Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2012, 00:43   #11
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

gvozdik093, Потерял-это как? А если их кто то нашел и повесил на автомобиль для совершения теракта? Утрирую, понятно что в россии все что хочешь можно купить.... есть определенные законом действия по таким случаям ... и участковый тут вообще не при делах.....)))
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 01:00   #12
gvozdik093
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 115 раз в 43 сообщениях
gvozdik093 стоит на развилке

maky64, я в прошлом году потерял номера , пришел в реставрацию мне там говорят что нужна справка от мусоров что ты их потерял а не делаешь запасные , чтобы мы могли их восстановить далее я пошел к знакомому участковому он мне сделал справку якобы у меня ночью хулиганы их дернули , далее отдал справку и 2500 на рестоврации через два дня забрал номера ! а как оно должно быть по закону сильно не вникал !

---------- Post added at 23:57 ---------- Previous post was at 23:55 ----------

даже могу номер телефона реставрации найти

---------- Post added 16.03.2012 at 00:00 ---------- Previous post was 15.03.2012 at 23:57 ----------

вот еще как то попался мне сайт может кто тут заказывал или кидняк ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
gvozdik093 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 01:03   #13
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Ключевое слово ЗНАКОМЫЙ.... а если бы был знакомый в реставрации-мог бы и к участковому не ходить... а еще можно просто зайти на БАРАХОЛКУ заказать дубль СТС и ГРН и закрыть эту тему)))) ибо путь ТСа описанный в первом посте ошибочен и геморроен, а все остальное лишь попытка объяснить ему это)))
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:16   #14
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от gvozdik093 Посмотреть сообщение
он мне сделал справку якобы у меня ночью хулиганы их дернули , далее отдал справку и 2500 на рестоврации через два дня забрал номера

Чёто сомнения гложат. Может цена за одну железку? А номерок дай, плиз. Справка от участкового не канает! Для производства только разрешение от МРЭО, а вот туда справку от участкового и то под сомнением. По приказу утеря только через замену на новые, всё остальное от лукавого.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 12:12   #15
лепрекон
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
лепрекон стоит на развилке

у нас так: если потерял-спиздили, легально такими же не заменишь. если помял-покоцал - можно изготовить со своими старыми буквами-цифрами. разумеется там где их штампуют можно за денежку или по знакомству сделать не сдавая коцаных, разумеется в барахолке можно вообще любые купить
по теме автору: с такими познаниями и способностями мыслить на несколько ходов вперед лучше не ввязываться в такие авантюры. тем более пол цены за машину без каких-либо документов, залеченых вставок - это очень дорого. если будешь скупать витары по 450тыр - я тебе раз в неделю подгонять могу ))
лепрекон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:16   #16
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от лепрекон Посмотреть сообщение
если будешь скупать витары по 450тыр - я тебе раз в неделю подгонять могу ))

только когда с первой его примут, вторую витару не он один ждать будет
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:23   #17
kicker2222
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kicker2222 стоит на развилке

оставь эту идею
kicker2222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:47   #18
rent
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
rent стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
только когда с первой его примут, вторую витару не он один ждать будет

Зря ты так говоришь .Хотя сам бы не когда не рискнул бы обратится с вопросом покупки к не знакомому продавашке .

---------- Post added at 23:47 ---------- Previous post was at 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Чёто сомнения гложат. Может цена за одну железку? А номерок дай, плиз. Справка от участкового не канает! Для производства только разрешение от МРЭО, а вот туда справку от участкового и то под сомнением. По приказу утеря только через замену на новые, всё остальное от лукавого.

У друга дернули номер ,выкуп просили два рубля он послал их ....... Пошел в гаи написал заявление об утери заплотил гос пошлину в течении дня получил номер ,и без всяких участковых .
rent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:12   #19
INSENTO
Заблокирован

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
INSENTO стоит на развилке

rent, Если дубль делать ,для себя то только одинестьь вариант безопастный!! Покупаешь у знакомого или договариваешься с кем нибудь и покупаешь вхлам битое ,или горелое авто,одно условие авто должно быть на учете в гаи и зарегестрированно на старом хозяине!!! Желательно с гос номерами!! покупаешь по ген доверенности или по рукописке(под предлогом мол авто востановлю и переоформим,налоги и штрафы платить буду сам!! и получаешь наруки стс,грз,и птс! Берешь дубль(чтоб подходил по цвету и модели) по возможности перекидываешь шильды и таблички,если есть и двигло не поленись перекинь!!ставиш грз и в путь!!! Лучшие авто для дубля японки!! (мазда ,мицуба,тойота,лексус) и форд !! Способ опробован лично!! И еще совет если берешь дубль в своем регионе лучше перекрасить все цел авто!!! Чтобы было меньше шансов попасть под арентировку и соответственно под проверку на посту гаи!! P.s Мусора имеют право досматривать авто на предмет номеров только на стационарном посту гаи,в пресутствии спец документов и понятых!! Все другие варианты череваты серьезным нарушением УК и реальными сроками!!!

---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

Да и вот ссылка на сайт битья по рф может что подЬищешь себе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!!!

---------- Post added at 23:12 ---------- Previous post was at 23:05 ----------

rent, Да и 450 косых за витару бред!!! За такие деньги и прадо и лексус 350 ,и бэху х5 взять моно ,целочку,!!!!
INSENTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:20   #20
rent
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
rent стоит на развилке

[QUOTE=INSENTO;191475]rent, Если дубль делать ,для себя то только одинестьь вариант безопастный!! Покупаешь у знакомого или договариваешься с кем нибудь и покупаешь вхлам битое ,или горелое авто,одно условие авто должно быть на учете в гаи и зарегестрированно на старом хозяине!!! Желательно с гос номерами!! покупаешь по ген доверенности или по рукописке(под предлогом мол авто востановлю и переоформим,налоги и штрафы платить буду сам!! и получаешь наруки стс,грз,и птс! Берешь дубль(чтоб подходил по цвету и модели) по возможности перекидываешь шильды и таблички,если есть и двигло не поленись перекинь!!ставиш грз и в путь!!! Лучшие авто для дубля японки!! (мазда ,мицуба,тойота,лексус) и форд !! Способ опробован лично!! И еще совет если берешь дубль в своем регионе лучше перекрасить все цел авто!!! Чтобы было меньше шансов попасть под арентировку и соответственно под проверку на посту гаи!! P.s Мусора имеют право досматривать авто на предмет номеров только на стационарном посту гаи,в пресутствии спец документов и понятых!! Все другие варианты череваты серьезным нарушением УК и реальными сроками!!![COLOR="Silver"]

---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 22:56 ----------
Все это понятно просто хотелось все по дешевке сделать .Думал поставить свои грз, и стс (утеренный ) и ездить без проблем ,а так все решил пусть жена ездит на матизе не нужен нам этот геморой. Витару предлогали на атомате за 300 рублей Конечно за 450 бред овчинка выделки не стоит
rent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дубль