Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2013, 01:21   #181
radioterror
редкий гость

Поблагодарил: 46
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
radioterror стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sporadik Посмотреть сообщение
805.802 - похоже ОВО, какие не понятно
1472 - неизвестно, связь урывками
1319 - точно ДПС, отчёт о том, что прибыл к месту сопровождения

Хватит пить.
1319 не ДПС а ВАИ

ВАИ (МО) в транке ГУ МВД? Это у них такое межведмоственное взаимодействие?
Я что-то там слышал, урывками. Позывной Аврора.
radioterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 01:26   #182
radioterror
редкий гость

На TGID 213 теперь ГАИ СВАО, дублируется то же, что на аналоге на 452,5125 Мгц.
Появились TGID 211 и 214, что на них - я так пока не понял. Судя по первой цифре - СВАО.
Выловились TGID 1040, 1407, 2151, 65535. (На первых трех слышал урывками, последний какой-то странный, насканировался в режиме search and store).
Старый 06.04.2013, 01:27   #183
radioterror
редкий гость

На TGID 213 теперь ГАИ СВАО, дублируется то же, что на аналоге на 452,5125 Мгц.
Появились TGID 211 и 214, что на них - я так пока не понял. Судя по первой цифре - СВАО.
Выловились TGID 1040, 1407, 2151, 65535. (На первых трех слышал урывками, последний какой-то странный, насканировался в режиме search and store).
Вчера и позавчера на аналоге 451,3 Мгц (раньше была определена как частота УВД СВАО, лично я на ней ничего не слышал, до того, как в начале марта на нем пару дней дублировалось ГАИ СВАО, а потом опять было молчание) "Бабушкинский" вызывал 730-го - полицай в районе Бабушкинки ходил от дома к дому, подъезда к подъезду, тестировали видит его дежурный или нет. Вчера днем дежурный в итоге сказал, чтобы он шел в отдел и сдавал рацию.
Сегодня на 451.3 Мгц кто-то вызывал "Казань", судя по радиообмену - ("ждем хозоргана" и т.п.) похоже работали овошники. В СВАО ОВО с позывным "Казань" сидит на TGID 1423. Некоторое время слушал их параллельно - вроде не дублировалось ничего.
Старый 06.04.2013, 02:19   #184
radioterror
редкий гость

Обратите внимание на группу 1309 - сегодня обнаружил, проходит инфа о происшествиях в городе + сообщаются какие-то маршруты движения из центра в область (так, слышал маршрут движения - по центру (точно не запомнил), затем ш. Энтузиастов, и по Горьковскому ш. в область (до куда - не прошло).
Старый 06.04.2013, 04:06   #185
Uniden
участник

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 59 раз в 52 сообщениях
Uniden стоит на развилке

У меня тоже сегодня появилась группа 1309 . Будем слушать.
Кстати, а это не ВОСТОК ли? Кто заведует сопровождением ДПС (451.2875 в аналоге)

Моя аналитика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Uniden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 04:43   #186
radioterror
редкий гость

Цитата:
Сообщение от Uniden Посмотреть сообщение
Кстати, а это не ВОСТОК ли? Кто заведует сопровождением ДПС (451.2875 в аналоге)

Точно, один раз вроде бы позывной "Восток" слышал, но нечетко (и не записал, т.к. не у компа сидел, а на кровати валялся).
Старый 06.04.2013, 05:21   #187
radioterror
редкий гость

Цитата:
Сообщение от bossco Посмотреть сообщение
да в аналоге они походу - тоже самое - про мерен сейчас передали срочно и всем и опять тишина(((

А кто они? И на какой частоте в аналоге их слышно?
Старый 07.04.2013, 04:49   #188
lexander
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
lexander стоит на развилке

И так, за неделю прослушки ID1303 в моей деревне набралось разговоров, вернее их отрывков, на 1.5 минуты((( Все, что слышал это как отдельные экипажи\группы вызывали позывные: Сходня, Адлер-7, Истра-1 и Припять-3. Ответа не услышал...
Сейчас на записи ID2161, интенсивность такая же, сверхнизкая....

Чую, пора начать дополнительно вести инфу и по позывным...
lexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:45   #189
radioterror
редкий гость

Цитата:
Сообщение от Uniden Посмотреть сообщение

Да, это они самые. Только там не дублируется с аналогая (451.2875), а передается своими словами после передачи в аналоге.
И еще я в аналоге слышал, как "Кама" и еще кто-то вызывали похоже экипажи, , однако на 1309 этой активности не было.
Кстати, почему-то аналоговой частоты этой на заглавную страницу форума не занесли, я даже про нее не знал А сам не ловил до этого ни разу.
P.S. А что за маршруты они передают от Петровки и в область, от Житной (как я понимаю - главного здания МВД) и в область?! Это сопровождают полицейских "шишек" чтоли?!
Старый 10.04.2013, 12:28   #190
radioterror
редкий гость

Из старого, что как говориться "на слуху". ОВОшкам я особого значения не придавал, но три выложу:
ЦАО
1417 - позывной Анапа - ОВОшка, район деятельности пока четко не определен (слишком до фига их в ЦАО), но звучали адреса и в районе около Кремля (Маросейки, Мясницкие всякие), и Олимпийский пр-кт, и где-то в районе Трех Вокзалов.
СВАО
1423 - позывной "Казань"
, территориально их деятельность происходит примерно в границах, что и ОВД на TGID 203 (Бутырский р-н, Марьина Роща, Марфино, Алексеевский, Останкинский и т.п.).
САО
1493 - позывной "Рязань"
- территориально их деятелность проихсодит примерно в границах, что и ОВД на TGID 904 - Тимирязевский р-он, Бескудниковский, Дмитровский, оба Дегунина и т.п.).
Точнее надо будет записывать адреса.

Что касается ОВД и др. "новых" наблюдений.

Несколько дней назад опять заработала аналоговая частота, ранее отнесенная предыдущеми радиосканнеристами к частотам УВД СВАО (451,3 Мгц). Она практически не работала с сентября - октября прошлого года, в конце февраля или начале марта на ней дублировался ГАИ СВАО, потом перестал.
3 - 4 апреля 2013 г. на ней "Бабушкинский" вызывал "730-го". Судя по радиообмену, какой-то полицай ходил от дома к дому, от подъезда к подъеду, куда его посылал дежурный, и тот говорит ему, видит он его или нет.
То есть, тестировали гаденыши подъездые/дворовые видеокамеры. Которые теперь, видимо, выведены прямо в дежурку.
Адреса звучали Бабушкинского района СВАО.
Потом, днем 4 апреля 2013 г. дежурный сказал, что хватит, иди сдавай рацию в отдел.

Вчера около 16 - 18 вечера, на TGID 203 "Артём" вызывал позывные дежурных частей ОВД, которые я раньше приводил и некоторых новых. Проверял связь. УВД?
Далее, появились новые позывные, в частности, Гомель-6, все записать в то время все не мог, и определить территориальность тоже, буду сканить.
И да, был такой кусок эфира, где кто-то говорил, что "будем теперь здесь", а то "там" даже УВД не слышно. Перешли с аналога?! Или с других TGID?! Только почему-то в транке я их раньше не слышал, в аналоге мог не слышать, если это далеко.

За последние дни в режиме Search and Store насканировал такие новые TGID'ы как 8, 2048, 1061, 212, 1418, 1340. Надо будет слушать и писать.
212 - похоже, это что-то из СВАО (также я раньше слышал 211, но не мог понять что, на 213 ГАИ), 1418 - похоже, ОВОшка из ЦАО. Что остальное, надо разбираться.

САО
Периодически что-то бывает на 905,
обычно сообщают, что по Дмитровскому шоссе движется машина, находящаяся в розыске. Позывной Астахово ("Нарядам, работающие с Астахово...").
462,6375 Мгц (аналог) - Мелитополь - ОВД района Головинский? (звучал адрес - Онежская, 13). Кстати, в транке Головинского района, я, кажется, еще не слышал. До сих пор в аналоге?!

ЗАО
Похоже, ОВД сидят в TGID 705.
Все!!! В других характерных TGID (701 - 704) не слышал.
Позывные:
Тиберда - район Кунцево
Балтийск - Крылатское?
Томск - Филевский парк или Фили-Давыдково (звучало - "собери торговли в районе метро "Филевский парк")
Ташкент, Чистополь, Яуза, Ужгород, Соболь - ??? Пытаемся определить.
Работает несколько TGID'ов, где ОВОшки. 1472, позывной Мелитополь, катается в районе Крылатского, судя произнесенным названиям улиц (Крылатские Холмы и т.п.), до анализа района деятельности оных руки еще не дошли, с ОВД бы разобраться.
Кстати, заметил, что позывные в ГУВД не уникальные. В разных АО могут дублироваться (см. "мелитополь" в САО на аналоге и "Мелитополь" в ЗАО в транке, еще в нескольких округах слышал, но их я детально еще не изучал).
Ответ

Метки
москва частоты, мусора москвы, частоты москвы