педаль,а по понятиям,если есть выход на серьезных людей,хотя если бы был давно бы приехали и нагрузили.Да и,вообще,так ли все было на самом деле,слова,басни,сколько таких сказок наслушался,
поэтому на притужальник,пока не доказано обратное.Притужальник это не оскорбление,на притужальнике значит
под подозрением,да,вообще,может пора закончить дискуссию,ибо и вопрос не решим,и переругаемся ненароком.

Последний раз редактировалось vecher09; 18.11.2015 в 21:37.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:40   #37
костя777
Заблокирован

Поблагодарил: 0
костя777 стоит на развилке

паспорта,права,переклей,консультация
костя777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 13:53   #38
костя777
Заблокирован