Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2012, 15:01   #11
INSENTO
Заблокирован

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
INSENTO стоит на развилке

Да мне кажеться бредовая идея колеса с паркетов дергать ,по малолетке совсем было пару раз снимали калеса ,и без подставок под кузов домкрат не вытащить!!! И гайки так просто не открутишь(как правило затянуты пневмо гайковертом,тупо машину раскачаешь и сработает сига ,а если она сработала то можешь уходить и курить!! Гораздо проще вместе с калесами и авто прихватить!!!
INSENTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:03   #12
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

вот так снимают в чистую без опор
ломом сбрасывают об порог или еще метод какой имеется?
без опор быстрее конечно,но громче-вобщем кто знает публикуйтесь
Миниатюры
приора.JPG  

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 05:27   #13
4urek
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
4urek стоит на развилке

как вариант можно открутить все гайки и оставить по две на каждом колесе (оставлять противоположные друг к другу) подложить кирпичи под телегу в район каждого колеса (ну туда где ставится домкрат) необходимо подкладывать до порога (если последний кирпич не влазит то я думаю доски какие ни будь главное чтоб упиралось в порог), затем выкрутить нипиль чтоб колесо спустило и выдергивать.

Отрицалова.
4urek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:42   #14
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке
Лампочка

Цитата:
Сообщение от dkorniloff84 Посмотреть сообщение
Секретки самая засада, но хорошо что ими многие непринебригают, с ними много шума, проще найти без секреток, но если есть сладкие варианты то можно и пошуметь. когда мы двигались по этой темме мы брали головку на размер больше и вбивали ее на секретку, в основном требовалось 4 головки на авто. не подземных паркингах можно было пошуметь

Универсальный комплект открытия замков (от автора – имеется ввиду секретка колес, так любимая нашими автовладельцами) колесных дисков.
Прост в использовании – эффективен в действии!
Произведен из специальной стали.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Инструмент)))))))
StreetF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:47   #15
матёрый
участник

Поблагодарил: 39
Поблагодарили 41 раз в 30 сообщениях
матёрый стоит на развилке

чтобы на пузо без кирпичей берешь домкрат 2108 тот что длинный онже старого образца, и всё,
а на деле давным давно работал я по колесам домкратил снимал а потом открыл для себя болторез и пошло поехало, ну а потом уже занозы и прочесом лазил по гаражам, и всё вот тебе мазды форд митсубиси и т.д. да не 20е НО зато попасться на них меньше шансов. и минимум 20ку стоят.
а один раз увидел я редкие алпиновские 19е диски, на 6ке бмв и думаю надо брать, ну в итоге не правельно поддомкратил и конь заорал, а потом я вот лазел в инете заценивал, и честно даже рад что я их не взял так как просто не знал бы куда деть. максимум стол из них бы получился.
и не надо домкрат брать на дело хороший и уж тем более 4ре штуки, это минмум надо 3человека, а 2чела и дократ от 8ки длинный делает своё дело на ура!, а колеса всегда откручиваються без звука если УМЕТЬ их откручивать, я их весом всегда брал и они поверте были всегда прикипевшие.
матёрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:28   #16
deniska-7
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
deniska-7 стоит на развилке

Вместо лома брус деревянный, он длиннее и авту нецарапает почти.

з.ы. с брусом и домкрат ненужен, но сига сработает наверяка.
deniska-7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 02:15   #17
dkorniloff84
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 43 раз в 26 сообщениях
dkorniloff84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от masterais Посмотреть сообщение
какие нах тыщи хочеш заработать?нечего щас на колесах ты не заработаеш кроме гемора с автогубителями и проблем с ментами! Я воще забыл когда мне подрезанные колесса предлогали!1.ценется комплект а не пара,2.нужен барыга способный у тебя преобретать на постоянной основе резину-Равшан с Джумшутом из шиномантажа в тотже вечер тебя сдадут темже терпилам когда к ним придут,3.после 3-4раза выдут менты или терпилы на тебя в районе!

естественно комплект и дураку понятно! у меня товарищ есть гоняет в москву, делает за ночь два комплекта, один, домкраты (Домкрат бутылочный гидравлический) 4 шт очень удобно, приподнимается именно крепление колеса на 1 см сига не срабатывает! колеса уходят ровненько через автору изрук в руки и авито и на кунцевском рынке9там дешевле) . глаза боятся руки делают, проблем он испугался))), не у всех деньги есть на сканеры и тд а здесь нормально зарабатываешь и будешь зарабатывать, доказать тебе что то устанешь! если не глупый и с ментами в контакте посмотри сводку за сутки сколько комплектов в ночь уходит. ! за пизженную десятку ты можешь пулю в жопу получить (был случай) у приличных людей все на каске и они не думают что с такой машины могут снять. домкраты остаются на месте. выхлоп с 18-20 радиуса позволяет не париться! но если все таки хочешь сэкономить машина ставится тормозными дисками на кирпичи

---------- Post added 30.03.2012 at 00:15 ---------- Previous post was 29.03.2012 at 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от 4urek Посмотреть сообщение
как вариант можно открутить все гайки и оставить по две на каждом колесе (оставлять противоположные друг к другу) подложить кирпичи под телегу в район каждого колеса (ну туда где ставится домкрат) необходимо подкладывать до порога (если последний кирпич не влазит то я думаю доски какие ни будь главное чтоб упиралось в порог), затем выкрутить нипиль чтоб колесо спустило и выдергивать.

старый и очень рабочий способ! чувствуется что человек в теме!))

Знание законов освобождает от ответственности

Последний раз редактировалось dkorniloff84; 30.03.2012 в 01:55.
dkorniloff84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:47   #18
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
чтобы на пузо без кирпичей берешь домкрат 2108 тот что длинный онже старого образца, и всё,
а на деле давным давно работал я по колесам домкратил снимал а потом открыл для себя болторез и пошло поехало, ну а потом уже занозы и прочесом лазил по гаражам, и всё вот тебе мазды форд митсубиси и т.д. да не 20е НО зато попасться на них меньше шансов. и минимум 20ку стоят.
а один раз увидел я редкие алпиновские 19е диски, на 6ке бмв и думаю надо брать, ну в итоге не правельно поддомкратил и конь заорал, а потом я вот лазел в инете заценивал, и честно даже рад что я их не взял так как просто не знал бы куда деть. максимум стол из них бы получился.
и не надо домкрат брать на дело хороший и уж тем более 4ре штуки, это минмум надо 3человека, а 2чела и дократ от 8ки длинный делает своё дело на ура!, а колеса всегда откручиваються без звука если УМЕТЬ их откручивать, я их весом всегда брал и они поверте были всегда прикипевшие.

вот фото домкрата о котором шла речь-он высокоходный и удобный с этим не спорю,но спустить на нем авто на брюхо и забрать домкрат не получится без вывешивания стороны
лично я всегда опорами пользовался-но вот для престижа фирмы хочу знать методу без опор пока полной ясности нет как сбросить 4 колеса и положить авто на брюхо
Миниатюры
2108.jpg  

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:38   #19
greek93
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 22 раз в 15 сообщениях
greek93 стоит на развилке

на брюхо спокойно ложатся только легкие машины и работают два,три человека, одним гидровлическим домкратом поднимается полностю вся сторона снимаются калеса опускают домкрат чють преподнимают руками опущеную сторону вытаскивают домкрат, вторая сторона тем же методом но чють проблемотичней!
greek93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:41   #20
1HROM2
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
1HROM2 скоро станет знаменитым(-ой)

1HROM2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шины диски колеса