Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Спутниковые системы

Спутниковые системы Телефония, телевидение, навигационные системы.

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2012, 18:50   #11
old
Заблокирован

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 55 раз в 43 сообщениях
old стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от PressAnyKey Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если по мимо GSM там установлен GPS/ГЛОНАСС трекер, тогда поиск авто сводится до минимума.

По любому лучше сначала мониторить эфир вокруг тачки а потом принимать решения о методах и средствах!
old вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:00   #12
INSENTO
Заблокирован

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
INSENTO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от old Посмотреть сообщение
Не пробовал но когда то надо начать... По крайней мере рассмотреть как вариант такого рода прибор. В противном случае st 107 и смотреть как и с какой скважностью по времени происходит диалог сиги с gsm если таковой вааще происходит.Может GSM тупо на сработку и на управление стоит. Опыт сын ошибок трудных....

old, Это как ты говоришь когда то надо начинать может стоить парням лет так 5!! Тема создаеться для того что бы люди поделились личным опытом,и чтобы читающие люди этот опыт принимали и работали красиво!! А всякие советы пустые только путают людей!! Прозьба выкладывать только инфу проверенную лично!! Спасибо....
INSENTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:11   #13
old
Заблокирован

old стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от INSENTO Посмотреть сообщение
old, Это как ты говоришь когда то надо начинать может стоить парням лет так 5!! Тема создаеться для того что бы люди поделились личным опытом,и чтобы читающие люди этот опыт принимали и работали красиво!! А всякие советы пустые только путают людей!! Прозьба выкладывать только инфу проверенную лично!! Спасибо....

Понял ....Виноват ... Исправлюсь!
Старый 12.03.2012, 19:38   #14
Ant1Player
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Ant1Player стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от INSENTO Посмотреть сообщение
наткнулся на множество разных gsm модулей которые работают совместно с доп сигами ,любых моделей!!

Совместно с шархом 5 gsm модуль работать не может, нет у этой сиги таких возможностей, если только он работал как отдельное устройство подключенный параллельно шархану.
Ant1Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:44   #15
old
Заблокирован

old стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ant1Player Посмотреть сообщение
Совместно с шархом 5 gsm модуль работать не может, нет у этой сиги таких возможностей, если только он работал как отдельное устройство подключенный параллельно шархану.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 12.03.2012, 19:51   #16
INSENTO
Заблокирован

Цитата:

Ant1Player, Ты думаешь что ты пишешь!!! КАк не может работать??? Откуда такая инфа!!Прикалываешься!! Почитай!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 12.03.2012, 20:25   #17
Ant1Player
случайно влез

Я прекрасно не только думаю но и понимаю что я пишу, инфа из обычного понимания работы этих устройств.
Возможно я ответил некорректно, возможно вы подумали про одновременную работу двух этих устройств, но я имел ввиду то что информацию срабатывания каких либо датчиков он берет не из сигнализации, а отдельно т.е. как я и писал ранее подключается параллельно, от сиги максимум то что можно взять так это только через доп канал скажем 1 подавать сигнал активации и допустим доп канал2 снятия охраны на gsm блок, по первой ссылке, он берет это с частоты моргания светодиода.
откройте любую инструкцию из этих устройств, обычные входы триггеров на концевики и иные датчки.
вот вам вырезка из инструкции одного из устройств
Цитата:
Внутри центрального блока расположен многофункциональный датчик удара и движения,
поэтому блок следует жестко закрепить к кузову автомобиля (настройки датчика см. стр. 20)

Старый 12.03.2012, 20:59   #18
INSENTO
Заблокирован

Цитата:
Я прекрасно не только думаю но и понимаю что я пишу, инфа из обычного понимания работы этих устройств.
Возможно я ответил некорректно, возможно вы подумали про одновременную работу двух этих устройств, но я имел ввиду то что информацию срабатывания каких либо датчиков он берет не из сигнализации, а отдельно т.е. как я и писал ранее подключается параллельно, от сиги максимум то что можно взять так это только через доп канал скажем 1 подавать сигнал активации и допустим доп канал2 снятия охраны на gsm блок, по первой ссылке, он берет это с частоты моргания светодиода.
откройте любую инструкцию из этих устройств, обычные входы триггеров на концевики и иные датчки.
вот вам вырезка из инструкции одного из устройств

Ant1Player, Из какого понимания?? Ты эти модули сам лично устанавливал? Может снимал?? Я тебе говорю GSM модуль полностью повторяет все команды шерхана и не препятствует !! они дублируют друг друга! (можно открыть с брелка шерхан,а можно и с телефона,можно и завести с телефона,И закрыть!!!! Как потвоему без подключения модуля к блоку шерхана они будут взаимодействовать синхронно?? вот ссылка посмотри видео и не вводи в заблуждение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:53 ----------

И просил же инфу не проверенную лично не выкладывать,тут конкретные советы,и опыт реальных людей, зачем этот флуд и рассуждения не обоснованныые их и так на форуме достаточно !! Охото пофлудить что ли?? Пиши в Л,с!!
Старый 13.03.2012, 04:48   #19
Ant1Player
случайно влез

Пофлудить не охото, устанавливал я эти модули, ты сам сначало внимательно ознакомься с этой темой, говорим про шархана а ты мне кидаешь модуль старлайна, модуль старлайна работает только со старлайном ( например b9) но не как не может этого делать с шархом. Ты для начала хоть 1 пример приведи работы шарха 5 с повторением команда gsm модуля а потом уже что то доказывай.
Старый 13.03.2012, 17:12   #20
INSENTO
Заблокирован

Ant1Player,я в начале темы тебе привел пример работы,написал бы сразу что ты в них ковырялся лично,а то сам понимаешь понимание у всех свое, Модуль старлайна работает не только совместно с о старлайном ,но и с другими сигнализациями,в середине видео об этом подробно говориться,я не установщик авто сиг,так если ты устанавливал gsm модули совместно с другими сигами,тогда объясни всем как подсоединяеться,как и за счет чего работает,в чем плюсы модуля и в чем минусы!! на примере шерхана ,и если знаешь скажи что за модуль по твоему стоит в лексе,,и тебе я думаю много людей скажут спасибо за внятный ответ!!
Ответ