Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2012, 01:16   #11
spiki
гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 17 раз в 13 сообщениях
spiki стоит на развилке

мне интиресно об етом поговорить))) никаких корыстных цеоей не преследую)

если б я поставил перед собой задачу ето зделать я б поступил так:

1. Поискал с помощю инсадера интиресную компанию с богатым счетом.
2. Открыл в етом банкет счет что б понимать с какой прогой имею дело.
3. Попробовал бы по мере возможности в банке узнать логин пароль если банкиры имеют такую инфу, если нет програма кейлогер ришает вопрос вводимых даных.
Как установить кейлогер на компе жертвы???
Реально сиграть роль представителя интернет компании чтоб пошуршать на компе или еще что нибудь в етом роле. Таким же способом можна скопировать флешку ключ на крайняк подменить.

все остальное и так понятно.
spiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:09   #12
pztv
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
pztv стоит на развилке

Соц.инженерия, флешка и попросить распечатать один файл (с понтом оч срочно надо), на файле меняем иконку и переименовываем типа "платёжные реквизиты"
pztv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:07   #13
mujerdecalle
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
mujerdecalle стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от spiki Посмотреть сообщение
мне интиресно об етом поговорить))) никаких корыстных цеоей не преследую)

если б я поставил перед собой задачу ето зделать я б поступил так:

1. Поискал с помощю инсадера интиресную компанию с богатым счетом.
2. Открыл в етом банкет счет что б понимать с какой прогой имею дело.
3. Попробовал бы по мере возможности в банке узнать логин пароль если банкиры имеют такую инфу, если нет програма кейлогер ришает вопрос вводимых даных.
Как установить кейлогер на компе жертвы???
Реально сиграть роль представителя интернет компании чтоб пошуршать на компе или еще что нибудь в етом роле. Таким же способом можна скопировать флешку ключ на крайняк подменить.

все остальное и так понятно.

Приветствую.
Я работал сисадмином в фирме которая занималась аукционами госзакупок(два года назад). У них было несколько ООО, на расчетниках постоянно болтались средства, за месяц оборот бывал в несколько миллионов. Банки были разные, СБ, Банк24, УБРИР. Самый херовый банк-клиент был у банка "24". Там можно было тупо скопировать содержимое флэшки(типа это был токен) на хард, ввести пароль и открывался доступ к расчетнику. Пароль узнавался тупо кейлоггером, на машине одного из бухгалтеров. Для сисадмина 5 минут работы и получаешь доступ к расчетникам предприятия полный, за исключением СВИФТа, а так деньги можно кидать на любой р\с, но все равно есть подводные камни типа - СМС подтверждения.
За себя могу сказать что кончилось все хорошо.

По своему опыту скажу- не стоит заморачиваться с поиском волшебного софта для взлома банковского софта(там совсем не дураки), различных эмуляторов ключей (и.т.д) вы сами усложняете себе работу в разы.
Вам просто надо RDP на машину бухгалтера, это самый простой и надежный метод. Если это получилось - то это уже половина работы. Дальше создаете п\п на нужную вам сумму и платите по реквизитам вашей фирмы-однодневки.
Про оффшоры даже не заморачивайтесь, это очень сложно и большинство банков не дают проводить СВИФт через интернет-банкинг. Если есть вопросы-пиши.
mujerdecalle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:52   #14
frigat
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
frigat стоит на развилке

полностью с тобой согласен, щас много чего есть, например как удаленный доступ к компьютеру, тоже как вариант, обеденного часа вполне будет достаточно для свершения...
frigat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:59   #15
spiki
гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 17 раз в 13 сообщениях
spiki стоит на развилке

если есть доступ к серверу, и терминальным сесиям.... можна узнать пассы вводими с машин которые подключаются удаленно к серверу через сесии (доступа к машинам нету).
на пример если устанивоть шпиона на сервак.
spiki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
електронный влом