Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2012, 16:13   #21
farik
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
farik стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mandobass Посмотреть сообщение
В принципе, по мере миграции на чиповые карты скимминг (по полосе или по чипу) теряет свой смысл. Основным источником информации по картам для фрода становятся CNP, закладки в ТСП-терминалы, перехват информации в сетях передачи данных, атаки на базы данных платежных систем и прочие чисто хакерские методы получения информации в Сети. Фрикинг как метод клонирования карт постепенно уйдет в прошлое.

Звучит как приговор(((. В общем, надо шевелиться, чтобы успеть использовать имеющиеся лазейки, пока окончательно направление не поменялось...далее возьмутся за CNP, я уверен, т.к. этой области ПС, почти не уделяют своего внимания, сосредоточившись на карточном антифроде.

Цитата:
Сообщение от mandobass Посмотреть сообщение
При офлайновой авторизации в режиме SDA - возможно. Такие случаи клонирования чиповых карт по данным 2-го трека уже имели место быть (не в России).

В настоящее время в РФ, насколько я знаю, 70-80% чипов функционируют в режиме SDA. Остается дело за малым...найти, кто напишет приложение для мс и виза ))), понимаю что не так уж и сложно, но сам точно не справлюсь, по крайней мере, в ближайшее время(
farik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
скиммер