Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2012, 23:41   #11
MMM
участник

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 150 раз в 99 сообщениях
MMM скоро станет знаменитым(-ой)MMM скоро станет знаменитым(-ой)

туча 88 скажи честно - неужели ты думаешь лезть на 570 200 не разобравшись с 300 и 330 ? граб под штатку отдельно стоит 2-2.5 к - это за раз отдадите , а начнешь ты вырывать личинки - вспомнишь и маму и меня в 12 часов ночи ))) не гневи Господа! , освой машину одну досконально , чтоб ты ее делал с закрытыми глазами .
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 00:00   #12
tucha88
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
tucha88 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от INSENTO Посмотреть сообщение
tucha88, ВЫрвать то может,но я не пойму тебя, на машинах такого ,уровня работают совсем другой преблудой и другими методами!!! А Если у тебя даже код граба нет ,какие лексусы и крузеры!!! Дорогие машины,требуют дорогого оборудования ,иниче клетка и этап!! Это ФАКТ!!

граб есть на те сиги что у нас используют, так что не переживай и програматор чипов тоже есть, но на штатки нету, это про rx, а 200 и 570 просто много людей возят в бардачке второй ключ без батарейки или села, думают что не рабочий, а надо просто к кнопке подносить, сам лично видел 3 таких персонажа в основном люди пожилого возроста, поэтому интересуюсь. конкретного ответа на вопрос я так и не получил, что делать с плавающим замком и нахрена тогда отмычка? именно той48 сделана т.к почти везде плавающий замок, и вырвав личину я смогу попасть в салон?

---------- Post added at 23:58 ---------- Previous post was at 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от MMM Посмотреть сообщение
туча 88 скажи честно - неужели ты думаешь лезть на 570 200 не разобравшись с 300 и 330 ? граб под штатку отдельно стоит 2-2.5 к - это за раз отдадите , а начнешь ты вырывать личинки - вспомнишь и маму и меня в 12 часов ночи ))) не гневи Господа! , освой машину одну досконально , чтоб ты ее делал с закрытыми глазами .

спасибо конечно за совет. я ниже описал о 200 и 570, просто с отмычками не работал, в основном копия ключа помогала на RX и граб а чип уже в машине стоит сига с запуском

---------- Post added 22.03.2012 at 00:00 ---------- Previous post was 21.03.2012 at 23:58 ----------

Цитата:
Сообщение от MMM Посмотреть сообщение

а еще можно поподробней о цене и она в рублях или доллар, и где такие предложения?
tucha88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 01:44   #13
INSENTO
Заблокирован

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
INSENTO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от tucha88 Посмотреть сообщение
граб есть на те сиги что у нас используют, так что не переживай и програматор чипов тоже есть, но на штатки нету, это про rx, а 200 и 570 просто много людей возят в бардачке второй ключ без батарейки или села, думают что не рабочий, а надо просто к кнопке подносить, сам лично видел 3 таких персонажа в основном люди пожилого возроста, поэтому интересуюсь. конкретного ответа на вопрос я так и не получил, что делать с плавающим замком и нахрена тогда отмычка? именно той48 сделана т.к почти везде плавающий замок, и вырвав личину я смогу попасть в салон?

---------- Post added at 23:58 ---------- Previous post was at 23:56 ----------

спасибо конечно за совет. я ниже описал о 200 и 570, просто с отмычками не работал, в основном копия ключа помогала на RX и граб а чип уже в машине стоит сига с запуском

---------- Post added 22.03.2012 at 00:00 ---------- Previous post was 21.03.2012 at 23:58 ----------

а еще можно поподробней о цене и она в рублях или доллар, и где такие предложения?

tucha88, Если ты отмороженый ,если на луксусе rx 350 штатка,и у тебя нет для нее граба,и авто америка ,делай так вырывай личину ,вставляй отверку открывай машину,она заорет конечно дико,но ничего,прыгаешь в машину сворачиваешь замок зажигания ,заводишь и газу!!!При таком действии имо отрубаеться,но время чтобы прокрутить замок и уехать у тебя секунд 10!!!Это если тебе повезет и на кпп не будет мультилок!!! А так найди лучше лексус ты на запуске, и делай все по тихому ,красиво!!!! как нормальные люди!!!! P:s удачи , и пускай в твоем лексусе не будет GSM,GPS модуля и спутника!!!
INSENTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 05:39   #14
freemanka
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
freemanka стоит на развилке

Вопрос, где заказать можно такую в России? И под TOY-43 интересна.
freemanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 07:19   #15
tucha88
гость

не я так то не на столько отморожен, я проверял если тазик открыть ключом то она не орет, поэтому я и решил что можно выдерателем, на план gsm gps есть глушка и прибор для прописки нового чипа, и чтото я не понял то что за какие 10 сек отключаеться иммо, сколько я сталкивался ммо никогда не отключалось, за советы конечно спасибо

---------- Post added at 07:19 ---------- Previous post was at 07:18 ----------

мультлок у нас не ставят
Старый 22.03.2012, 16:47   #16
INSENTO
Заблокирован

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
INSENTO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от tucha88 Посмотреть сообщение
не я так то не на столько отморожен, я проверял если тазик открыть ключом то она не орет, поэтому я и решил что можно выдерателем, на план gsm gps есть глушка и прибор для прописки нового чипа, и чтото я не понял то что за какие 10 сек отключаеться иммо, сколько я сталкивался ммо никогда не отключалось, за советы конечно спасибо

---------- Post added at 07:19 ---------- Previous post was at 07:18 ----------

мультлок у нас не ставят

tucha88, НЕ сравнивай тазик с лексусом 350!!! Орет как бешаный ,клаксоном причем!! По поводу иммо на лексах RX Есть такая фишка!!! Почем брал писалку чипов на лексус??
INSENTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:53   #17
tucha88
гость

Цитата:
Сообщение от INSENTO Посмотреть сообщение
tucha88, НЕ сравнивай тазик с лексусом 350!!! Орет как бешаный ,клаксоном причем!! По поводу иммо на лексах RX Есть такая фишка!!! Почем брал писалку чипов на лексус??

тазик я и имел ввиду 350 330 и 300 все пробовал ключом открывать не орут все американцы 300 правдо первого покаленья 2002г, писалку брал китайскую тойота смарт кеймекер оранжевая пробовал писать пишет 350
Старый 27.03.2012, 16:29   #18
freemanka
случайно влез

помогите)) есть доступ к телеге, если заменить замок в двери на аналогичный а по снятому сделать ключ, потом в замке зажигания ключ провернется (Toy43)? там столько же пинов задействовано или нет не ясно мне)) на старом субаре ключ по багажнику делал потом вертелось зажигание.
Старый 27.03.2012, 17:01   #19
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от freemanka Посмотреть сообщение
есть доступ к телеге, если заменить замок в двери на аналогичный а по снятому сделать ключ, потом в замке зажигания ключ провернется (Toy43)? там столько же пинов задействовано или нет не ясно мне

В личине дверного замка 8 рамок , в замке зажигания 10 рамок.
Делаеш по дверной личине ключ , а первые две рамки делаеш на 1 размер на увеличение. В редких случаях две первых рамки одинакового размера (как на фотке)
Ну а вообще расщитывают ключ по рамкам в программе InstaCode
На форуме выкладывалась эта программа
Миниатюры
120.jpg  
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 01:25   #20
freemanka
случайно влез

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
В личине дверного замка 8 рамок , в замке зажигания 10 рамок.
Делаеш по дверной личине ключ , а первые две рамки делаеш на 1 размер на увеличение. В редких случаях две первых рамки одинакового размера (как на фотке)
Ну а вообще расщитывают ключ по рамкам в программе InstaCode
На форуме выкладывалась эта программа

О! Спасибо) а что в программе сверху написано модель машины, ее год, может по номеру кузова можно узнать ключ?))
А не... увидел уже, что это комбинация ключа написанна ))
Ответ