Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Япония

Япония Toyota/lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Suzuki.

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2012, 16:53   #31
Pashaaktau
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Pashaaktau стоит на развилке

Удалите модераторы пожалуйста тему . Вопрос решен .

---------- Post added at 15:53 ---------- Previous post was at 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Нитрон Посмотреть сообщение
ну тогда и не заморачивайся, думаю Алексей всетаки решит данный вопрос, если все так как говорит Nilson.

Надеюсь решит . Других вариантов нету .
Pashaaktau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 07:56   #32
jonni
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
jonni стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от СЕРЖУЛИО Посмотреть сообщение
паша к тебе ничего личного. просто подумай много раз чем лезть незнаючи в такие дебри этим консалтом машину положэш напрочь а потом и диллеры непомогут. обратись в соседний город к спецам компитентным в ентих вопросах и будет счастье.это совет тебе брат

Алло Здрасте вы на принтере катриджы меняете. да но я вам сейчас расскажу как это самому сделать (рассказывает) . А ваш шеф знает что вместо того чтобы поменять катридж и заработать деньги вы бесплатные советы раздаете. Да это идея шефа - замена катриджа 100 рублей а ремонт принтера 1000.

---------- Post added at 05:56 ---------- Previous post was at 05:54 ----------

Цитата:
Сообщение от СЕРЖУЛИО Посмотреть сообщение
алёха ты вооще рубиш чё делаеш.изза таких как ты в нашем маленьком городе чипы катают за пачку сигарет.ужэ клиенты на форуме сами смарты в машины писать хотят.

купят пару приборов и ломят цены за фанарную услугу(не про вас конкретно ). народ смотрит за 5 минут куча денег. почему самому не научиться. у меня случай (пару лет назад) был товарищ попросил ключ на камрюху 2008 сделать. сам я этим давно не занимаюсь, но приборчик наподобии китайского ресетера у меня был. я позвонил другу в Москву, он плотно в теме был, он говорит не пропишет 90%. ну я думаю хуже не будет. хорошо загнал машину на стоянку. короче загорелась лампа имо и родной ключ перестал работать. ( помогал бесплатно) короче я знакомому звоню , у него сервис, он говорит тащи ко мне на улице(зима была) делать не буду и цена 15000. я охуел. лет 5 назад я прописал около 30 прадиков из японии 3.4 по 200уе. и то думал что на халяву бабло рублю. короче писал сам. как не появиться желание самому писать . даже если снимать торпеду то это день работы. у меня час ушел. чтобы к вам ехали нужно постоянно развиваться и быть на волне прогресса но и не наглеть с ценами. успехов в работе
jonni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ