Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2012, 23:29   #1
Fedoroff
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fedoroff стоит на развилке
Сообщение Такой вот дисковый замок. ключ "полумесяц".

Собственно ниже на изображениях представлен замок. Как называется не знаю (производитель и т.д.), кто знает, отпишитесь. Интересует метод открытия свертышем. Возможно это или нет. Делать свертыш все равно буду ради эксперимента, по результатам отпишусь. Сомневаюсь, что свертыш поможет, потому что для открытия замка, необходимо чтобы диски встали в свое положение, и удерживающий штифт опустился в канавку, которую образуют вставшие на место диски. При открытии свертышем это вряд ли возможно, диски также останутся в хаотичном расположении и штифт из зацепления со стаканом ручки не выйдет. Может я в этом ошибаюсь, если что поправьте

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fedoroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:45   #2
Tuheller
гость

Поблагодарил: 106
Поблагодарили 21 раз в 20 сообщениях
Tuheller стоит на развилке

в моей практике все навесные замки с полукруглом ключом открылись свертышем.
Чтобы получилась кодовая комбинация нужно повернуть каждый диск на определенный угол, первый диск поворачивается на 90 градусов.
свертыш поворачивает все диски на 90, не знаю почему но замок открывается, тоже щас задумался, получается каждый диск деформируется и штифт падает...не важно, важен результат)
для верности лучше сворачивать не все диски, а по одному-двум, так и свертыш не сломается.
Главное не спешить, не дергать вороток.

"Двух сотрудников положил...Доказали одного."
Tuheller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дисковый замок, полумесяц, свертыш