Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2015, 20:11   #2311
Focusnik
гость

Поблагодарил: 183
Поблагодарили 134 раз в 60 сообщениях
Focusnik стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dubin Посмотреть сообщение
На РАНЕ сегодня в 01-00 таки разговоры слышал без крипта, а вчера эти же ID в ADP долго базарили.

ID:146222 ( Голос как у Высоцкого- бас прокуреный.)

«На Авито там цены ну их, давай Север-Север»

ID:61500 (Голос баритончик лет 30ти.звать Серёжа.)

«Голос по ушам криво работает»

ID:146222

«Както без позывных не отвечают, вот я сейчас поставил на 3-й может не раскуривают , а может скурили фишку помоему я щас на базовой группе 3»

«Серёж, мы отрегулировали персональности молчат-не раскуриваю»

ID:61500

«Сайт на базе какой?»

«Стоит в 3»

«Я слушаю пэйджер в 3 группе,а голоса не слышал»

«Криво работают, слышат нас»

«Возможно слышат нас»
Вот такие воскресные басни.
Может кто ставил писать на ночь микс , выложили бы этот кусочек.Я на окончание базара попал.

Слышал, слышал этих товарищей - Андрей Брабус и его команда (Филлип - позывной "Филл"). Народ как на Брабуса выйти, хочу себе такую же прошивочку для Motorola XTS, чтобы общаться с парнями )))))))))

А вообще этот Андрей "Брабус" в транк P25 в 2015 году попадался :

Oh,mein got...Инга Воронина известная спортсменка ,не может быть такого, впрочем посмотрим повнимательней за об"ектом: ID: 5027, AEA, ADP key 8.... Был замечен в РАН несколько времени назад
Там как помню было "...как меня слышно... Слышно... Ну вот видишь прохожу... Я рад... " конечно на обзоре в F7E слушал без привязки TG. Ну а почему нет? Грешить прилюдно наверно приятно? У паял свои причуды....
Focusnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 21:09   #2312
Dubin
гость

Поблагодарил: 42
Поблагодарили 76 раз в 38 сообщениях
Dubin стоит на развилке

Ой чтоб я так жил, тоже хочу, а барыги в Митьках транки зашивают? Чтоб я так жил, тупой я дуб, хочу транку пощупать, как эту куколку воткнуть в мою шарманку?
Dubin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 02:46   #2313
Delsi21
редкий гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Delsi21 стоит на развилке
Смех

Цитата:
Ой чтоб я так жил, тоже хочу, а барыги в Митьках транки зашивают? Чтоб я так жил, тупой я дуб, хочу транку пощупать, как эту куколку воткнуть в мою шарманку?

Уже вроде обсуждалась эта тема. Познакомьтесь со своим участковым, возьмите с собой ноутбук с установленным Astro CPS, распейте с ним бутылочку хорошего виски, и пока служитель порядка будет находится в состоянии эйфории, подключите USB программатор к его XTS -1500 и скопируйте код-плаг. Приходите домой, заливаете код-плаг в станцию и наслаждаетесь работой в транке.
Delsi21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 09:47   #2314
Coss
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Coss стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Delsi21 Посмотреть сообщение
...Познакомьтесь со своим участковым...

Не у всех участковых сейчас рации есть. У некоторых вообще нет, некоторые берут их только на время каких-нибудь мероприятий. От местного руководства и тех. состояния ОВД зависит. Сейчас даже многим гаишникам мобильника вполне хватает и станции у них нет.
Coss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 09:56   #2315
Mixas777
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Mixas777 стоит на развилке

О да , это верно ! Пусть XTL выдерет из машины пока ппс будут брюхо в столовке набивать ))) и будет ему транк ))))))
Mixas777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 10:42   #2316
APX2000
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 69 раз в 46 сообщениях
APX2000 стоит на развилке

Остыньте, парни. У Дубина давно все есть, он просто прикалывается.
Видать кто-то прошил ментам шифрование. Доброхотов сейчас много. Дядьки радуются, пейджи можно посылать, персональные вызовы делать, шифроваться.
APX2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 12:59   #2317
Dubin
гость

Поблагодарил: 42
Поблагодарили 76 раз в 38 сообщениях
Dubin стоит на развилке

Хороший колектив здесь, спасибо. Приятная забота. Кто не понял, посмотрите мои посты во всех разделах. Ладно прикольнулись и будет. APX-ы по рукам пошли уже, вот и открывают шифрование причем
только в ADP -судя по звуку. Дальше не буду объяснять, знающие поймут, возможно и в XTL влили технари особо приближенным, а так почему другие крипты не включили, там ключей не подобрать?
Кстати,Юнидены шифровку в ук и скане не останавливаются -пропускают, на них не запишешь(на536,436) , остаётся платки АДКР- там показывается номер ADP ключа.Заколачивай в шарманку и слушай.Чтоб прописать надо отдельно на комп заводить расшифрованный сигнал.Группу с Юника можно кнвертером перевести в моторольную и забить куда надо в транке ....кто умеет всё просто.
Dubin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 14:13   #2318
Delsi21
редкий гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Delsi21 стоит на развилке
Радость

Цитата:
Сообщение от Coss Посмотреть сообщение
Не у всех участковых сейчас рации есть. У некоторых вообще нет, некоторые берут их только на время каких-нибудь мероприятий..

Не обязательно участковых, можно и у ППСов выцыганить, за 2-3 тысячи любой согласится, когд-плаг слить это 2 минуты.

добавлено через 14 минут
Цитата:
APX-ы по рукам пошли уже, вот и открывают шифрование причем
только в ADP -судя по звуку. Дальше не буду объяснять, знающие поймут, возможно и в XTL влили технари особо приближенным, а так почему другие крипты не включили, там ключей не подобрать?
Кстати,Юнидены шифровку в ук и скане не останавливаются -пропускают, на них не запишешь(на536,436) , остаётся платки АДКР- там показывается номер ADP ключа.Заколачивай в шарманку и слушай.Чтоб прописать надо отдельно на комп заводить расшифрованный сигнал.Группу с Юника можно кнвертером перевести в моторольную и забить куда надо в транке ....кто умеет всё просто.

В APX-ы можно и программное шифрование залить, типа "Шелеста". это не сложно, не потребуется рацию вскрывать. С XTL посложнее будет.

А вот другие крипты в XTL проблематично наверное поставить, сама плата шифрования AES-256 недорого стоит 5-6 т.р. на ебай, а вот устройство кей-лоадер (чтоб ключи загружать туда) дикий прайс стоит, дороже станции.

Можно поподробнее рассказать, что это за платы АДКР? А что это даёт? Бесполезно. Чтобы что-то услышать, самого номера ключа недостаточно будет. Чтобы прослушать - нужно конкретно сам ключ знать - Secure key

добавлено через 11 минут
Цитата:
возможно и в XTL влили технари особо приближенным,.

почему вы решили что это "приближенным" шифрование технари включили? Может быть это паялы в транке трещат. Вбили в станцию реальные ID-шники (двойники), врубили ADP, и дудят во всю в АПКЕ.
Delsi21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:35   #2319
APX2000
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 69 раз в 46 сообщениях
APX2000 стоит на развилке

Это менты. ID 61500 - это дежурка ОВД Ломоносовский. Прошили только 3 станции видать для тайных переговоров.
Если инфа всплывет, то дядьки могут получить по шапке за самоуправство. Работают с шифрованием в группах 603 и 612.
APX2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:12   #2320
Mixas777
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Mixas777 стоит на развилке
Смех

добавлено через 3 минуты
а откуда информация , что именно 3 станции ? Кстати , запись то кто нибудь выложит ? Интересное движение получается

добавлено через 26 минут
:rant ing:: ranting::ranti ng::r anting:
Mixas777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
москва частоты, мусора москвы, частоты москвы