Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2013, 22:11   #31
Артур12
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Артур12 стоит на развилке
Сообщение Граб по Шерханам. Глушение обратной связи

Помогите недавно работаю грабом шерхановским 5-6 работает с пинка, остальные ловлю на действия хозяина с брелком, берет включаю Pro1, Pro2. Продавцы заявили что есть глушение обратной связи. Но как я понимаю это не так подскажите какую глушилку лучше купить к этому Грабу? Как с ней работать? Нужно глушение на все и на открытие, закрытие и на автоподзавод?
И еще один вопрос когда ловлю Pro2 не могу сработать с этой машины, если хозяин после моей считки опять нажимал своей брелок. Я нажимаю ни чего непроисходит не открытие, не закрытие, автозапуск тем более просто на грабе показывает номер ячейке и вид его шерхана типо Pro 2 и все, а пробовал пинать ячейка оживает показывает что по машине стучат, но дальше все также ни какой реакции на мои команды. Но когда я считываю последнею команду и хозяин больше не чего не нажимает у меня все без проблем открываю, закрываю и ставлю автозапуск. Подскажите пожалуйста может по этому вопросу все гораздо проще? И последний вопрос правда что граб можно засечь когда он включен? УВАЖАЕМЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПОКА ДИЛЕТАНТ-САМОУЧКА МНЕ ПРОСТО ПРОДАЛИ ГРАБ ТЕ КТО САМ НИЧЕГО ЗНАЕТ, ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ПОПРОЩЕ ЧТОБЫ ПОНЯЛ УЧИТЬСЯ НАЧАЛ СРАЗУ НА РАБОТЕ ОБЪЯСНИТЬ НЕ КОМУ. ЗАРАНЕЕ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Артур12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:46   #32
наивный
Заблокирован

Поблагодарил: 3
наивный стоит на развилке

На твой вопрос есть ответ на сайте.А вообще лучше купи kenwood TH-F5.как ей глушить на сайте ищи.мощная хрень.B-)читай сайт.здесь есть все ответы.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Шерхан работает 30 секунд , потом глохнет.
Опять же , это на механике.
Если коробка автомат , молотит долго , после открытия.

У меня и автомат и механика глохнет через 30сек.,если не успел прокрутить. Еще не забудьте,если автомат,то можно так-открыл,провернул,ВЫТАЩИЛ ЗАНОЗУ!(предварительно вернув в начальное положение).заводишь автозапуском(он сам двери закроет),потом открываешь граббом .хлопаешь дверкой,типа пришел только;-),вставляешь занозу,поворачиваешь до конца и езжай в добрый путь.НЕ ЗАБЫВАЕМ ГЛУШИТЬ ОБРАТКУ,во время КАЖДОГО нажатия брелка.
наивный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 03:37   #33
Жан
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 15 раз в 4 сообщениях
Жан стоит на развилке

Чтобы не купить то, что потом работать не будет.
Такая рация для глушения подойдет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтобы мощности хватило и не выдыхалась быстро. Кто знает???
Жан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 09:47   #34
Reeder
Заблокирован

Поблагодарил: 46
Поблагодарили 66 раз в 36 сообщениях
Reeder стоит на развилке

Сто процентов кенвуд ( джокер) UHF-1
Уже вторая такая и всё делает , плюс очень удобная , двух диапозонка . Работает 136.000-173.000 430.000-480 мегагерц , может начальные данные диапазонов не совсем точно написал но суть не меняет , ментов слушает отменно . Я за 50 км от Москвы слушал Москву , цифру конечно не ловит .
А вообще что работает на 2-3 км уже за глаза хватит , там всего то надо забить эфир в момент обратки , но если уж брать то лучше 5 ватку для 433-480 мегагерцевых . На митинском рынке в Москве такие рации стоят по 2-3 т.р.
Reeder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 22:48   #35
Артур12
случайно влез

Поблагодарил: 4
Артур12 стоит на развилке

Здорово друг как жив здоров ты мне один раз хорошо мог спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще вопрос бывали случаи сажусь в заведенную тачку выжимаю тормоз что бы снять с парковки она глохнет?????????????????
Артур12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:03   #36
неважно
Заблокирован

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
неважно стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Артур12 Посмотреть сообщение
Здорово друг как жив здоров ты мне один раз хорошо мог спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще вопрос бывали случаи сажусь в заведенную тачку выжимаю тормоз что бы снять с парковки она глохнет?????????????????

Проводок который идет на тормоз нужно снимать или отрезать ну смысл ты понял.
неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 18:02   #37
columbiacoca
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз в 15 сообщениях
columbiacoca стоит на развилке

baofeng uv-5r пойдет чтоб глушить обраку???просто когда подаю сигнал от граба то в рации слышу что проходит сигнал)и кому не трудно как лучше делать и когда глушить на открытие и закрытие)чтоб хозу не приходил сигналграб под шерхан
columbiacoca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:29   #38
NHP
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 24 раз в 11 сообщениях
NHP стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ang Посмотреть сообщение

Хорошая глушилка получается из радиостанции путем ее модификации- встраивается внутрь приемник, который ловит сигнал от граба и через определенное время, необходимое для открытия, автоматически включает рацию на передачу с нужной модуляцией.

Тема старая , прошу не пинать за микрофилию
Друг , обрисуй по конкретнее за эту модификацию рации под умную интелектуальную глушилку .
Сам делал или покупал ? Хотелось больше узнать как и где можно заиметь такую штуку .
Если автор не в теме уже , пишите кто может рассказать или знает где у кого заказать доработку раций .

С наступающим !

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от columbiacoca Посмотреть сообщение
baofeng uv-5r пойдет чтоб глушить обраку???просто когда подаю сигнал от граба то в рации слышу что проходит сигнал)и кому не трудно как лучше делать и когда глушить на открытие и закрытие)чтоб хозу не приходил сигналграб под шерхан

Бао вполне сгодится .
Давить на тангету нужно сразу за нажимом кнопки граббера и держать несколько секунд , автозапуск держать пока запустится и отморгается плюс пару секунд , запуск подтверждение отсылает .
Шершавый на 433,92 сидит , модуляция Fm , лоджикар на Am .
NHP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ