Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 23:58   #21
greek93
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 22 раз в 15 сообщениях
greek93 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dkorniloff84 Посмотреть сообщение
Кто нить двигался по колесам с 17 радиуса и выше? Нормальный заработок можно по 100.000-200.000 в неделю делать особенно если в Москве живешь. Есть много тонкостей, приколюх и подводных камней. Давайте поделимся! На черный день всегда приятна запасная тема! например - если работать по паркетникам (просто удобней). покупаешь четыре домкрата маслянных гидравлических, прокручиваешь все болты по чуть-чуть, и каждый домкрат ставишь под крепление колеса, приподнимаешь машину на 1см буквально, сига ни каких действий не чувствует, и вуаля машина стоит но колеса, бери - не хочу!) кстати по уголовке это тоже нормально если крупный ущерб списать то 158ч1. если не группой лиц, но какой же дурак скажет что он был с группой))

кто еще что знает отпишитесь, особенно по секреткам

извиняюсь если тема не в том разделе!

Хотелось бы посмотреть на тебя отчаеного как ты будешь в Москве 17 и выше радиусы снимать и приэтом поднимать от 100-200 в неделю...ты для начала приедь сюда и попытайся 15 радиус снять так как их больше и стоят в болие темных местах, поверь мне пылу у тебя поубавиться, так же как и сумма которую ты планируешь заработать!...а проблема в следущем, дорогие машины за редким случием ставят в темных местах, народ вечно шорхоющийся даже позней ночью, а летом так вобьще мертвый сезон, ну и самое главное полицейские патрули, и повезет если не остановят машину для проверки в ночное время!...кто работает в Москве в ночное время тот поймет!
greek93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:15   #22
матёрый
участник

Поблагодарил: 39
Поблагодарили 41 раз в 30 сообщениях
матёрый стоит на развилке
Смех

ghex у меня все получается именно с этим домкратом. мазда 3,митсубиси 9,10 форд фокус пежо 307 и 308, мондей в перд кузове, короче он работает. ну не суть.

Цитата:
Сообщение от greek93 Посмотреть сообщение
и повезет если не остановят машину для проверки в ночное время!...кто работает в Москве в ночное время тот поймет!

машину растонируй и лицо русское за руль и всё. я надеюсь у тебя еще нету ксенона и авто не пердит?

и вообще скажу из личного опыта, когда я крутил и занимался этим у меня был мерен достался по случаю на тот момент это была последняя цшка но не в рестайленге, и вот на ней я и крутил, так вот не разу не кто не подумал что это не мои колеса

не забывайте покупать пакеты для колес
матёрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:38   #23
greek93
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 22 раз в 15 сообщениях
greek93 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
ghex у меня все получается именно с этим домкратом. мазда 3,митсубиси 9,10 форд фокус пежо 307 и 308, мондей в перд кузове, короче он работает. ну не суть.

машину растонируй и лицо русское за руль и всё. я надеюсь у тебя еще нету ксенона и авто не пердит?

и вообще скажу из личного опыта, когда я крутил и занимался этим у меня был мерен достался по случаю на тот момент это была последняя цшка но не в рестайленге, и вот на ней я и крутил, так вот не разу не кто не подумал что это не мои колеса

не забывайте покупать пакеты для колес

...дружище!...балонник и дольше тебе в помощь!
greek93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:52   #24
Tuna
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Tuna стоит на развилке

С Range Rover сняли колеса, лежит на брюхе! Видео не мое. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
TLC 200 на кирпичах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:34   #25
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

У нас по всему городу каждое утро такая херня...Легавые воют.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:24   #26
Lexx_vfdcs
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Lexx_vfdcs стоит на развилке

Range зачетно поставили у выхода из подьезда!) Видел много раз Туареги без передних фар,причем снимают быстро скорей всего! Кто в курсе как делается?)
Lexx_vfdcs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 02:41   #27
Tuna
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Tuna стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Lexx_vfdcs Посмотреть сообщение
Range зачетно поставили у выхода из подьезда!) Видел много раз Туареги без передних фар,причем снимают быстро скорей всего! Кто в курсе как делается?)

есть тема про оптику там как раз видео как с туарега снимают!

---------- Post added at 01:41 ---------- Previous post was at 01:41 ----------

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение

Веселый у вас город
Tuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:52   #28
napalmcat
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
napalmcat стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение

А че им выть то?
napalmcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 23:49   #29
kas666
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kas666 стоит на развилке

Как делали:
на помоечке заранее мутятся досочки,тонкие,до сантиметра толщиной,ориентировочно по семь-восемь штук на каждое колесо размером примерно 80Х110мм и четыре-восемь кирпичей,обычно по два на колесо,(красные из глины бывает,что трескаются,а это может плохо отразиться на устойчивости авто,особенно увесистых внедорожников с большими такими колёсами блестящими),так же хорошо справляются с задачей собянинские кирпичи,из которых делают пешеходные дорожки в столице,у них размеры граней разные,можно менять и выигрывать некоторую высоту.
Итак,под рычаги автомобиля,у которого осталось в каждом колесе по одному ослабленному болту(а чтобы не скрипели при откручивании можно прыснуть керосином,он хорошо проникает,в атомагазах продаётся много смазок аэрозолей,крутить лучше головкой с воротком-сил меньше уходит,вороток по -длиннее),кладём наши кирпичи,пока зазор не останется минимальным,и остальное пространство замещаем нашими досочками,кирпичи ставим,так,чтобы тачка не свалилась с них,и ближе к колесу,потому что если положить кирпичи слишком далеко,ничего не выйдет,а выйти должно следущее:при условии минимальных зазоров между кирпичами с наложенными сверху досочками и рычагом автомобиля,возможно спустить воздух из колеса,чтобы тачка рычагами упёрлась в эти кирпичи и мы успешно докрутили оставшиеся болты и сдернули колёса без использования тяжелого,неудобного и палевного домкрата.Снимал и р18 и р19 на низком профиле резины,всё получалось,пока не понял,что так зарабатывать деньги ужасно несправделиво к психике и себе в целом.Сложно искать машины,на одном районе долго вообще нельзя работать,ездить в другие-лениво,впадлу,особенно когда ездишь-ездишь,а ничего нормального не попадается долгое время.Удобные машины во дворах тоже кончаются,в результате чего наступает разочарование от процесса.Сбыт тоже кривой,можно конечно сразу толкнуть,не опасаясь за что-то,но я всегда ждал,минимум ждал месяца два(опять же,где это хранить?).Колёса помыть,сделать красивыми,придумать легенду,как родители продали свою иномарку и заставили тебя продать эту хрень твоему же свободному времени в ущерб(актерская игра всегда приветствуется),и смело подавать в инет объяву с фотками колёс ,можно этих же,а можно и найти похожие в инете,фоток полно.Встречаешься недалеко от метро,или у мест,где полно гаражей таких зелененьких,которые на смену ракушкам пришли,полупрозрачные вообщем,выкладываешь возле них свои колеса стопкой,типа только что вытащил,и показываешь,когда приходит купец.Даже свою машину не палишь,на которой их привёз,это чтобы всё красиво было по-максимуму.Никаких сраных перекупщиков,которые забирают себе львиную доля,зная,что ты отработал где-то катки и беря на себя риски,всё по-максимуму дохода,хороший комплект от 15 кусков и далее,на хлеб хватало,а на что-то большее-нет,миллионов не заработаешь,слишком рискованно,непостоянно и вообще,бред.
kas666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:32   #30
Монгуш
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Монгуш стоит на развилке

Как не крути но лучше поддомкратить. Потому что шипение на весь двор тоже не есть хорошо, бабушки не дремлют)))
Монгуш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шины диски колеса